Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безаммиачные краски для волос.

Долгое время красилась в салоне, краской- Игора Роял.
За 2 года, волосы убила вконец((( Хочу перейти на безаммиачную. Не бюджетную, стойкую хотелось бы. Перелопатила кучу информации в сети. Кто ни будь из присутствующих пользуется безаммиачной краской (профи) не бюджетный Лореааль -кастинг?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Тихое счастье
хорошая профи-краска итальянская есть - только не помню, как называется... а что, нельзя в другую парикмахерскую сходить, где краска другая есть?
Тихое счастье
хорошая профи-краска итальянская есть - только не помню, как называется... а что, нельзя в другую парикмахерскую сходить, где краска другая есть?
СсылкаПожаловаться
Мастер у меня потрясающая. Много лет у нее крашусь и стригусь. НО! Красит она только той краской, с какой их салон работает (они закупают) ЛИБО, неси свою.
Вот и спрашиваю, какую выбрать?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мастер у меня потрясающая. Много лет у нее крашусь и стригусь. НО! Красит она только той краской, с какой их салон работает (они закупают) ЛИБО, неси свою.
Вот и спрашиваю, какую выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мастер потрясающий - пусть купит хорошую краску, а вы деньги ей отдадите и будете с собой приносить))) это же проще)))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если мастер потрясающий - пусть купит хорошую краску, а вы деньги ей отдадите и будете с собой приносить))) это же проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так часто делала... они все равно ездят в спецмагазины для парикмахеров и покупают всяко-разно
Тихое счастье
если мастер потрясающий - пусть купит хорошую краску, а вы деньги ей отдадите и будете с собой приносить))) это же проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сама куплю, знать бы какую. Спрошу у нее в сл. раз конечною. Но сначала у вас спросить хотела, проанализировать и посоветоваться потом с мастером.
Весы я короче)))) все взвешивать перевешивать люблю)))))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Мастер у меня потрясающая. Много лет у нее крашусь и стригусь. НО! Красит она только той краской, с какой их салон работает (они закупают) ЛИБО, неси свою.
Вот и спрашиваю, какую выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лореаль обычно беру - Преферанс....воняет, но результат хороший, стойкий цвет. и тюбик на 6 применений усилителя цвета...цвет у меня Копенгаген, светло-русый
Night Fury
Быстро смываются безаммиачные, не люблю я их
Наталья Дубровская
Эстель делюкс. Лореаль плохо берет седину
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Эстель делюкс. Лореаль плохо берет седину
СсылкаПожаловаться
у сестры наоборот - Эстелька не закрасила ни единого волоска(((
как все индивидуально, все таки)))
Юлия
Крашусь уже года 3 краской "Вэлла илюмина", почитайте в интернете, она стойкая и помимо прочего ещё и волос восстанавливает
Лидия Кузнецова
Я "велла проффешинал " или "редкен " крашу нормальные волосы,ничуть не жженые,не мочалки.хорошая краска,попробуйте.
Vera Lukovkina
Самая хорошая и стойкая лореаль кастинг.
Galaxy
мне как раз проф и не подходили, выжигали. попробовала loreal prodigy (сейчас оттенок 8.1 кварц) и уже два года горя не знаю. даже осветляет, если брать 9 и 10 оттенки. приглянитесь
Анастасия Чернова - Локтева
Кастинг крем глос ( вроде от Лореаль ). года полтора ею пользовалась.
Панда
Мне Матрикс безаммиачная нравится. Держится неплохо. Предпочтение отдаю смеси оттенков 8V и 10V. На темно-русых волосах дают хороший коричневый. Холодный. Без рыжины.
Сумерки Богов
Безаммиачная лонда моё всё, мастер мешает 2 тона. Долго с ней подбирали оттенок.
КтоЯ
Как рассказывала мне одна парикмахер, что красок безаммиачных нет. В тех что написано, что она безаммиачная, все равно есть какое то другое вещество (не помню как называется), но суть в том, что в процессе химической реакции все равно образуется аммиак ))
Пользуюсь COMPAGNIA DEL COLORE - низкоаммиачная, премиум-класса, в составе апельсиновое масло и мед. Производство Италия. Цена: краситель - порядка 700 руб., окислитель порядка 200 руб. У меня волосы до плеч, мне хватает на 3 окрашивания. По цене выходит даже дешевле, чем Лореалем, например. Красители можно смешивать, есть спец.таблица.
От многих красок чешется кожа головы после окрашивания, от этой не чешется. Есть холодные тона, прям хорошие холодные, держится хорошо.
Елена Титаренко
Леди Хенна вам в помощь! Открывайте сайт "Среди миров" и заказывайте нужный цвет. Натуральные ингридиенты, в коробочке 6 пакетиков, 1-го хватает на каре до плеч, экономно! Седину дерет идеально. Я от этого Лореаля вообще чуть не облысела - гадость редкостная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем