Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бездетность

dfдва года попыток вернуть отношения и забеременеть....и все в пустую, нет беременности - нет семьи. сказал прости, я не могу, может один из тысячи и сможет так жить...
а как же я? надежда на ЭКО, но он против неестественного способа и не переубедить....нет у меня ничего теперь- ни любимого, ни детей, ни семьи, ни надежды...
как смириться, что тебе предпочтут другую, как смириться с существованием когда просто ешь, спишь и ходишь на работу?...а душа кричит

такой шквал отзывов не ожидала!
огромное спасибо вам всем за теплые слова, за поддержку, за встряску! СПАСИБО!
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Котя Мотя
Два года? Это ни о чем. Люди по 10 лет детей делают.
Котя Мотя
Два года? Это ни о чем. Люди по 10 лет детей делают.
СсылкаПожаловаться
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
Котя МотяВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"со мной не хотят больше иметь ничего общего" Ну и что? Не хотят, не надо. Вы же не собака, чтобы так зависеть от "хозяина", и жить им. Такие бабские завывания, если чесно, слушать противно.
Галина ИвановаВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрен вам такой тогда нужен? Хочет он, чтоб все естественно было... А если естественно - не получается, может свой эгоизм и категоричность в ж@пу засунуть? Конечно, легче предать! Смотрите на него, как на предателя.
Не держите его, пускай валит на все четыре. Я думаю, у вас все будет хорошо!
AlishaВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пойми ты ,ну нельзя же быть такой наивной дурой...ну не любит тебя мужик ,ни телом(телом иногда ,инстинктивно!!) ,ни душой !!!Мужчина должен любить женщину,желать её всегда ,при любом раскладе ...а вот женщина ..тут уж ей виднее ..сколько было хорошего,сколько было плохого ...что можно менять ,что нельзя менять, а где можно и на плаву быть...
svisdaivannaВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дурв ж ты, ржунемагуууу нет беременности нет семьи хахахахах ты для мужика что ль инкубатор? в 90 процентах звучит по другому есть беременность нет семьи
зачем сохранять отношения,если они разваливаются, лучше новые строить
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ласточка, в большинстве случаев это просто биологическая несовместимость ))
так что смелее ищите того, с кем не только любиться можно, но и плоды любви иметь )))


Точно! У меня знакомая 10 лет лечилась, пока муж не ушел к другой которая ему родила! Она с горя поехала на море, отдохнуть развеяться, и закрутила там курортный роман. Про предохранение и не думала, знала что бесплодна. Приехала и через 9 месяцев родила! Сказать что ее бывший муж офигел, значит не сказать ничего.Мальчишка вылитый папаня-испанец. Прошло 10 лет, и она повезла сына показать, папашка-то ничего не знал. Хотя она ему изредка открытки посылала на все праздники, и он ей тоже Увидел в восторге ( ему 35 не женат), особенно бабка с дедом Подарки, деньги дают. Правда замуж он ее не зовет, но сына признал)))
Прям сериал мексиканский!)))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,у вас именно с ним несовместимость.Не отчаивайтесь.
pchellkaВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это СЧАСТЬЕ, что такой мужик УШЁЛ!!! Жаль, не сделал этого раньше. Плюнуть и растереть. Время лечит.Сейчас это всего лишь незажившая рана. Через некоторое время вы будете смотреть на это по-другому. Рядом с вами НЕТ предателя - это уже хорошо. А будет еще лучше! Сколько кругом историй про семьи без детей, бесплодие и т.д. Если есть любовь, все проблемы преодолимы! Я Вам желаю счастья! Не отчаивайтесь.
Аннушка АнниковаВ ответ на pchellka
pchellka
Да это СЧАСТЬЕ, что такой мужик УШЁЛ!!! Жаль, не сделал этого раньше. Плюнуть и растереть. Время лечит.Сейчас это всего лишь незажившая рана. Через некоторое время вы будете смотреть на это по-другому. Рядом с вами НЕТ предателя - это уже хорошо. А будет еще лучше! Сколько кругом историй про семьи без детей, бесплодие и т.д. Если есть любовь, все проблемы преодолимы! Я Вам желаю счастья! Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
MargaritaВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,думай сама о себе хорошо и так будут думать другие.Это просто не ваши мужчины,к-е уходят.Если отношения постоянно нужно склеивать насильно,зачем такие отношения.Оставьте и никого не упрашивайте быть рядом с вами.Если суждено кому-то быть с вами-ОН БУДЕТ.
ЛеонардаВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь ребенок? Вы разве не в курсе, что бросают женщин, которые родили даже не одного ребенка ради другой женщины.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Anna
Anna
в общей сложности я уже 6 лет, последние два года это судорожные попытки изменить жизнь, сохранить отношения....со мной не хотят больше иметь ничего общего, я сейчас просто НИЧТО, боль непередаваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это он бесплодный?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А может это он бесплодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и меня тоже терзают смутные сомнения...
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Два года? Это ни о чем. Люди по 10 лет детей делают.
СсылкаПожаловаться
Господи Мотя не признала с новай авкой то!Прикольная!))
Котя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
Господи Мотя не признала с новай авкой то!Прикольная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К всемирному дню котэ приоделась)
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
К всемирному дню котэ приоделась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К всемирному дню котэ приоделась)

понятно!))
Элла ГайнуллинаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи Мотя не признала с новай авкой то!Прикольная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже давно такая))
Элла Гайнуллина
она уже давно такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже давно такая))

Да ладно! Вчера или позавчера была другая!)
Котя Мотя
Два года? Это ни о чем. Люди по 10 лет детей делают.
СсылкаПожаловаться
если дети не получаются три года - врач вполне может ставить диагноз бесплодия
Котя МотяВ ответ на Фух
Фух
если дети не получаются три года - врач вполне может ставить диагноз бесплодия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ставят, но люди не сдаются.
Котя Мотя
Так и ставят, но люди не сдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делают!..
Анастасия Попова
Соглана с Мотей...пошел, пусть идет....У нас друзья семьи 13 от бесплодия лечились...было 2 неудачных ЭКО....а потом упс и девочка естественным путем....
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Соглана с Мотей...пошел, пусть идет....У нас друзья семьи 13 от бесплодия лечились...было 2 неудачных ЭКО....а потом упс и девочка естественным путем....
СсылкаПожаловаться
Тут по ходу дело вообще не в детишках, это повод свалить. Поэтому, да, скатертью дорога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем