Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельница. Что за мода пошла?

жена бездельница. Перед беременностью уводилась и переехала в город ,где я жил. Искала искала работу, вроде нашла . Но забеременела и не пошла. В декрете ныла, что тяжело ей . И что я мало зарабатываю . Жили у неё. У меня как раз период был с работой непонятный, не знал что делать. Денег не хватало. Она подрабатывала. Сейчас нормализовалось . Я нормально зарабатываю . А она как сидела дома так и сидит. Ребёнка отдала в сад с двух лет осенью и сидит. Подрабатывает пару раз в неделю на 10 тысяч и больше ничего не хочет делать. Английский забросила ( хотя раньше со мной занималась. Я ее просил) Говорит, что летом пойдёт на работу, когда ребёнок адаптируется в саду ,а то он по неделе-две болеет , говорит с ним некому сидеть . Я говорю :а няня не вариант? Пока ребёнок болеет. Я то уже хорошо зарабатываю , а она только покупает -сумки, платья, маникюры. И сидит дома. Что за мода пошла у современных женщин-ничего не делать , только на фитнес ходить и маникюр делать . Моя мама, к примеру, много батрачила, всю семью тянула , делом занималась. Ее мать тоже работала . И бабушка ее работала , больше деда получала , жена сама рассказывала как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
979
1345678940
АнастасияВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ищите другую жену. У этой такая модель поведения. Она родила и поэтому не хочет ничего делать, она выполнила свой женский долг. Разводитесь быстрее, пока второго не родила, будете всю жизнь алименты платить. Видимо, она никчемная, умеет только горшки мыть и этим ее желания исчерпываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! в топку ее, пусть себе "олигаршу" найдет и альфонсом будет! согласитесь так лучше)))
Marina NikiforovaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ищите другую жену. У этой такая модель поведения. Она родила и поэтому не хочет ничего делать, она выполнила свой женский долг. Разводитесь быстрее, пока второго не родила, будете всю жизнь алименты платить. Видимо, она никчемная, умеет только горшки мыть и этим ее желания исчерпываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты туп ая, да? Этому анониму выгодно жить на чужой жилплощади бесплатно. Никуда он не свалит от своей жены, он лишь хочет её на работу припахать. Только вот в таком случае он может вылететь с бесплатной жилплощади
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ты туп ая, да? Этому анониму выгодно жить на чужой жилплощади бесплатно. Никуда он не свалит от своей жены, он лишь хочет её на работу припахать. Только вот в таком случае он может вылететь с бесплатной жилплощади
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хамло, да? Дорого мужику съем обходится. Если еще и второго родит быстренько, чтобы совсем не работать, то вообще, золотой метр получается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Marina NikiforovaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты , кажется, не понимаешь, что из-за таких, как ты, появляются всё больше и больше брошенных отцами детей? А зачем мужикам напрягаться на свою жену и детей, деньги им приносить, когда рядом бесплатные давалки ходят? Которые сами деньги принесут, оденут, обуют, накормят и в койку уложат? Я давно уже на этом форуме предлагала и буду предлагать вводить уголовную ответственность вплоть до расстрела для баб, бесплатно развигающих ноги мужикам. Дабы детей брошенных не было. Расстреляют одну такую в качестве прецедента - остальным шл хам - будет неповадно. Усекла, мр а зь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Marina Nikiforova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И не будет! Таким злобным и неумным нельзя детей иметь. Особенно при бурной фантазии. Я ничего н еподрываю, живу себе тихо и мирно, смотрю как пустоцветы злостью исходят. Запомни - не подобреешь - не забеременеешь.
Marina NikiforovaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И не будет! Таким злобным и неумным нельзя детей иметь. Особенно при бурной фантазии. Я ничего н еподрываю, живу себе тихо и мирно, смотрю как пустоцветы злостью исходят. Запомни - не подобреешь - не забеременеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже если и не будет у меня детей - на всё воля Божья! А тебе желаю остаться именно рсп- эшкой. Чтобы тебя муж бросил и ушёл именно к дамочке, которая будет не просто с него денег просить, а будет его полностью содержать и запретит ему с тобой и вашими детьми встречаться и алименты платить. Возможно тогда ты чего-то усечёшь в этой жизни
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Даже если и не будет у меня детей - на всё воля Божья! А тебе желаю остаться именно рсп- эшкой. Чтобы тебя муж бросил и ушёл именно к дамочке, которая будет не просто с него денег просить, а будет его полностью содержать и запретит ему с тобой и вашими детьми встречаться и алименты платить. Возможно тогда ты чего-то усечёшь в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я-то в этой жизни все усекла. И уже по закону мне алименты не светят. так что сиди на попе ровно, пустоцвет, и не плюй слюной ядовитой. Захлебнешься.
Marina NikiforovaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Я-то в этой жизни все усекла. И уже по закону мне алименты не светят. так что сиди на попе ровно, пустоцвет, и не плюй слюной ядовитой. Захлебнешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну коль ты старая уже и ребёнок вырос, тогда я желаю твоей дочери (если у тебя дочь) или внучке или сестре твоей (смотря кто там у тебя есть) - именно такого мужа, чтоб настругал детей, а потом к богатенькой дамочке отчалил без алиментов детям. На счёт меня - я не пустоцвет. Был выкидыш в результате аварии. Перелом лонной кости тазобедренного сустава. Врачи сказали подождать с рождением ребёнка.Ещё 2 года осталось ждать. Хотя у меня подруга с таким же переломом родила красивого и здорового сынишку. Но я ещё подожду с беременностью. Муж не против. У него сын есть от предыдущего брака
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну коль ты старая уже и ребёнок вырос, тогда я желаю твоей дочери (если у тебя дочь) или внучке или сестре твоей (смотря кто там у тебя есть) - именно такого мужа, чтоб настругал детей, а потом к богатенькой дамочке отчалил без алиментов детям. На счёт меня - я не пустоцвет. Был выкидыш в результате аварии. Перелом лонной кости тазобедренного сустава. Врачи сказали подождать с рождением ребёнка.Ещё 2 года осталось ждать. Хотя у меня подруга с таким же переломом родила красивого и здорового сынишку. Но я ещё подожду с беременностью. Муж не против. У него сын есть от предыдущего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот все и выяснилось. Мало того, что пустоцвет, так еще и муж РСП. И так боремся за нравственность, раздвинув ноги и уведя мужчину из семьи. Вот кто больше всего ратует за нравственность - тетки, крадущие чужих мужиков. Вот тебя и плющит, что муж от тебя в любой момент свалит, у него опыт есть. Готовься, пополнишь ряды неудачниц, которые орут на всех углах, что у них мужа увели. Воровка останется с новом.
АйриШа
Женщина замужем - уже работа. Так что не приставайте к жене с глупостями.
Барханная КошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Женщина замужем - уже работа. Так что не приставайте к жене с глупостями.
СсылкаПожаловаться
да нууу? Уработалась она в хлам с одним ребенком, и тот полдня в саду. А потом полхаты захочет и виллу на Канарах при разводе - а в жизни копейки не заработала. Что баба дома делает? Полы чистит пылесос за 15 минут, стирает стиралка, готовит мультя или духовка. Ей поросей кормить не надо и корову доить и гусей выпасать. Что подрабатывает - это норм, а вот трынькать семейные деньги на всякую муйню (маникюры и салоны) - за это можно и нафик улететь с 2 тыщами аликов в зубах.
✨Серёгина✨В ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
да нууу? Уработалась она в хлам с одним ребенком, и тот полдня в саду. А потом полхаты захочет и виллу на Канарах при разводе - а в жизни копейки не заработала. Что баба дома делает? Полы чистит пылесос за 15 минут, стирает стиралка, готовит мультя или духовка. Ей поросей кормить не надо и корову доить и гусей выпасать. Что подрабатывает - это норм, а вот трынькать семейные деньги на всякую муйню (маникюры и салоны) - за это можно и нафик улететь с 2 тыщами аликов в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие полхаты?? Они,по его словам,у неё живут!
Барханная КошкаВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Какие полхаты?? Они,по его словам,у неё живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот мужикам и очково в браке на свое жилье зарабатывать. Как и бабам свое добрачное продавать и в общее вкладываться. Несовершнные у нас законы((( Я мужу давно сказала: если будем мой добрачный дом продавать и переезжать - сначала развод, потом продажа и купля. Ну-ка нафиг. Щас такое время - сама себе порой не веришь(((
✨Серёгина✨В ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Так вот мужикам и очково в браке на свое жилье зарабатывать. Как и бабам свое добрачное продавать и в общее вкладываться. Несовершнные у нас законы((( Я мужу давно сказала: если будем мой добрачный дом продавать и переезжать - сначала развод, потом продажа и купля. Ну-ка нафиг. Щас такое время - сама себе порой не веришь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написали ни о чем! Я к тому,что там требовать с него нех после развода! Хочет,пусть сидит и не работает! А он пусть работает,как нормальный мужик.
Татьяна ЛарченкоВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Так вот мужикам и очково в браке на свое жилье зарабатывать. Как и бабам свое добрачное продавать и в общее вкладываться. Несовершнные у нас законы((( Я мужу давно сказала: если будем мой добрачный дом продавать и переезжать - сначала развод, потом продажа и купля. Ну-ка нафиг. Щас такое время - сама себе порой не веришь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.Молодец!!!
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Ларченко
Татьяна Ларченко
согласна.Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Р.В ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
да нууу? Уработалась она в хлам с одним ребенком, и тот полдня в саду. А потом полхаты захочет и виллу на Канарах при разводе - а в жизни копейки не заработала. Что баба дома делает? Полы чистит пылесос за 15 минут, стирает стиралка, готовит мультя или духовка. Ей поросей кормить не надо и корову доить и гусей выпасать. Что подрабатывает - это норм, а вот трынькать семейные деньги на всякую муйню (маникюры и салоны) - за это можно и нафик улететь с 2 тыщами аликов в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно знакомы с поросями, а Канары не видели и не знаете, что виллы там дешевые. Это острова для пенсионеров, где дешевое жильё и жизнь.
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы явно знакомы с поросями, а Канары не видели и не знаете, что виллы там дешевые. Это острова для пенсионеров, где дешевое жильё и жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хамить не надо - я хоть и в ЧД живу, а поросе
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы явно знакомы с поросями, а Канары не видели и не знаете, что виллы там дешевые. Это острова для пенсионеров, где дешевое жильё и жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й и прочую живность не держим. И не надо понты колотить - мы с мужем почти всю Европу в юные годы объездили, и работаем оба. А то бабы в край охренели нонче - родят одного и верещат, что им все вокруг должны. Прям королевишна - дите родила, пипец подвиг. Пятерых родить а главное вырастить ЛЮДЬМИ а не гопниками и алкашами - вот подвиг.
Сами-то, мадам, сколько вилл на Канарах уже взяли и почем?
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем