Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельница

Привет народ! Подскажите, нормальная ли это ситуация? Есть у меня подруга - учились мы с ней вместе в школе. Прекрасная такая девушка, 27 лет. Высшее образование имеет, маркетолог. Замужем 2 года, вместе с мужем уже более 13 лет. Детей нет, но как она говорит "Стараются". Все у них хорошо, он вкалывает, сколько я его знаю. Но подруга моя в жизни никогда нигде не работала. Нет, ладно бы дети были, это понятно, мать семейства, все дела. Но она же просто так дома сидит! Проводила мужа на работу - уткнулась в телевизор, выткнулась из телевизора - уткнулась в интернет. Вот и объясните мне, почему не скучно ей, не грустно весь день дома сидеть, при этом не забывая мужа пилить за любую погрешность. И вообще, может зря я так?

P.S. Сама я замужем, сыну 4 годика, работаю в фирме.
Веснянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Орешкина
Зря вы так! Если они так живут, значит их все устраивает, иначе бы давно разошлись. Не лезьте к ним, только поссоритесь с подругой!
ВеснянкаВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Зря вы так! Если они так живут, значит их все устраивает, иначе бы давно разошлись. Не лезьте к ним, только поссоритесь с подругой!
СсылкаПожаловаться
не лезу, не ссорюсь. молча удивляюсь!
OlgaOlga
так забавно, подруга живёт и не тужит, а вот вас что беспокоит их семейный уклад?
ВеснянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так забавно, подруга живёт и не тужит, а вот вас что беспокоит их семейный уклад?
СсылкаПожаловаться
беспокоит. беспокойная я
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Веснянка
Веснянка
беспокоит. беспокойная я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидно...
Прасковья Из Подмосковья
завидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже охота побездельничать?
Василиса
Зависть не хорошее чувство....
ВеснянкаВ ответ на Василиса
Василиса
Зависть не хорошее чувство....
СсылкаПожаловаться
я не завидую. не в этом дело. завидовать тому что сидишь дома с зеленым лицом без свежего воздуха....не, не завидую.
ВасилисаВ ответ на Веснянка
Веснянка
я не завидую. не в этом дело. завидовать тому что сидишь дома с зеленым лицом без свежего воздуха....не, не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, конечно, именно поэтому вам это так "Безразлично". Дело не в том, что она сидит дома, а в том, что она может себе Это позволить....
ВеснянкаВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, конечно, именно поэтому вам это так "Безразлично". Дело не в том, что она сидит дома, а в том, что она может себе Это позволить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не может. херова туча долгов за машину в кредит и прочее. в отпуск поехать не могут себе позволить. Просто привыкла жить на все готовое.
Дочь Самурая В ответ на Веснянка
Веснянка
я не завидую. не в этом дело. завидовать тому что сидишь дома с зеленым лицом без свежего воздуха....не, не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленый-цвет надежды(С)
ВеснянкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зеленый-цвет надежды(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Зависть не хорошее чувство....
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумала о зависти)))
Сбыча Мечт
Ну значит не скучно. А Вам не скучно с утра до ночи в офисе торчать?
ВеснянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну значит не скучно. А Вам не скучно с утра до ночи в офисе торчать?
СсылкаПожаловаться
а у меня любимая работа!
Сбыча МечтВ ответ на Веснянка
Веснянка
а у меня любимая работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, все так говорят))) Тока пятницу празнуют так, как будто завтра конец света. И проклинают понедельники))) Как можно любить работу, смысл кторой заключается в перекладывании бумажек и бесконечной писание циферок? Это ж сдуреть можно - такое каждый день!
ВеснянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, все так говорят))) Тока пятницу празнуют так, как будто завтра конец света. И проклинают понедельники))) Как можно любить работу, смысл кторой заключается в перекладывании бумажек и бесконечной писание циферок? Это ж сдуреть можно - такое каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы. общение с людьми, достижение целей, помощь людям - разве это не интересно. ))))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Веснянка
Веснянка
вы не правы. общение с людьми, достижение целей, помощь людям - разве это не интересно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких целей достигаете?
Прасковья Из Подмосковья
каких целей достигаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секрет фирмы.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Веснянка
Веснянка
секрет фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никаких целей у вас нет....
Прасковья Из Подмосковья
никаких целей у вас нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цель у меня одна - сына обеспечить! мы с папой нашим поэтому и не можем позволить безделье)
ЮлияВ ответ на Веснянка
Веснянка
цель у меня одна - сына обеспечить! мы с папой нашим поэтому и не можем позволить безделье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подруга может не работать)) вот тут оно и кроется зернышко то...
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, все так говорят))) Тока пятницу празнуют так, как будто завтра конец света. И проклинают понедельники))) Как можно любить работу, смысл кторой заключается в перекладывании бумажек и бесконечной писание циферок? Это ж сдуреть можно - такое каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++))))) во во
Amazing
Конечно, зря. Вам то какое дело?
ВеснянкаВ ответ на Amazing
Amazing
Конечно, зря. Вам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
волнуюсь. непонятно разве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем