Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безаммиачные краски для волос.

Долгое время красилась в салоне, краской- Игора Роял.
За 2 года, волосы убила вконец((( Хочу перейти на безаммиачную. Не бюджетную, стойкую хотелось бы. Перелопатила кучу информации в сети. Кто ни будь из присутствующих пользуется безаммиачной краской (профи) не бюджетный Лореааль -кастинг?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александра Белова
Да, я всегда крашу волосы безамиачной краской, в основном Лонда, претензий нет.
Александра Белова
Да, я всегда крашу волосы безамиачной краской, в основном Лонда, претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос можно? Вы красите в приближенный к вашему родному цвет?
Дело в том, что я крашусь на 3 тона светлее, и на 9(о боже!!) оксиде, т.е и осветление идет и окраска. Сама я - темно пепельная. Крашусь в золотистый шоколад.
Безаммиачная ляжет так?? вот что интересует.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос можно? Вы красите в приближенный к вашему родному цвет?
Дело в том, что я крашусь на 3 тона светлее, и на 9(о боже!!) оксиде, т.е и осветление идет и окраска. Сама я - темно пепельная. Крашусь в золотистый шоколад.
Безаммиачная ляжет так?? вот что интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают брюнеты, шатены, русые от светлого до темного и блондины, а темно- пепельная это как?
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос можно? Вы красите в приближенный к вашему родному цвет?
Дело в том, что я крашусь на 3 тона светлее, и на 9(о боже!!) оксиде, т.е и осветление идет и окраска. Сама я - темно пепельная. Крашусь в золотистый шоколад.
Безаммиачная ляжет так?? вот что интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, не могу подсказать, не знаю. У меня светло-русые, крашу на два оттенка темнее.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос можно? Вы красите в приближенный к вашему родному цвет?
Дело в том, что я крашусь на 3 тона светлее, и на 9(о боже!!) оксиде, т.е и осветление идет и окраска. Сама я - темно пепельная. Крашусь в золотистый шоколад.
Безаммиачная ляжет так?? вот что интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безаммиачная краска не осветляет волосы, она создана для тонирования обесцвеченных волос или для окрашивания тон в тон или темнее. Поверьте.
Malena
Меня как-то ею красили,но мои седые волоски не закрашивает ни одна безаммиачная краска, к сожалению.
NameВ ответ на Malena
Malena
Меня как-то ею красили,но мои седые волоски не закрашивает ни одна безаммиачная краска, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
все зависит от мастера и конечно от волос, сама наполовину седая, просто седину мастер окрашивает на тон темнее, а остальное прокрашивает на тон светлее, получаются как свои)). цвет стойкий на месяц-полтора хватает.) Цвет светло-русый.
MalenaВ ответ на Name
Name
все зависит от мастера и конечно от волос, сама наполовину седая, просто седину мастер окрашивает на тон темнее, а остальное прокрашивает на тон светлее, получаются как свои)). цвет стойкий на месяц-полтора хватает.) Цвет светло-русый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит, мне криворукие мастера попадались или волосы тяжело поддаются окраске, так как мои седые волосы у корней(рано поседела от высокой температуры при болезни) только стойкие аммиачные краски берут и цвет быстро смывается,а оттенок у меня красновато-каштановый.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня вроде нет,но все равно краска плохо берет,а уж безаммиачная-это вообще драма,поэтому прекрасно Вас понимаю....
Галина СмирноваВ ответ на Malena
Malena
Ну,значит, мне криворукие мастера попадались или волосы тяжело поддаются окраске, так как мои седые волосы у корней(рано поседела от высокой температуры при болезни) только стойкие аммиачные краски берут и цвет быстро смывается,а оттенок у меня красновато-каштановый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я такая же..седеть начала рано...примерно к 30 годам,а поскольку свой цвет темно-русый,почти черный...седина очень заметна..и отрастают быстро..приходится подкрашивать каждые 2 недели и краска без аммиака не берет(((
Галина Смирнова
Вот и я такая же..седеть начала рано...примерно к 30 годам,а поскольку свой цвет темно-русый,почти черный...седина очень заметна..и отрастают быстро..приходится подкрашивать каждые 2 недели и краска без аммиака не берет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вас понимаю, у меня все тоже самое,поэтому я крашусь старой-доброй Гарньер Колор Нэчуралс,ну вот как-то так....А Вы чем краситесь?
Галина СмирноваВ ответ на Malena
Malena
Как я Вас понимаю, у меня все тоже самое,поэтому я крашусь старой-доброй Гарньер Колор Нэчуралс,ну вот как-то так....А Вы чем краситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kapous Professional...а до этого много чего перепробовала))
Галина Смирнова
Kapous Professional...а до этого много чего перепробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как она седину закрашивает??!Долго ли держится,а стоит сколько?Волосы после нее в каком состоянии?Буду благодарна за информацию)
Галина СмирноваВ ответ на Malena
Malena
И как она седину закрашивает??!Долго ли держится,а стоит сколько?Волосы после нее в каком состоянии?Буду благодарна за информацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держится хорошо...если пользоваться бальзамом для волос,то волосы чувствуют себя хорошо
Галина Смирнова
Держится хорошо...если пользоваться бальзамом для волос,то волосы чувствуют себя хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно,спасибо за информацию.Буду иметь ввиду
Галина СмирноваВ ответ на Malena
Malena
Понятно,спасибо за информацию.Буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что.Если есть желание можете посетить мою страничку..там есть пару фото по которым можете оценить сами состояние волос
Галина Смирнова
Не за что.Если есть желание можете посетить мою страничку..там есть пару фото по которым можете оценить сами состояние волос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно посмотрю,когда будет обеденный перерыв)Спасибо
NameВ ответ на Malena
Malena
Ну,значит, мне криворукие мастера попадались или волосы тяжело поддаются окраске, так как мои седые волосы у корней(рано поседела от высокой температуры при болезни) только стойкие аммиачные краски берут и цвет быстро смывается,а оттенок у меня красновато-каштановый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваш натуральный цвет какой?
MalenaВ ответ на Name
Name
а ваш натуральный цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой натуральный цвет волос-средне-русый,но у корней много седых волос,когда волосы хоть немного отрастают,они очень заметны.Печалька,одним словом......
NameВ ответ на Malena
Malena
Мой натуральный цвет волос-средне-русый,но у корней много седых волос,когда волосы хоть немного отрастают,они очень заметны.Печалька,одним словом......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, красивый у Вас натуральный)))
MalenaВ ответ на Name
Name
блин, красивый у Вас натуральный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю,мне не очень нравится.Сама я белокожая,вот красновато-каштановый красиво оттеняет кожу, а русый простит, как мне кажется.....
NameВ ответ на Malena
Malena
Ну, не знаю,мне не очень нравится.Сама я белокожая,вот красновато-каштановый красиво оттеняет кожу, а русый простит, как мне кажется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Вас исчезающий цвет волос!
MalenaВ ответ на Name
Name
у Вас исчезающий цвет волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш коммент прочитала так,как будто я лысеюХDDDDDD Ой,посмеялась от души)))))А у Вас,как я поняла,светло-русый?У меня в детстве был светло-русый с золотистым отливом,но я рано начала краситься.Пока седины не было, все краски прекрасно держались,а теперь очень сложно подобрать(((((
NameВ ответ на Malena
Malena
Ваш коммент прочитала так,как будто я лысеюХDDDDDD Ой,посмеялась от души)))))А у Вас,как я поняла,светло-русый?У меня в детстве был светло-русый с золотистым отливом,но я рано начала краситься.Пока седины не было, все краски прекрасно держались,а теперь очень сложно подобрать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свой темно-русый. просто сейчас именно темный цвет волос доминирует..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем