Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездетность и уход мужа

10 лет назад на одном из классных часов для девочек класснуха выдала такую фразу (до сих пор вспоминаю): "как бы сильно не любил вас ваш муж, какие бы попытки не совершались, но если вы не сможете иметь детей, он обязательно уйдет от вас к женщине, которая сможет и все эти усыновления и прочее сюжеты для сопливых фильмов". Правда жизни или у вас есть обратные примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
1345678917
МирандолинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никогда. Огромное количество мужиков, которые удирают от своих детей и даже не хотят деньги давать на алименты, для таких не показатель.
НезабудкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фу.... Слово-то какое нашли.. Вот поэтому вы и злые, потому, что кроме себя и своих кошек никого не любите.. Идите их в носик поцелуйте, после того. как они опу себе вылизали--и успокойтеся....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
Фу.... Слово-то какое нашли.. Вот поэтому вы и злые, потому, что кроме себя и своих кошек никого не любите.. Идите их в носик поцелуйте, после того. как они опу себе вылизали--и успокойтеся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незабудка, они себя сами так называют, это не обидное слово, наберите в гугле, у них свои сайты и форумы есть. Это женщина, поставившая своей основной целью забеременеть, высчитывающая день овуляции. Я сама такой была, и ничего это не фу.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Незабудка, они себя сами так называют, это не обидное слово, наберите в гугле, у них свои сайты и форумы есть. Это женщина, поставившая своей основной целью забеременеть, высчитывающая день овуляции. Я сама такой была, и ничего это не фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне даже нравится....Овуляшка-прикольно звучит, позитивчик
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне даже нравится....Овуляшка-прикольно звучит, позитивчик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже в позитивном плане его воспринимаю, ёмкое слово, коротко объясняет состояние женщины, и звучит ласково.
маринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лет через 5-10-15 он все же привыкает к ним и даже любит.)
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это как: " Я тебя породил, я тебя и убью". Нет, чтоб выпрыгнуть ещё до того как забеременеть....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это как: " Я тебя породил, я тебя и убью". Нет, чтоб выпрыгнуть ещё до того как забеременеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы темой, случайно, не ошиблись?
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы темой, случайно, не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошиблась)))
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ошиблась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три бездетных между собой-поговорили....поддержали друг друга... пообсир..ли других и успокоились.....
Смешшно....
Идите кошек своих в опу поцалуйте--и вообще будет вам счастье....(они как раз вылизали себе все места..)Да!! Не забудьте их в носик поцеловать !!! после этого......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
Три бездетных между собой-поговорили....поддержали друг друга... пообсир..ли других и успокоились.....
Смешшно....
Идите кошек своих в опу поцалуйте--и вообще будет вам счастье....(они как раз вылизали себе все места..)Да!! Не забудьте их в носик поцеловать !!! после этого......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы агрессивыны и на всех кидаетесь. Женщины отстаивают своё право распоряжаться своим телом, и не выслушивать оскорбления родивших.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я, наверное, что-то пропустила. А кто кошек с детьми сравнивает? Одно другому не мешает. У меня дочка сама котят постоянно таскала, и сейчас их любит. Ничего, и с кошками здоровая выросла.
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Три бездетных между собой-поговорили....поддержали друг друга... пообсир..ли других и успокоились.....
Смешшно....
Идите кошек своих в опу поцалуйте--и вообще будет вам счастье....(они как раз вылизали себе все места..)Да!! Не забудьте их в носик поцеловать !!! после этого......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, кошищ поцеловать- это святое. А агрессивны как раз Вы.
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
О, кошищ поцеловать- это святое. А агрессивны как раз Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите--цалуйте их величество КОШКУ!!! Только ограниченные люди могут ставить коек выше детей--то бишь --людей....
Но это ваш выбор...
Одног дело-не хотеть детей.. Другое -говорить, что дети это ничто по сравнению с кошками...
Может поэтому бог вас так и обидел??? И детей вам не дал???
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Идите--цалуйте их величество КОШКУ!!! Только ограниченные люди могут ставить коек выше детей--то бишь --людей....
Но это ваш выбор...
Одног дело-не хотеть детей.. Другое -говорить, что дети это ничто по сравнению с кошками...
Может поэтому бог вас так и обидел??? И детей вам не дал???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам в голову не приходило, что кошки- это и есть наши с мужем дети? А ведь каждый любит своих детей и считает их самыми - самыми , что здесь не понятно?
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вам в голову не приходило, что кошки- это и есть наши с мужем дети? А ведь каждый любит своих детей и считает их самыми - самыми , что здесь не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да... С головой у вас точно проблемы...
Точно--вам детей воспитывать бог не дал... И не зря...только кошек.............
Лилит УноВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да... С головой у вас точно проблемы...
Точно--вам детей воспитывать бог не дал... И не зря...только кошек.............
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так, все же хорошо.. вот, смотрите - бог им дал кошек, они их любят и воспитывают, Вам - бог дал детей, Вы их любите и воспитываете.. и всё - замечательно.. все довольны.. зачем навязывать другим собственные ценности??..
КошмараВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вам в голову не приходило, что кошки- это и есть наши с мужем дети? А ведь каждый любит своих детей и считает их самыми - самыми , что здесь не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как вам удалось произвести на свет животных другого вида?
Tatjana MiosgaВ ответ на Кошмара
Кошмара
И как вам удалось произвести на свет животных другого вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обратились к суррогатным родителям)))
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
О, кошищ поцеловать- это святое. А агрессивны как раз Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честно. мне бы было стыдно сказать---"ах кошки это ВАУ.. а дети это ФУ"""
Ну у кого какие душевные качества.....ИМХО...Тогда может и вы просто животное, а не человек??
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот честно. мне бы было стыдно сказать---"ах кошки это ВАУ.. а дети это ФУ"""
Ну у кого какие душевные качества.....ИМХО...Тогда может и вы просто животное, а не человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что быть человеком- это как-то выше или лучше? При том, сколько горя и бед этот человек причиняет окружающим (другим людям и животным) и всей Планете?!
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что быть человеком- это как-то выше или лучше? При том, сколько горя и бед этот человек причиняет окружающим (другим людям и животным) и всей Планете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Идите убейтесь об стену...
Планета точно ничего не потеряет..
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Идите убейтесь об стену...
Планета точно ничего не потеряет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, как раз -таки я делаю эту планету краше. От моей жизни очень большая польза как человечеству, так и кошачеству.
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да нет, как раз -таки я делаю эту планету краше. От моей жизни очень большая польза как человечеству, так и кошачеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да... Польза от вас большая.. Помрете--и все..
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем