Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездарное руководство

Лично мне, как и многим знакомым и незнакомым,  этот футбол глубоко безразличен.
 Но поражает то, что при такой плачевной экономической ситуации в стране руководство считает возможным потратить миллиарды долларов на ЧМ. По сути просто выбросить. Зачем тогда кричат о том, что пенсионеров некому кормить,  по телевизору детям на операции собирают всем миром. Ну почему так?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1242
Наталья
по кочану. успокойтесь.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Наталья
Наталья
по кочану. успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
зато в Цюрихе заметили )))
думаю, там их и оценят
Никитишна
во-во...а кому нужны умные люди???Слишком умные для власти вааще неудобны...ну как же сравнят этих и тех кто в правительсве сидит ли в ГОСДУРЕ ..явно же видно будет что сидят жадные и нуемелые рвачи и хапуги.которые тем и помянуты будут в веках что были мерзавцами
viva
Потому что ЧМ это массмаркет, он дает хлеб и зрелище миллионам простых работяг,которых нужно организовать и отвлечь, дает бюджетные средства под распил,а олимпиада по физике,в которой победили 4 студентишки, что дает??
Вот поэтому студентикам -по вымпелу, а футболистам- по дому в Маями
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.. перекосы налицо. но не это самое печальное.
Ангел.. на метле

Богиня
ага и перекупят, как все наши умы купили
Тина СидороваВ ответ на Наталья
Наталья
мда.. перекосы налицо. но не это самое печальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них зарплаты миллионные,пусть отрабатывают!Куда им дома?
Сергей назаровВ ответ на Наталья
Наталья
по кочану. успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
кроме качана в голове то и не ни хрена. вата безмозглая, вот из-за таких как ты правительство и творит чудеса.
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
Елена АлександровнаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться



Я Это В ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться

Алексей ВикторовичВ ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться



Виктория ЗавражноваВ ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться



Карамель ВзлётнаяВ ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
Да! Это я. А как вы меня вычислили?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Да! Это я. А как вы меня вычислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Фантомаса похож.
Ольга В ответ на Не Друг
Не Друг
Привет Навальный ! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
У нас 90% таких "навальных" ща. Ниче не смущает? Футбол - пир во время чумы, отвлечение народа от очередного ярма и грабежа. 22 миллионера пинают мячик, а миллионы россиян как зомбированные им аплодируют и радуются. Я бы предпочла аплодировать и радоваться если бы правительство: обеспечило население нормальной мед.помощью, образованием, социалкой, пересажало всех коррупционеров и забрало у олигархов НАРОДНОЕ достояние
Денис Жиров
так было уже все перечисленное. Чем закончилось - помните?
юрий сербинов
Ну вы и вашего друга Ононима)) не считайте 90%! Жирно слишком, а вот 0,0009% возможно, такие ползучие всегда ,везде будут.
Бензий
подпишусь под каждым словом
чхала на футбол и всё, что с ним связано
Ланунчик
вот тут мне несказанно повезло -супруг на дух не переносит футбол- вчера целый день работал - клетки под кроликов мастерил , уже 6 собрал - говорю там россия играет - ответ - да пофиг , не интересно .
Я сегодня офигела - на 5% повысили электроэнергию .
А у меня развлекаловка - щенка взяли - длинношерстного немца - забавный - грядку вчера перекопал и улегся отдыхать . Я вечером была без ног - за 3 дня с мальчишкой скинула 1.5 кг.
Марина Левина
Верно,я с вами согласна!
Nu-TellaВ ответ на Ольга
Ольга
У нас 90% таких "навальных" ща. Ниче не смущает? Футбол - пир во время чумы, отвлечение народа от очередного ярма и грабежа. 22 миллионера пинают мячик, а миллионы россиян как зомбированные им аплодируют и радуются. Я бы предпочла аплодировать и радоваться если бы правительство: обеспечило население нормальной мед.помощью, образованием, социалкой, пересажало всех коррупционеров и забрало у олигархов НАРОДНОЕ достояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще неясно, сколько с нас сдерут за победу над Испанией. Я думаю, она обошлась в очень немалую сумму. + еще 2% к НДС обеспечено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем