Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельничаю

Муж уборкой занимается. А я лежу на диване отдыхаю. Предлагала помощь, отказывается.... Просто хвастаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктор Художник
А я тоже с уборкой помогаю. Пылесос, пыль там вытереть. Только готовить не люблю и одежду не глажу. А так всё норм.
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А я тоже с уборкой помогаю. Пылесос, пыль там вытереть. Только готовить не люблю и одежду не глажу. А так всё норм.
СсылкаПожаловаться
где же такие помощники живут?
Виктор ХудожникВ ответ на Excellent
Excellent
где же такие помощники живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких много, на самом деле. А мой старший брат,например, очень готовить любит. И борщ, и плов и даже рагу сделает. Вот так. Как мамка воспитает и чему научит.
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Таких много, на самом деле. А мой старший брат,например, очень готовить любит. И борщ, и плов и даже рагу сделает. Вот так. Как мамка воспитает и чему научит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот у вас младшего брата нет со всеми хозяй. способностями?
Виктор ХудожникВ ответ на Excellent
Excellent
а вот у вас младшего брата нет со всеми хозяй. способностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
младшего нет
Аноним
Я когда такую большую квартиру покупала вообще не подумала сколько пыли в ней собирается. Сколько мыть и пылесосить придётся. Хорошо хоть муж не ленивец!!!!
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда такую большую квартиру покупала вообще не подумала сколько пыли в ней собирается. Сколько мыть и пылесосить придётся. Хорошо хоть муж не ленивец!!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько м?)
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Сколько м?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дешевле еще одного мужа завести
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда такую большую квартиру покупала вообще не подумала сколько пыли в ней собирается. Сколько мыть и пылесосить придётся. Хорошо хоть муж не ленивец!!!!
СсылкаПожаловаться
Робот-пылесос ему в помощь)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда такую большую квартиру покупала вообще не подумала сколько пыли в ней собирается. Сколько мыть и пылесосить придётся. Хорошо хоть муж не ленивец!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну все, сейчас все просто обзавидуются и муж то у нас хозяюшка и квартиру такую большую купила
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну все, сейчас все просто обзавидуются и муж то у нас хозяюшка и квартиру такую большую купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разовая акция.
АННА АНИНА
Где накосячил ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Где накосячил ?
СсылкаПожаловаться
Вроде не косячил. На больничном дома сидит. Может скучно стало.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не косячил. На больничном дома сидит. Может скучно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно от безделья, молодец ,не лентяй.
Мария
А мы вдвоем бездельничаем) устали, второй день уже. Гнала его в город, а он спать лег(
Клавдия Плаксина
Огромная квартира и муж, который в ней убирает. Умеете вы хвастаться, скажу я вам. Не то, что некоторые.
Клавдия Плаксина
Огромная квартира и муж, который в ней убирает. Умеете вы хвастаться, скажу я вам. Не то, что некоторые.
СсылкаПожаловаться
Ну это как посмотреть) автор не отвечает, сколько метров, может, не так много) можно и посочувствовать - домработницы нет, муж сам корячится, бедный)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мария
Мария
Ну это как посмотреть) автор не отвечает, сколько метров, может, не так много) можно и посочувствовать - домработницы нет, муж сам корячится, бедный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 же
☭Кошка - плюшка☭
90 же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потом она написала) прям хоромы)))) а сейчас сидит в бане за варенье и поливание грязью на форуме)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мария
Мария
Это потом она написала) прям хоромы)))) а сейчас сидит в бане за варенье и поливание грязью на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она поливала? я не дочитала, значит
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Это потом она написала) прям хоромы)))) а сейчас сидит в бане за варенье и поливание грязью на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про варенье не мое.
Любовь Пяткова
Эт хорошо. А мой уехал мои часы в гарантию отдавать и корм котам купить.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Эт хорошо. А мой уехал мои часы в гарантию отдавать и корм котам купить.)))
СсылкаПожаловаться
Тоже молодец!
Natali Fomenko
подумаешь - у меня такая картина каждые выходные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем