Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безалкогольное пиво во время беременности

Всем привет! Девушки, а как вы относитесь к безалькогольному пиву во время беременности? Что делать, если очень уж хочется? Врач сказал, что лучше уж 100 гр.хорошего красного. Но с чипсами же его не попьешь(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Счастливая
А че это не попьешь? Я и пиво с конфетами трескаю, и вино с чипсами и рыбкой соленой))
Счастливая
А че это не попьешь? Я и пиво с конфетами трескаю, и вино с чипсами и рыбкой соленой))
СсылкаПожаловаться
Во время беременности?
СчастливаяВ ответ на РИЯ
РИЯ
Во время беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно) Она пива хочет, как я понимаю, к чипсам, и не хочет чипсы с вином))
Счастливая
Нет конечно) Она пива хочет, как я понимаю, к чипсам, и не хочет чипсы с вином))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она беременная и хочет пива.
ТенериFеВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну так она беременная и хочет пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безалкогольного пива не бывает. А если хочется, купите бутылку и выпейте.
MAKITA-2018
а какой вред от безалкогольного?
РИЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а какой вред от безалкогольного?
СсылкаПожаловаться
А польза?
MAKITA-2018В ответ на РИЯ
РИЯ
А польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вред?
РИЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить не знамо чего и какого качества лучче не надо)
MAKITA-2018В ответ на РИЯ
РИЯ
Пить не знамо чего и какого качества лучче не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че там?вода с дрожжами
Любовь ПятковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а какой вред от безалкогольного?
СсылкаПожаловаться
Там все равно небольшой процент алкоголя есть - это раз, и второе - это просто фу-фу-фу. )
Любовь Пяткова
Там все равно небольшой процент алкоголя есть - это раз, и второе - это просто фу-фу-фу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю что от бутылки пива за всю бер-ть чето будет
Любовь ПятковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я не думаю что от бутылки пива за всю бер-ть чето будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но там речь, как я поняла, не о бутылке.))
Daria
пиво,чипсы во время беременности
ШумВ ответ на Daria
Daria
пиво,чипсы во время беременности
СсылкаПожаловаться
И чё? Я жрала роллы пачками и чукку битонами. Запивала кока-колой. До трясучки хотелось просто этой гадости. И ничё...
DariaВ ответ на Шум
Шум
И чё? Я жрала роллы пачками и чукку битонами. Запивала кока-колой. До трясучки хотелось просто этой гадости. И ничё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего. Как говорится,сначала они во время беременности пьют, курят, едят что попало, а потом с мира по нитки их детям собирают на лечение. Думать надо головой,а во время беременности вообще за двоих размышлять,а не тащить в рот,что попало.
ШумВ ответ на Daria
Daria
и ничего. Как говорится,сначала они во время беременности пьют, курят, едят что попало, а потом с мира по нитки их детям собирают на лечение. Думать надо головой,а во время беременности вообще за двоих размышлять,а не тащить в рот,что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно... Как гриться, вопросов больше не имею. )
DariaВ ответ на Шум
Шум
Ну понятно... Как гриться, вопросов больше не имею. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно..)
aqua
Оспади, да выпейте уже) Я пила пару раз именно сухое красное вино, гинеколог поржала, грит ребенок алкоголиком точно не будет. В итоге сыну 12, отличник, красавец и умница.
Irina
Наешься чипсов, выпей пива. С утра встань как Пасечник Ли. Убей свой жкт.
Девки, время и гравитация и так свое черное дело делают. Вот чего вы им помогаете?

И я еще молчу про беременность.
Матильда
Что,уже такая зависимость от пива?
Птичка
Лучше, чем хлеб с керосином. Вот мою двоюродную бабушку, говорят, во время беременности так переклинило, что она буквально макала хлеб в керосин и ела.
Сколько недель-то? Чуть-чуть можно, не обжираться же.
Енотик Филя
поешь просто чипсов да и все
соком потом запьешь
Kras Chub
если пиво домашнего приготовления и чипсы тоже, еще хоть как-то могу понять, но если все это покупная гадость, то извольте. Вам там крышу совсем снесло... Куда муж интересно смотрит.
Anna
Я чипсы с чаем ем. А алкоголь вообще не употребляю. Неужели ради собственного ребенка нельзя взять себя в руки и потерпеть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем