Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бездетность-2

уже писала весной http://forum.lady.mail.ru/topic/22/72127... , и вот снова.
нет я не поплакаться- я хочу понять все ли сделала? права, что так думаю?...
а думаю вот....сегодня был важный разговор, да есть на примете у него, со мной хочет расстаться... и я очень его любя, сказала, что правда хочу чтоб он был счатлив и у него были дети... только одно но, я бы хотела стать его любовницей...
сейчас скажете дура , но самое важное - 1. -эмоции- я его люблю и готова подвинуться ради его счасться , но и сама хочу быть с ним....пусть так, но я буду счастлива видя его и обнимая хоть изредка....
2.-расчет- мне 34, живу в казахстане, здесь русских 1-2, уехать нет возможности, возможность встретить кого-то близка к нулю, особенно в таком возрасте...
мужчины полигамны, а я для него самая красивая и это он сказал не из жалости....
думаю это будет для меня единственный выход,...слезы лью три дня, не ем столько же...
принципов и гордости не осталось, т.к. он перевернул всю мою жизнь, он самое лучшее, что было....
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Герда Герда
а поподробней с места где нет возможности выехать???почему???
Герда Герда
а поподробней с места где нет возможности выехать???почему???
СсылкаПожаловаться
от горя не раз посещала мысль уехать....свою квартиру, могу продать ток за 25 у.е., где в россии купить жилье за эти деньги? в деревне?- но я городской житель, работаю в компьютерном отделе гос.органа, больше ниче и не умею, да возраст, на работу скорей возьмут более молодого и с высшим образованием. Еще и никого нет в россии, кто мог бы помочь. Тетка в Калиниграде сама выживает с дочерью
Герда ГердаВ ответ на Anna
Anna
от горя не раз посещала мысль уехать....свою квартиру, могу продать ток за 25 у.е., где в россии купить жилье за эти деньги? в деревне?- но я городской житель, работаю в компьютерном отделе гос.органа, больше ниче и не умею, да возраст, на работу скорей возьмут более молодого и с высшим образованием. Еще и никого нет в россии, кто мог бы помочь. Тетка в Калиниграде сама выживает с дочерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините опять Вы про возраст...прекрасный возраст,что в нём лишнего???опыта? желаний? ответственности?? цель поставте себе и жмите.. нет ничего не возможного.. уж поверте, сама нахлебалась в своё время)))Вы это он с его взглядами на жизнь ,попытайтесь быть просто Вы и всё изменится.
Moon SongВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Извините опять Вы про возраст...прекрасный возраст,что в нём лишнего???опыта? желаний? ответственности?? цель поставте себе и жмите.. нет ничего не возможного.. уж поверте, сама нахлебалась в своё время)))Вы это он с его взглядами на жизнь ,попытайтесь быть просто Вы и всё изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какое в своё время?? В советские времена что ли? Сколько можно писАть такую ерунду??? Вы в казахстане -то были вообще, блин, я фигею, чесслово!...
Герда ГердаВ ответ на Moon Song
Moon Song
В какое в своё время?? В советские времена что ли? Сколько можно писАть такую ерунду??? Вы в казахстане -то были вообще, блин, я фигею, чесслово!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего фигеете??если всю жизнь сопли жевать то хоть в центре Москвы живите толку мало будет,П.С тоже фигею.
Moon SongВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
от чего фигеете??если всю жизнь сопли жевать то хоть в центре Москвы живите толку мало будет,П.С тоже фигею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Базара нет, самая умная у нас это ты!))))))
**** ЯблонькаВ ответ на Moon Song
Moon Song
В какое в своё время?? В советские времена что ли? Сколько можно писАть такую ерунду??? Вы в казахстане -то были вообще, блин, я фигею, чесслово!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какое в своё время?? В советские времена что ли? Сколько можно писАть такую ерунду??? Вы в казахстане -то были вообще, блин, я фигею, чесслово!...

Мои знакомые всей семьей из Казахстана выехали - муж (ему тогда было немного за 30), его жена (кстати, старше него на 8 лет) и 2 дочки, одна тогда в средних классах школы училась, другая совсем маленькая была. Было это в середине 90-х. Здесь не было ни жилья, ни работы (а там он работал в милиции, а жена вообще никогда не работала - ни образования, ни опыта). Сейчас у них большой коттедж в черте города (столица республики), работа у обоих нормальная, гражданство РФ есть. Хотя тоже сначала нелегко пришлось - снимали землянку какую-то в частном секторе и т.п....Главное - цель и желание иметь.
Moon SongВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
В какое в своё время?? В советские времена что ли? Сколько можно писАть такую ерунду??? Вы в казахстане -то были вообще, блин, я фигею, чесслово!...

Мои знакомые всей семьей из Казахстана выехали - муж (ему тогда было немного за 30), его жена (кстати, старше него на 8 лет) и 2 дочки, одна тогда в средних классах школы училась, другая совсем маленькая была. Было это в середине 90-х. Здесь не было ни жилья, ни работы (а там он работал в милиции, а жена вообще никогда не работала - ни образования, ни опыта). Сейчас у них большой коттедж в черте города (столица республики), работа у обоих нормальная, гражданство РФ есть. Хотя тоже сначала нелегко пришлось - снимали землянку какую-то в частном секторе и т.п....Главное - цель и желание иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да, одинокая женщина и семья это одно и то же...90е и сейчас это одно и то же. да у меня тоже полно знакомых с бывших республик бежали в начале 90х, квартиры-то не 25 уе продавали, можно было в России неплохое жильё купить за те деньги. А вот семья моего друга, н-р уезжали уже в 97м году с узбекистана, так люди две огромные квартиры просто тупо бросили, потому что уже вообще нереал было продать жильё! И приехали в глубокую попу на хутор к казакам донским, которые их приняли только из-за того, что их мать добилась напрвления туда на службу. А отец, глава семьи спился вскоре, потому что оказался не у дел. Казаки чужаков не любят, колхозы к тому времени сдохли, работы не было. Так и мыкались, у детей ни образования, ни хера, вот и всё.
Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...
**** ЯблонькаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну да, ну да, одинокая женщина и семья это одно и то же...90е и сейчас это одно и то же. да у меня тоже полно знакомых с бывших республик бежали в начале 90х, квартиры-то не 25 уе продавали, можно было в России неплохое жильё купить за те деньги. А вот семья моего друга, н-р уезжали уже в 97м году с узбекистана, так люди две огромные квартиры просто тупо бросили, потому что уже вообще нереал было продать жильё! И приехали в глубокую попу на хутор к казакам донским, которые их приняли только из-за того, что их мать добилась напрвления туда на службу. А отец, глава семьи спился вскоре, потому что оказался не у дел. Казаки чужаков не любят, колхозы к тому времени сдохли, работы не было. Так и мыкались, у детей ни образования, ни хера, вот и всё.
Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...


Лично я не советую ничего! Сама пусть решает! Все зависит, повторяю, от цели и желания, или их отсутствия...
Moon SongВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька

Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...


Лично я не советую ничего! Сама пусть решает! Все зависит, повторяю, от цели и желания, или их отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От желания нифига в этой жизни не зависит. Вот хотела всю жизнь родиться мужчиной, а родилась женщиной. Операцию-то по смене пола сделать можно, тока мозги-то всёрно женские останутся. Вот вам и желания!
Марина-АврораВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну да, ну да, одинокая женщина и семья это одно и то же...90е и сейчас это одно и то же. да у меня тоже полно знакомых с бывших республик бежали в начале 90х, квартиры-то не 25 уе продавали, можно было в России неплохое жильё купить за те деньги. А вот семья моего друга, н-р уезжали уже в 97м году с узбекистана, так люди две огромные квартиры просто тупо бросили, потому что уже вообще нереал было продать жильё! И приехали в глубокую попу на хутор к казакам донским, которые их приняли только из-за того, что их мать добилась напрвления туда на службу. А отец, глава семьи спился вскоре, потому что оказался не у дел. Казаки чужаков не любят, колхозы к тому времени сдохли, работы не было. Так и мыкались, у детей ни образования, ни хера, вот и всё.
Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нигде чужаков не люябт- особенно с пустым карманом. Это только если тут- в республике- что-то там намолотить- правдами-неправдами- а потом с деньгами ехать- и то- народ там тоже не дремлет- еще и башку с этими беньгами свинтят. Плацдамрм надо создавать годами- тут зарабатывать- там вкладывать- готовить почву для переезда. А так- в чисто поле на авось- да уж лучше тут как-нить. Все не квартиру на коровник менять.
Moon SongВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да нигде чужаков не люябт- особенно с пустым карманом. Это только если тут- в республике- что-то там намолотить- правдами-неправдами- а потом с деньгами ехать- и то- народ там тоже не дремлет- еще и башку с этими беньгами свинтят. Плацдамрм надо создавать годами- тут зарабатывать- там вкладывать- готовить почву для переезда. А так- в чисто поле на авось- да уж лучше тут как-нить. Все не квартиру на коровник менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а видите люди какие отчаянные, советчики, не их же касается.)
КалинкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну да, ну да, одинокая женщина и семья это одно и то же...90е и сейчас это одно и то же. да у меня тоже полно знакомых с бывших республик бежали в начале 90х, квартиры-то не 25 уе продавали, можно было в России неплохое жильё купить за те деньги. А вот семья моего друга, н-р уезжали уже в 97м году с узбекистана, так люди две огромные квартиры просто тупо бросили, потому что уже вообще нереал было продать жильё! И приехали в глубокую попу на хутор к казакам донским, которые их приняли только из-за того, что их мать добилась напрвления туда на службу. А отец, глава семьи спился вскоре, потому что оказался не у дел. Казаки чужаков не любят, колхозы к тому времени сдохли, работы не было. Так и мыкались, у детей ни образования, ни хера, вот и всё.
Вот, люди любят болтовнёй заниматься пустой...Уезжайте вникуда, надейтесь на авось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже уезжали вникуда и на авось. И ничего, выжили все. Потом и устроились. Никому не было просто. Но спиваться никто не стал. Поэтому могу сказатьоднозначно - все зависит от людей! И от Вас в то числе. Так что согласна с Гердой и остальными, у кого есть не только родственники, прошедшие подобную мясорубку, но и собственный опыт выживания.
СветлячокВ ответ на Anna
Anna
от горя не раз посещала мысль уехать....свою квартиру, могу продать ток за 25 у.е., где в россии купить жилье за эти деньги? в деревне?- но я городской житель, работаю в компьютерном отделе гос.органа, больше ниче и не умею, да возраст, на работу скорей возьмут более молодого и с высшим образованием. Еще и никого нет в россии, кто мог бы помочь. Тетка в Калиниграде сама выживает с дочерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ульяновск, комната в 2 шке от от 300 до 500 тыс. руб. 1 комн.хрущевка от 850 тыс.руб. Можно на госслужбу устроиться. Моя подруга после сокращения в 52 года с гос.службы(год назад) послала резюме на гос.службу в Москву. Сейчас живет и снимает жилье в Москве, получает 50 тыс., хватает на все. Не нойте!!! Терпеть не могу нытиков. А вам всего 35.
КалинкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ульяновск, комната в 2 шке от от 300 до 500 тыс. руб. 1 комн.хрущевка от 850 тыс.руб. Можно на госслужбу устроиться. Моя подруга после сокращения в 52 года с гос.службы(год назад) послала резюме на гос.службу в Москву. Сейчас живет и снимает жилье в Москве, получает 50 тыс., хватает на все. Не нойте!!! Терпеть не могу нытиков. А вам всего 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, Вам не ответилап. Не заинтересовалась. Конечно, зачем ехать в Ульяновск- большой и красивый город на Волге? Лучше в Казахстане ныть....
Юлия Барковская
на нет и суда нет(((
Флори
на первых порах может это и самый лучший выбор,ибо трудно сразу расстаться, когда чувства сильны.
но на будущее стоит держать другие варианты выхода из кризиса " я в этой стране навсегда и здесь я никому не нужна", потому что это ужасно ставить на себе такое клеймо и унижаться, постепенно деградируя.
люди, теряя конечности находят смыслы в жизни, а вы молоды, красивы, полноценны, и ставите на себе крест добровольно.
жизнь наказывает тех, кто не ценит того, что имеет.
SherfikВ ответ на Флори
Флори
на первых порах может это и самый лучший выбор,ибо трудно сразу расстаться, когда чувства сильны.
но на будущее стоит держать другие варианты выхода из кризиса " я в этой стране навсегда и здесь я никому не нужна", потому что это ужасно ставить на себе такое клеймо и унижаться, постепенно деградируя.
люди, теряя конечности находят смыслы в жизни, а вы молоды, красивы, полноценны, и ставите на себе крест добровольно.
жизнь наказывает тех, кто не ценит того, что имеет.
СсылкаПожаловаться
нужно резать сразу по живому, а так автор будет тянуть до конца жизни эту лямку в виде мужика
ФлориВ ответ на Sherfik
Sherfik
нужно резать сразу по живому, а так автор будет тянуть до конца жизни эту лямку в виде мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы спорил, что нужно "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"...
однако практика показывает, что советовать это бесполезно. нужно исходить из реальных способностей человека на данном этапе жизни.
а сейчас автор готова подстилкой стать, так что резать у неё не получится.
SherfikВ ответ на Флори
Флори
кто бы спорил, что нужно "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"...
однако практика показывает, что советовать это бесполезно. нужно исходить из реальных способностей человека на данном этапе жизни.
а сейчас автор готова подстилкой стать, так что резать у неё не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю, как до такого докатываются? уважение же надо иметь к себе
ФлориВ ответ на Sherfik
Sherfik
не понимаю, как до такого докатываются? уважение же надо иметь к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитывая то, что я подобное нюхала (слава Богу не пробовала), сказу так: очень хорошо, что вы этого не понимаете и дай вам Бог никогда и не начинать это понимать.
Герда Герда
возможность встретить кого-то близка к нулю, особенно в таком возрасте....я в шоке ..вам 34 а такой пессимизм,взбодритесь ,накопите денег и валите оттуда...Офигеть..Женщина ещё молодая а ведёте себя как полуумная бабка((Извините)))
Где написано что дети это всё???Найдёте другого и родите от него,если проблема в Вас то поменяйте взгляд на Вашу дальнейшую жизнь и прекращайте сопли утирать,всё получится))))
Галка Галкина
1.Я Вам очень сочувствую, но, если находясь с Вами в паре, он был против ЭКО, каким образом Вы собираетесь осуществить свою мечту, будучи его любовницей?
2.Ваши отношения себя исчерпали, неважно, в какой роли Вы себя предлагаете.
3.Попытайте счастья с другим, возможно, и ЭКО не понадобится.)
P.S. Не помню, участвовала ли я в той теме, если что, я стала матерью в Вашем возрасте, вопреки приговору врачей.)
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1.Я Вам очень сочувствую, но, если находясь с Вами в паре, он был против ЭКО, каким образом Вы собираетесь осуществить свою мечту, будучи его любовницей?
2.Ваши отношения себя исчерпали, неважно, в какой роли Вы себя предлагаете.
3.Попытайте счастья с другим, возможно, и ЭКО не понадобится.)
P.S. Не помню, участвовала ли я в той теме, если что, я стала матерью в Вашем возрасте, вопреки приговору врачей.)
СсылкаПожаловаться
моно я плюсанусь)))
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
моно я плюсанусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(подвигаясь) Арбуз будешь?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем