Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездетная жизнь и психозы

Вот мне 39 , я совершенно одна ,кроме старых родителей у меня никого нет и мое будущее понятно-смерть в одиночестве ! Мне сложно это принять, но замуж официально меня никто не позвал за всю жизнь, отношения были ,  я один раз выходила замуж и два раза просто сожительствовала!Мужчины были против детей, они их просто не хотели!На этой почве у нас и были конфликты и все от меня смывались по быстренькому!Кстати,они все до сих пор без детей,женаты,их мнения с женами абсолютно совпали,они чайлд фри) Я  же не имела  ,и не имею возможности родить без мужа!У  меня материальное положение не позволяет это....Я  понимаю,что скоро придет депрессия , она близка, так как у большинства моих знакомых дети ,у некоторых скоро и внуки могут появиться....они все замужние ,состоявшиеся как женщины люди.

Прочитала недавно про актрису -Давыдову Людмилу ,она пребывала долгие годы в клинической депрессии ,лечилась в психиатрии постоянно, и все же  повесилась .Главная причина депрессии была-навязчивая мысль, о том что у нее нет детей и она не состоялась как женщина,мать,бабушка .Скажите пожалуйста, если б у вас не было детей,вот как бы вы сейчас жили ,впали бы в суицидальное настроение ,или зная себя-продолжали бы жить дальше, может посещали бы психолога ?  Я  просто совершенно одна, кроме родителей никого нет ,даже ближайших родственников нет ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Наташка
Тот кто хочет ребенка рожает его, а остальные ищут причины, кроме тех конечно кто не может иметь детей по здоровью
Вероника ЧепуринаВ ответ на Наташка
Наташка
Тот кто хочет ребенка рожает его, а остальные ищут причины, кроме тех конечно кто не может иметь детей по здоровью
СсылкаПожаловаться

Знакомые рассказывали, тётка хотела ребёнка, но всё время выкидыши, короче, ушла от мужа, забеременеть не получалось, короче у тётки крышу снесло, тёрлась со всеми подряд, в кафе в туалете, как то... , короче забеременела, родила без проблем. Х.з. кто папаша, но тётка успокоилась, счастливая, пацана своего любит безумно, примерная мамаша стала. О как бывает...
Вероника Чепурина

Знакомые рассказывали, тётка хотела ребёнка, но всё время выкидыши, короче, ушла от мужа, забеременеть не получалось, короче у тётки крышу снесло, тёрлась со всеми подряд, в кафе в туалете, как то... , короче забеременела, родила без проблем. Х.з. кто папаша, но тётка успокоилась, счастливая, пацана своего любит безумно, примерная мамаша стала. О как бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого,хорошо,что психика на место встала!И не заразилась ничем
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого,хорошо,что психика на место встала!И не заразилась ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще трешь...
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Ого,хорошо,что психика на место встала!И не заразилась ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терлась.
Ангельские глазки
терлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажет, папа лётчик был. на боевом задании погиб. все так делают. а у ребёнка подростковый возраст начнётся, гормоны в голову ударят, за девочками начнёт бегать, и мать родную забудет, не то что папашу. так что не накручивайте почём зря.
ТошкаВ ответ на A.К.
A.К.
скажет, папа лётчик был. на боевом задании погиб. все так делают. а у ребёнка подростковый возраст начнётся, гормоны в голову ударят, за девочками начнёт бегать, и мать родную забудет, не то что папашу. так что не накручивайте почём зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас уже так не говорят,ни кто так не делает. А подростковый период имеет свойство проходить
Наталья ХрамченковаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
терлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че там летчик. скажете помер от коронавируса. Делов то.
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всем детям это интересно
Барханная КошкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня какая! "Папо нас бросил!" "Уехал в другую страну" "Умер от пьянки" - куча вариантов)) не считая летчика или полярника
Василий ТёркинВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Фигня какая! "Папо нас бросил!" "Уехал в другую страну" "Умер от пьянки" - куча вариантов)) не считая летчика или полярника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только во всех этих вариантах нет ни одного слова правды. а жизнь построенная на лжи неизбежно будет разрушена.
Наталья ХрамченковаВ ответ на Василий Тёркин
Василий Тёркин
только во всех этих вариантах нет ни одного слова правды. а жизнь построенная на лжи неизбежно будет разрушена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно нагнетать тут своими правдами - неправдами. Куча народа выросла в неполных семьях. И многие-счастливые и состоявшиеся люди.
Василий ТёркинВ ответ на Наталья Храмченкова
Наталья Храмченкова
Да ладно нагнетать тут своими правдами - неправдами. Куча народа выросла в неполных семьях. И многие-счастливые и состоявшиеся люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто смеюсь над вашим никчёмным аргументом.
Руслан ДзыбаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Фигня какая! "Папо нас бросил!" "Уехал в другую страну" "Умер от пьянки" - куча вариантов)) не считая летчика или полярника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! не заметил ваш ответ
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай, будто только у него папы нет
Руслан ДзыбаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скажет, что папа был летчик или полярник. Какая разница.
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мой ни разу не спросил, тут как то порывалась спросить его, почему не интересуется. Сделал большие глаза и сказал, что ему неинтересно. Ему уже за 30. Дети очень быстро растут. Им мать то не особо нужна. Особенно если рано становятся самостоятельными
Ангельские глазки
Ага, а потом ребенок спросит кто и где мой папа? Да хз, сынок, в туалете с кем то терялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родила от женатого. Когда парню шёл пятый год, он спросил: А где мой папа?
Я, честно,: - У него другая семья.
- Другая женщина?
- Да.
- И что, теперь я буду папа?
- Ты будешь мой сын, а папой будешь своим детям.
- У меня будет столько детей, сколько ВЫРОДИТСЯ. И все такие милые!
Уже 30 лет, всё ещё не женился, к сожалению...
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого,хорошо,что психика на место встала!И не заразилась ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были б у этой Давыдовой дети она б ишшо раньше удавилась
тамара альшевскаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
были б у этой Давыдовой дети она б ишшо раньше удавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatyana EmelevaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
были б у этой Давыдовой дети она б ишшо раньше удавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Согласна. Кто хочет самоубиться-тот самоубьется. Было бы желание, а повод найдется!
марфа ивановаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))Согласна. Кто хочет самоубиться-тот самоубьется. Было бы желание, а повод найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело то не в детях или в их отсутствии а в больной психике
марфа иванова
дело то не в детях или в их отсутствии а в больной психике
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Актёры часто умом двигаются
марфа иванова
были б у этой Давыдовой дети она б ишшо раньше удавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нашла б причину, не то, так другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем