Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельницы

Начала раздражать ситуация , как утро рабочего дня знакомые женщины начинают слать какие-то картинки , видео , причем утром , когда самый аврал, в выходной молчат , как на работе так ничинается ((( говорила , бесполезно , лезут , как будто я их должна развлекать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бастет_Bȝstt
какая вы скучная. и вправду зачем они вам что то шлют. надо было послать лучше вас
Бастет_Bȝstt
какая вы скучная. и вправду зачем они вам что то шлют. надо было послать лучше вас
СсылкаПожаловаться
Нахрена утром слать картинки ?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Нахрена утром слать картинки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам их вечером слать что ли?
Сэм ФишерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а что вам их вечером слать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью;)
Бастет_BȝsttВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ночью;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она тогда ваще из трусов выпрыгнет от злости
****
нахрена вообще эту тупость слать хоть когда
АнонимВ ответ на ****
****
нахрена вообще эту тупость слать хоть когда
СсылкаПожаловаться
И я о том же ! Кроме раздражения ничего не вызывает
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
И я о том же ! Кроме раздражения ничего не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо читать личную почту на раб компе.. и сидеть в соц.сетях!
Инна СнежнаяВ ответ на ****
****
нахрена вообще эту тупость слать хоть когда
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не люблю всякие политические видео,например,всех просила избавить меня от ненужной мне информации-бесполезно!Утро начинается с кучи шлака-зачем,для чего-не понимаю-раздражает!Люблю юмор,приколы-но бесполезно обьяснять и просить не слать не нужное.
Валерка
Мне никто ничего не шлёт, ток по делу общаются, потому как я на эти картинки и видео никогда не реагировала и сама ничего не посылала, наверное им надоело)
Ирина
Пусть шлют! Работайте спокойно. Как хорошо, что о нас помнят!)))
Пришелец
Какие картинки то хоть? Как с мужем кувыркались? Или ещё че?
Anna
Я сижу дома с ребёнком, работаю редко.Но картинки терпеть не могу.Не смотрю и всем говорю, что у меня глючит и не показывает.Моё время разбазаривать могу тольао я сама, по собственной инициативе)
За хороших людей !В ответ на Anna
Anna
Я сижу дома с ребёнком, работаю редко.Но картинки терпеть не могу.Не смотрю и всем говорю, что у меня глючит и не показывает.Моё время разбазаривать могу тольао я сама, по собственной инициативе)
СсылкаПожаловаться
Оля МатвееваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У--Ха-Ха))
Марина Марина
Этг просто рассылка
Белая Овечка
Ой, как я с вами согласна!!! Зачем они это делают? Два слова от души один раз в месяц имеют большую ценность, чем каждый день эти тупые картинки-гифы-видео. Вот надоели, а сказать неудобно, обижать никого не хочется. Я ещё ни разу никому ничего не выслала, ни разу спасибо не сказала, неужели этого недостаточно, чтобы понять мое к этому отношение? Выключить телефон я не могу, и вот все утро бзз, бзз, бзз, по харе бы надавала. Шеф сидит рядом, пока ещё ни разу ничего не сказал, но меня это бесит очень сильно.
Ириска
Меня тоже стишки всякие с утреца или всякая ерунда с назиданием переслать другому.Как они меня бесят.Людям занятцо с утра наверное нечем.
Татьяна Иванова
Исповедь инфантилки.
Что долго их отправить в ЧС?
Или вообще выключить ТЛФ?
Тот Который
Ну это те,кому "мало" платят,они бы хотели,что бы им за сидение в инете,платили бы гораздо больше
Жаба-Мордоед
ну так не отвечайте. Делов куча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем