Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 19:53, Главная форумов

Бездельница-коллега

Есть у нас в офисе коллега, которая целыми днями почти только и делает, что сидит в интернете (форумы, блоги, платьишки рассматривает и так далее) и при этом усиленно делает вид, что такая вся из себя занятая. Перед начальством постоянно цирк устраивает, работу свою "рекламирует" - как директор зайдет в офис, сразу начинает с документами бегать, телефонные звонки делать куда-то типа по работе и громко на публику говорить, чтобы директор услышал, что она по работе звонит. Месяц назад попросила у директора, чтобы настроили ей удаленный доступ к рабочему компьютеру из дома, чтобы она могла из дома вечером тоже типа работать. А директор то ли правда не понимает, что она ничего не делает почти, то ли делает вид. Мы с коллегами думаем, что она с ним спит. Поэтому никто жаловаться не решается - были попытки уже, но она всегда выходила сухой из воды. Если что, я не завидую. Вот как в такой обстановке сохранять спокойствие? Работаем в г. Орёл, если что, в известной конторе, связанной с нефтью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Любушка Стрижова
А Вы рекламируете нефтянную компанию?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
А Вы рекламируете нефтянную компанию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
название же я не писала. перечитала, глупо звучит. я имела ввиду то, что у нас вроде серьезная организация - не шарашка. хвастаться не хотела
СсылкаПожаловаться
Аноним
название же я не писала. перечитала, глупо звучит. я имела ввиду то, что у нас вроде серьезная организация - не шарашка. хвастаться не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же в Вашей серьезной конторе доступ к соцсетям не заблокирован? А директор может ее держать, потому что она одним звонком зарабатывает конторе больше денег, чем Вы за месяц. Все-таки, сейчас на работе важнее результат, а не процесс...
СсылкаПожаловаться
sea kerry
класс работка..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
класс работка..
СсылкаПожаловаться
и не говорите. выживаем, как можем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
и не говорите. выживаем, как можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту тетку выживаеие? дохлый номер)))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
эту тетку выживаеие? дохлый номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её выжить - дохлый номер. пытаемся выживать сами и сохранять спокойствие
СсылкаПожаловаться
Аноним
её выжить - дохлый номер. пытаемся выживать сами и сохранять спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас работает такая сотрудница. И тоже не могут прогнать, или не хотят.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А почему не сохранять спокойствие? Вам-то до нее какое дело? Вам мало платят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А почему не сохранять спокойствие? Вам-то до нее какое дело? Вам мало платят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас довольно часто бывают общие проекты. Так выходит, что делаем за нее всё мы, а она потом в процессе презентации проекта директору лезет вечно, типа делала она. Это один из примеров. И то ли директор не видит, то ли делает вид. Я не шучу - ее в мае даже премировали за такой проект, единственную из рабочей группы! Тогда мы уже не выдержали и высказали своё "фи" директору, но быстро были поставлены на место, а она оправдана
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас довольно часто бывают общие проекты. Так выходит, что делаем за нее всё мы, а она потом в процессе презентации проекта директору лезет вечно, типа делала она. Это один из примеров. И то ли директор не видит, то ли делает вид. Я не шучу - ее в мае даже премировали за такой проект, единственную из рабочей группы! Тогда мы уже не выдержали и высказали своё "фи" директору, но быстро были поставлены на место, а она оправдана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Значит, он с ней спит. Или еще что. Может, она дочь его лучшего друга.... В любом случае вы ничего сделать не сможете, так что работайте и не забивайте сееб голову. Жизнь вообще несправедлива, увы. Особенно у нас. За границей ее бы конечно уже уволили. Но у нас вот так.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ясно. Значит, он с ней спит. Или еще что. Может, она дочь его лучшего друга.... В любом случае вы ничего сделать не сможете, так что работайте и не забивайте сееб голову. Жизнь вообще несправедлива, увы. Особенно у нас. За границей ее бы конечно уже уволили. Но у нас вот так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот так и работаем, что остаётся...
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Своя жизнь скучна и не интересна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Своя жизнь скучна и не интересна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
см. выше
СсылкаПожаловаться
sea kerry
вот сучка крашена( везде такие есть.. и даже мужчины!)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
вот сучка крашена( везде такие есть.. и даже мужчины!)
СсылкаПожаловаться
вот мужики у нас, слава богу, что надо!
СсылкаПожаловаться
Радость
Был похожий случай в жизни. Тоже коллега филонила. Не выдержала и сказала ей в лицо. Столько обиды было как я несправедлива к ней..тогда говорю - пускай тебя также честно муж любит, как ты работаешь честно :) три месяца со мной даже не здоровалась :) но больше не филонила :) Великая сила ПСИХОЛОГИЯ!!! :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
надо ей что-то подобное сказать! только вот мужа у неё нет
СсылкаПожаловаться
Так скажите ей, когда она в след.раз будет громко орать по тел, я бы сказала, мол, можнл потише показуху не устраивать, не помогала б в совместном проекте. Терпеть не могу халавщиц
СсылкаПожаловаться
Так скажите ей, когда она в след.раз будет громко орать по тел, я бы сказала, мол, можнл потише показуху не устраивать, не помогала б в совместном проекте. Терпеть не могу халавщиц
СсылкаПожаловаться
у нас коллективная ответственность, а ее явно покрывают. это чревато увольнением
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас коллективная ответственность, а ее явно покрывают. это чревато увольнением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессионала не уводят никогда. Значит, придётся терпеть если боязно
СсылкаПожаловаться
Это я
Если что "не завидуете", тогда зачем пишете об этом. Её дело, как считает нужным, так пусть и работает. Если бы ещё врачом или педагогом работала, а то в офисе... Да не сгорит ваш офис, если в нем один человек не работает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если что "не завидуете", тогда зачем пишете об этом. Её дело, как считает нужным, так пусть и работает. Если бы ещё врачом или педагогом работала, а то в офисе... Да не сгорит ваш офис, если в нем один человек не работает
СсылкаПожаловаться
почитайте мои комментарии выше
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала, все равно не поняла, чем она вам насолила. Хоть с ней, хотьбез неё объём работ одинаковый у вас, поскольку помощи от неё нет. Премия задолбили что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажлобили
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru