Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безбрачная неделя

Вчера посмотрел фильм этого года "Безбрачная неделя" 0 ржал как конь над сюжетом, но вот решил и у вас спросить. Мораль фильма такова: есть 2 семьи с мужьями, жёнами и детьми...Мужики постоянно глазеют на девушек и похожи на озабоченных ))) И вот одна из подружек наших жён-героинь фильма, предлагает двум жёнам, дать их мужьям одну неделю отдыха - безбрачная неделя. Типа это они при вас такие ловеласы, а без жён они поймут, что лучше с семьёй остаться...и далее по сюжету - парни пытаются найти адюльтер, и жёны тоже времени не теряют )))Финал хорош - рекомендую к просмотру, хоть и пошлости присутствуют )))
Так вот: могли бы вы своим половинкам дать безбрачную неделю? У многих после этого семьи переживают снова медовые месяцы )))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сама понимаешь, пора что-то менять )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не про вред, а чтобы стыдно было вспомнить )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Правильно, делай сейчас то, что будет стыдно вспомнить завтра, но приятно в старости )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Со мной не забалуешь - всякой ерунды ещё насоветую тебе, пока не надоем )))
Прелесть
Кстати, понравился момент в фильме, когда товарищ обучал своего спалившегося друга, как смотреть на задницу проходящей деушки в присутствии жены и как эту "сверххитрую" методику потом обсмеивали их жены ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кстати, понравился момент в фильме, когда товарищ обучал своего спалившегося друга, как смотреть на задницу проходящей деушки в присутствии жены и как эту "сверххитрую" методику потом обсмеивали их жены ))))
СсылкаПожаловаться
Да, да. кстати - интересный метод....Но я предпочитаю солнечные очки зеркальные )))
Надежда
А я считаю, что и без такой недели=все , что нужно мужчина возьмет, если захочет...
Так что пусть он переживает-давать ли МНЕ такую неделю!
Виктория хххВ ответ на Надежда
Надежда
А я считаю, что и без такой недели=все , что нужно мужчина возьмет, если захочет...
Так что пусть он переживает-давать ли МНЕ такую неделю!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Захочет - и так при тебе изменит, не захочет - даже если останется один, все равно дождется.
Ефрем из СССР
Что же вы так в своих мужчинах не уверенны или в себе сомневаетесь больше?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Что же вы так в своих мужчинах не уверенны или в себе сомневаетесь больше?
СсылкаПожаловаться
Я в себе....свобода опасна для моей морали...
?!
Легко. Я ведь тоже эту неделю свободна как ветер буду )))
Геля Леопольдовна
американские комедии - ацтой и пошлятина(((
нельзя быть немножко беременной поэтому не понимаю таких отношений.
ДерридушечкаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
американские комедии - ацтой и пошлятина(((
нельзя быть немножко беременной поэтому не понимаю таких отношений.
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю таких, где критерий близости и порядочности - эксклюзивное использование пиписек.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я не понимаю таких, где критерий близости и порядочности - эксклюзивное использование пиписек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому - свое.
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
Лианушка
вполне! Я в прнципе счиаю, что колхоз - дело добровольное и запретный плод сладок....
Chertik_KSU
Легко!!! У меня муж регулярно такие месяца получает - когда я на сессии. И я даже знаю, с кем он мне изменяет - с компьютером.
Домино
Пыталась дать... не взял...)))
Олька...Я
Все такие уверенные в половинках,а я вот сомневаюсь,что кто-то ,особенно из мужчин, упустил бы шанс такой,особенно после многих лет брака. А вот неделю просто хотя бы отдохнуть друг от друга всегда полезно.
Таис Афигенская
муж мне всегда говорит: лишь бы тебе было хорошо!)) ну, меня лучше не провоцировать, могу слабину дать. а надо ли мужу? он у меня верный пес, не надо оно ему. он лучше поспит, в смысле сна здорового глубокого! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем