Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бездетность

dfдва года попыток вернуть отношения и забеременеть....и все в пустую, нет беременности - нет семьи. сказал прости, я не могу, может один из тысячи и сможет так жить...
а как же я? надежда на ЭКО, но он против неестественного способа и не переубедить....нет у меня ничего теперь- ни любимого, ни детей, ни семьи, ни надежды...
как смириться, что тебе предпочтут другую, как смириться с существованием когда просто ешь, спишь и ходишь на работу?...а душа кричит

такой шквал отзывов не ожидала!
огромное спасибо вам всем за теплые слова, за поддержку, за встряску! СПАСИБО!
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
1345678922
Кира МуравьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну Вы же не станете утверждать что у кото то дважды два четыре из области духовной, а у кого то из биологической))) Есть определенные вещи, оспаривать которые смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а из какой области "дважды два четере"? задайте этот вопрос разным людям. и уверяю вас, ответыбудут разными. могу предложить как минимум два варианта. 1 - из области математики, 2 - из области стихотворно-музыкальной. есть такая детская песенка.
Сбыча МечтВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а из какой области "дважды два четере"? задайте этот вопрос разным людям. и уверяю вас, ответыбудут разными. могу предложить как минимум два варианта. 1 - из области математики, 2 - из области стихотворно-музыкальной. есть такая детская песенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это уже из области отсутствия логического мышления. Отсюда у Вас и каша в голове.
Кира МуравьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это уже из области отсутствия логического мышления. Отсюда у Вас и каша в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это уже из области отсутствия логического мышления. Отсюда у Вас и каша в голове.
Кира МуравьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это уже из области отсутствия логического мышления. Отсюда у Вас и каша в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это уже из области отсутствия логического мышления. Отсюда у Вас и каша в голове.

разве что для лица с ограниченным сознанием. отсюда у вас и неприятие всего, что не вписывается в линейную схему вашего мышления.
КалинкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Сбыч Мечт, ну ведь я вроде аргументировала свою т.з. вы ничего нового не спрашиваете. опять повторять сказанное?! любит-не любит... ромашку устроили. Ищи Бога внутри себя. Кто ищет вне себя неизбежно приходит к Дьяволу. Это и к любви относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кира, мне было очень отрадно читать Ваши коменты.
Кира Муравьева
Сбыч Мечт, ну ведь я вроде аргументировала свою т.з. вы ничего нового не спрашиваете. опять повторять сказанное?! любит-не любит... ромашку устроили. Ищи Бога внутри себя. Кто ищет вне себя неизбежно приходит к Дьяволу. Это и к любви относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа так он должен взращивать любовь к ней ,принудительно -добровольно..желания и чувства ...ну вы и сравнили ))) смешно однако ,такое сравнение ...с богом и дьяволом)))
Алина ГиниятоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это не пафос, а мое личное мнение. создавая семью человек берет на себя определенные обязательства. и несет ответственность за другого. не готов нести ответственность - не создавай семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно.
Кира Муравьева
это не пафос, а мое личное мнение. создавая семью человек берет на себя определенные обязательства. и несет ответственность за другого. не готов нести ответственность - не создавай семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да может у него чувства к ней прошли(мало ли что-там у них за отношения ,может ошибся в своё время ,глаза и мозги были в тумане...) ..а тут ещё и ребёнка нет(которого желает душой) ,которому он дарил бы любовь ...и семья тогда бы была полноценной...любви может быть и не было бы друг к другу...но какие то тёплые были б отношения!!!
Кира Муравьева
это не пафос, а мое личное мнение. создавая семью человек берет на себя определенные обязательства. и несет ответственность за другого. не готов нести ответственность - не создавай семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сначала он готов был нести ответственность и нес,а потом надоело и что? мучить себя и ее?
Кира Муравьева
это не пафос, а мое личное мнение. создавая семью человек берет на себя определенные обязательства. и несет ответственность за другого. не готов нести ответственность - не создавай семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же , из одной книги Марининой А. слова:
«— Вас бросают, как.., какую-то вещь, какую-то.., ненужную тряпку,
— Но ведь это.., не так уж и страшно. И позорного ничего нет, по крайней мере для меня. Я честный человек, и я его любила много лет, и это было его решение — уйти! Я же не бросила беспомощного инвалида и не сдала в детский дом ребенка! В чем.., мой позор?
— Да в том, что вы хуже, девочка! И вам теперь всю жизнь придется с этим прожить! Вас вычеркнули. Вами попользовались, и больше вы не нужны. Вы хуже всех женщин до единой, которых не бросили мужья, потому что они смогли их удержать рядом с собой, а вы нет!
— А нужно было держать?
— Конечно! Любыми способами, любой ценой! Угрожать, умолять, стоять на коленях, предпринимать попытки самоубийства, красть его документы, без которых он не может и шагу ступить! А как же иначе?! Просто так сдаться без боя?!
— Но к чему тут бой?
Впрочем, старуха говорила почти то же самое, что она думала, — что она хуже всех, что ее выбросили из жизни, как ненужную вещь!..
Именно так, и все же старуха говорила как-то иначе. Как-то слишком всерьез, слишком убежденно. Да, да, все это было совершенно правильно — разлюбил, бросил, променял, ушел, нашел получше и, может, помоложе, и все потому, что старая жена, никуда не годится,
— Но если он больше меня не любит?! Я же не могу силой заставить его жить со мной!
— Как не можете?! Именно можете и должны!
— Но он меня не любит!
— При чем здесь любовь, девочка? Он женился на вас, он обещал вам поддержку и свое присутствие на всю жизнь! В былое время за такие штуки ставили к барьеру негодяев, которые бросали своих жен! Чем ты там на стороне занимаешься, никого не касается, для того и существовали бордели и доступные женщины, но жену будь любезен содержать, и так, чтобы она могла жить пристойно! Если ты не можешь выполнить элементарных обязательств, значит, ты не мужчина, а холоп и дрянь! И любовь тут вовсе ни при чем! А верность отечеству как же? Или тоже можно другое выбрать, а свое предать?! Мол, нет у меня больше любви к отечеству, найду себе другое!»
ДжолиВ ответ на RubiN
RubiN
Это очень веский повод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рубинчик, дык когда это веский повод (она же причина), то идут если не на все, то на многое, чтобы сей повод исчез. А тут, вишь ты, мужику ЭКО не подходит, "нееестественный отбор".
Согласна с предыдущими ораторами - отмаза это невеская.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Рубинчик, дык когда это веский повод (она же причина), то идут если не на все, то на многое, чтобы сей повод исчез. А тут, вишь ты, мужику ЭКО не подходит, "нееестественный отбор".
Согласна с предыдущими ораторами - отмаза это невеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу ты. Способ, а не отбор.
AnnaВ ответ на Джоли
Джоли
Тьфу ты. Способ, а не отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прозвучало сильно! )
RubiNВ ответ на Джоли
Джоли
Рубинчик, дык когда это веский повод (она же причина), то идут если не на все, то на многое, чтобы сей повод исчез. А тут, вишь ты, мужику ЭКО не подходит, "нееестественный отбор".
Согласна с предыдущими ораторами - отмаза это невеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно.:) Джоли...тока ради тебя...а дело было так: этот хрен, как она выразилась "старомодный" -уже давно к ней охладел, гложет его втихоря жаба, что другие могут клепануть детей без денежных затрат и всяких ЭКов.
Никакой он не Предатель -это в моем понимании слишком громкое слово для него. Просто мелкий чмошник, коих миллионы, который хочет прожить жизнь экономно:))) Ну а что автор ему по барабану-это даже ежу понятно.
ДжолиВ ответ на RubiN
RubiN
Ладно.:) Джоли...тока ради тебя...а дело было так: этот хрен, как она выразилась "старомодный" -уже давно к ней охладел, гложет его втихоря жаба, что другие могут клепануть детей без денежных затрат и всяких ЭКов.
Никакой он не Предатель -это в моем понимании слишком громкое слово для него. Просто мелкий чмошник, коих миллионы, который хочет прожить жизнь экономно:))) Ну а что автор ему по барабану-это даже ежу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, теперь все верно)))
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Это очень веский повод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это веский повод, когда мужчина эту женщину не любит, а рассматривает е чисто с потребительской точки зрения. Любящий продолжал бы бороться.
абигальВ ответ на RubiN
RubiN
Это очень веский повод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень веский поводхерня это! если бы любил-не свалил бы никогда!
RubiNВ ответ на абигаль
абигаль
Это очень веский поводхерня это! если бы любил-не свалил бы никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверное. Но абсолютная любовь и семья не одно и то же. Хотелось бы, но все же это немного разные понятия.
абигальВ ответ на RubiN
RubiN
Да, наверное. Но абсолютная любовь и семья не одно и то же. Хотелось бы, но все же это немного разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда.и слава богу,что и так бывает"!)))
просто само понятие "любовь" у всех по разному ...чем богаче внутренний мир человека - тем объёмней это понятие...
а тут я читаю постоянно какие то сопли и к любви они совсем отношения не имеют..увы....
АннаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут по ходу дело вообще не в детишках, это повод свалить. Поэтому, да, скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь+++++Скатертью ему дорога! Может именно из-за него вы не можете забеременеть! Будет еще у вас любящий и надежный мужчина и дети от него!
НиктаринкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Соглана с Мотей...пошел, пусть идет....У нас друзья семьи 13 от бесплодия лечились...было 2 неудачных ЭКО....а потом упс и девочка естественным путем....
СсылкаПожаловаться
Тут дело в том, что в приведенном вами примере, оба партнера стримились к этому и старались, а в ситуации автора, она - хочет, а мужчина не желает переживать подобные трудности...конечно зачем ему? если можно найти ту, которая без проблем родит...и не нужны эти запарки. От этого и обида и боль у автора, что ее предали. В сложной ситуации просто бросили. Наверно мужчина не так уж и любил, если любил вообще. Раз не захотел идти дальше вместе...и делать все для ЭТОГО вместе. Просто поджав хвостик ускокал от проблемы. Ищет легких путей так сказать.
Никтаринка
Тут дело в том, что в приведенном вами примере, оба партнера стримились к этому и старались, а в ситуации автора, она - хочет, а мужчина не желает переживать подобные трудности...конечно зачем ему? если можно найти ту, которая без проблем родит...и не нужны эти запарки. От этого и обида и боль у автора, что ее предали. В сложной ситуации просто бросили. Наверно мужчина не так уж и любил, если любил вообще. Раз не захотел идти дальше вместе...и делать все для ЭТОГО вместе. Просто поджав хвостик ускокал от проблемы. Ищет легких путей так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, вы правы, именно больно от того что такой близкий и родной, и такое предательство
НиктаринкаВ ответ на Anna
Anna
Саня, вы правы, именно больно от того что такой близкий и родной, и такое предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что такой человек попросту не достоин вас. Знаете..вы обязательно встретите того МУЖЧИНУ, которого полюбите также искренне, а возможно еще сильнее, и он вас так же. Все у вас получится и ребеночка родите, и замуж выйдете. А выш бывший еще прибежит, вспомните мои слова, и горючими словами плакать будет. Потому что поймет что из-за своей трусости потерял человека, который искренне и чисто любил его. Ведь так любить тоже не каждый способен. Но нужен ли будет он потом вам?? вот в чем вопрос. Сейчас необходимо время на реабилитацию. Уничтожьте все, что может напоминать о нем, найдите какое-нибудь увлечение, чаще общаетесь с друзьями, знакомыми, близкими. И вы сами не заметите как все пройдет. Главное четко настроить линию поведения.Наладить контакт с собой. И все получится. Что нас не убивает - то делает только сильнее. Не падайте духом, и вертье в хорошее, потому что мысли материальны.
Никтаринка
Я думаю что такой человек попросту не достоин вас. Знаете..вы обязательно встретите того МУЖЧИНУ, которого полюбите также искренне, а возможно еще сильнее, и он вас так же. Все у вас получится и ребеночка родите, и замуж выйдете. А выш бывший еще прибежит, вспомните мои слова, и горючими словами плакать будет. Потому что поймет что из-за своей трусости потерял человека, который искренне и чисто любил его. Ведь так любить тоже не каждый способен. Но нужен ли будет он потом вам?? вот в чем вопрос. Сейчас необходимо время на реабилитацию. Уничтожьте все, что может напоминать о нем, найдите какое-нибудь увлечение, чаще общаетесь с друзьями, знакомыми, близкими. И вы сами не заметите как все пройдет. Главное четко настроить линию поведения.Наладить контакт с собой. И все получится. Что нас не убивает - то делает только сильнее. Не падайте духом, и вертье в хорошее, потому что мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в слезы от вашего комеента бросило!
я не столько сильная стала, сколько злая и стервозная, как бабка уже в автобусах ругаюсь
спасибо вам!
НиктаринкаВ ответ на Anna
Anna
в слезы от вашего комеента бросило!
я не столько сильная стала, сколько злая и стервозная, как бабка уже в автобусах ругаюсь
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите! На самом деле это хорошо! Вам необходимо выплестнуть все эмоции, злитесь, кричите, крушите, можно поплакать! НО! Главное не запускать с такими эмоциями. Вы у себя одна - другой такой никогда не будет, и поэтому делайте ставку на собственные интересы и ценности. Многие мужчины имеют удивительное свойство - бросать своих любимых женщин в самый неподходящий момент, при этом громко хлопнув дверью. Так вот, вам такой мужчина не нужен, потому что вы можете найти в сотни раз лучше.
не огорчайтесь этой потере, я уверенна, что это даже к лучшему, потому что мужчина должен быть мужчина, а не щеночком, который испугавшись поджимает свой хвостик и не хочет ни за что бороться. Он слабый, а вот вы сильная! И справитесь обязательно с этой ситуацией!
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем