Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безбрачная неделя

Вчера посмотрел фильм этого года "Безбрачная неделя" 0 ржал как конь над сюжетом, но вот решил и у вас спросить. Мораль фильма такова: есть 2 семьи с мужьями, жёнами и детьми...Мужики постоянно глазеют на девушек и похожи на озабоченных ))) И вот одна из подружек наших жён-героинь фильма, предлагает двум жёнам, дать их мужьям одну неделю отдыха - безбрачная неделя. Типа это они при вас такие ловеласы, а без жён они поймут, что лучше с семьёй остаться...и далее по сюжету - парни пытаются найти адюльтер, и жёны тоже времени не теряют )))Финал хорош - рекомендую к просмотру, хоть и пошлости присутствуют )))
Так вот: могли бы вы своим половинкам дать безбрачную неделю? У многих после этого семьи переживают снова медовые месяцы )))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Koshka
Разрешаю ему представлять это в мечтах!)))
IskraRed
новый медовый месяц после того, как муж с другой в постели был ? О_о меня лично обниматься с белым другом потянуло бы, а не в постель к мужу после походов налево...
жесть... ощущение, что люди понятия не имеют о слове брезгливость и тп...
Ефрем из СССРВ ответ на IskraRed
IskraRed
новый медовый месяц после того, как муж с другой в постели был ? О_о меня лично обниматься с белым другом потянуло бы, а не в постель к мужу после походов налево...
жесть... ощущение, что люди понятия не имеют о слове брезгливость и тп...
СсылкаПожаловаться
Так ведь вся соль в том, что при вас он может быть таким любвеобильным, а на деле окажется, что только вас любит )))
Ефрем из СССР
Так ведь вся соль в том, что при вас он может быть таким любвеобильным, а на деле окажется, что только вас любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сча чисто теоретически глаголю :)) мне неведомо что такое, когда муж при любимой жене проходящие мимо попы и сиськи рассматривает :)) та и без меня ему, как минимум, впадлу по сторонам глядеть :))) каску надела, ловлю рассказы про то, что А НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ... :)))
Ефрем из СССРВ ответ на IskraRed
IskraRed
я сча чисто теоретически глаголю :)) мне неведомо что такое, когда муж при любимой жене проходящие мимо попы и сиськи рассматривает :)) та и без меня ему, как минимум, впадлу по сторонам глядеть :))) каску надела, ловлю рассказы про то, что А НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, жаль что вы не знаете, насколько у мужчин развито круговое зрение )))
Ефрем из СССР
Ох, жаль что вы не знаете, насколько у мужчин развито круговое зрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой-то как-то ожидала большего, а где же про то, как мужчины ловко скрывают свои походы налево и что это он вовсе не в командировки и не в гараж машину ремонтировать ездит, а обязательно к любовнице!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так ведь вся соль в том, что при вас он может быть таким любвеобильным, а на деле окажется, что только вас любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такой наивный) а вы не допускаете мысль, что он все же попробует и ДРУГАЯ женщина ему понравится больше. он может даже это не сразу поймет. безбрачная неделя закончится. пройдет " инкубационный период", а он все будет думать о ней!
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы такой наивный) а вы не допускаете мысль, что он все же попробует и ДРУГАЯ женщина ему понравится больше. он может даже это не сразу поймет. безбрачная неделя закончится. пройдет " инкубационный период", а он все будет думать о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так нравится с тобой спорить...приятно дать тебе возможность подумать, что ты права )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне так нравится с тобой спорить...приятно дать тебе возможность подумать, что ты права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы мыслите все в пользу семьи, что будет благополучный исход во всем.
но в жизни не все так оптимистично.
и другая женщина, это "свежее мясо" действительно может понравиться больше чем жена, НО не потому что у нее там что-то ...поперек, а не вдоль как у жены, а потому что она новая. вот и все.
и с ней нет быта, а есть только феерические встречи, кафе, кино, вино и домино.
а это по любому больше развлекает, чем уборка дома с мужем, когнда он в трусах и с пылесосом, а она в фартуке и моет посуду..
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто вы мыслите все в пользу семьи, что будет благополучный исход во всем.
но в жизни не все так оптимистично.
и другая женщина, это "свежее мясо" действительно может понравиться больше чем жена, НО не потому что у нее там что-то ...поперек, а не вдоль как у жены, а потому что она новая. вот и все.
и с ней нет быта, а есть только феерические встречи, кафе, кино, вино и домино.
а это по любому больше развлекает, чем уборка дома с мужем, когнда он в трусах и с пылесосом, а она в фартуке и моет посуду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя дорога приведёт к одинокой старости )) Голова должна думать, а не хотелка )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Твоя дорога приведёт к одинокой старости )) Голова должна думать, а не хотелка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня все в порядке с головой
Виктория ххх
Смогла бы.))) Я как раз в конце августа уезжаю, а он остается.)))) Вот и будет ему безбрачная неделя.)))))
Miss Каприz ,,,
Не не шмагла бы)))
Ефрем из СССРВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
Не не шмагла бы)))
СсылкаПожаловаться
Пошему? )))
Miss Каприz ,,,В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пошему? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Мне бы потом брезгливо было даже целоваться с мужем, не говоря уж о большем...
Да и вообще я не понимаю...вот мужики (или женщины), кот. часто меняют партнеров...
Как не противно?!
Ефрем из СССРВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
))
Мне бы потом брезгливо было даже целоваться с мужем, не говоря уж о большем...
Да и вообще я не понимаю...вот мужики (или женщины), кот. часто меняют партнеров...
Как не противно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сгущаете краски и не уверены в муже ))) Ведь он может и не завести себе новую любовь ))
Светоч
даже если мысль такую допустит, то я ему устрою безбрачную жизнь...вернее жизнь без хозяйства!!!!
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
даже если мысль такую допустит, то я ему устрою безбрачную жизнь...вернее жизнь без хозяйства!!!!
СсылкаПожаловаться
даже если мысль такую допустит, то я ему устрою безбрачную жизнь...вернее жизнь без хозяйства!!!!

Жестоко!!!
СветочВ ответ на Алекса
Алекса
даже если мысль такую допустит, то я ему устрою безбрачную жизнь...вернее жизнь без хозяйства!!!!

Жестоко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я женщина вообще не добрая!!!!
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
да, я женщина вообще не добрая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууууу....Ты какая!!
Александра Воробьева
Спросила:сказал,что ему это не нужно.Сделал суровое лицо,и уехал на работу.
Правда,поцеловал.Вот сижу,и трепещу...Разгневала или нет?)))

А мы смотрели "Пингвины мистера Поппера" и "Плохую училку".Смешно)))
Рекомендую для поднятия настроения.
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Спросила:сказал,что ему это не нужно.Сделал суровое лицо,и уехал на работу.
Правда,поцеловал.Вот сижу,и трепещу...Разгневала или нет?)))

А мы смотрели "Пингвины мистера Поппера" и "Плохую училку".Смешно)))
Рекомендую для поднятия настроения.
СсылкаПожаловаться
Плохая училка понравилась, наржалась )))
maln
Могу. Только меня не отпускают. Пока.. Потом, возможно, сможем оба))
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Могу. Только меня не отпускают. Пока.. Потом, возможно, сможем оба))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите кино вместе - может идея вас вдохновит )))
Ефрем из СССР
Посмотрите кино вместе - может идея вас вдохновит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, пасибки пока. Нам без надобности: у нас ещё первый медовый месяц не зафиналился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем