Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездетность, так ли она страшна?

Я молодая девушка , у меня есть спайки . Гинеколог сказала это путь к бесплодию и надо лечиться . А я думаю ну и что ? Буду бесплодной , а что в этом плохого ? Почему так это преподноситься как номер один проблема , нас и так много . Сейчас начнётся ты можешь пожалеть бла бла ..да в жизни о чем угодно можно жалеть о нерожденных детях , что не за того вышла , не на того училась ..почему люди произносят слово " сожалеть " как нечто ужасное . Такова жизнь мать его ! Дети это ж счастье я такого не понимаю ...сама моя жизнь счастье и что я живу . Мама со мной почему то согласна может потому что мы не от мира сего и обе рассуждаем не как все ..а мой парень и отец считают наше мнение насчёт этого что мы шизики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
 Екатерина
Все правильно пишете, сонласна с вами
Ежевикаღღღ
согласна
Night Fury
Дело ваше.
Beladonna@
значит не лечитесь, делов то...
Зубастик Кусака
в каждом возрасте свои сожаления,но реально их оценить сможете только когда вам будет "под занавес",а сейчас это бла-бла-бла
Солнышко Майское
точно, дети проникли на форум
Aскелла
Да делайте как хотите! Не лечитесь не рожайте не жалейте кому какое дело
Тетка В Панамке
" Ура, у меня спайки и не будет детей!" Рада за Вас.
лесные ягодыВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
" Ура, у меня спайки и не будет детей!" Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
Внематочная ещё бывает.
ГАЛИС
Мама с вами согласна потому что знает вас лучше всех, и понимает что дети это не то что вам нужно.))))
MAKITA-2018
мне тож говорили спайки спайки...один раз в опасный день дело сделали и готова)
Nata-Nata
Ну не...... так рассуждать можно, когда все методы перепробованы и результат не достигнут. А так, я думаю, надо сделать все возможное, чтобы полечиться. Надо давать себе шанс!
Эйве
ты молодец. поддерживаю.
Meteora
Вопрос не в том надо или не надо, вопрос в упущенной возможности, знать, что если и когда захочешь, то сможешь.
Linda В ответ на Meteora
Meteora
Вопрос не в том надо или не надо, вопрос в упущенной возможности, знать, что если и когда захочешь, то сможешь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
ALEX
Не каждый мужчина, особенно если он бездетный захочет связать с вами жизнь, ваш вариант - мужчина с ребенком
AскеллаВ ответ на ALEX
ALEX
Не каждый мужчина, особенно если он бездетный захочет связать с вами жизнь, ваш вариант - мужчина с ребенком
СсылкаПожаловаться
Зачем ей мужик с ребёнком если детей не хочет....
ALEXВ ответ на Aскелла
Aскелла
Зачем ей мужик с ребёнком если детей не хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному мужчине все равно дети нужны, для продолжения рода, без них никак. Женщин ,не имеющих возможность иметь детей обычно оставляют, а в данном случае и такими принципами останется одна.
Аnna AntonovaВ ответ на ALEX
ALEX
Нормальному мужчине все равно дети нужны, для продолжения рода, без них никак. Женщин ,не имеющих возможность иметь детей обычно оставляют, а в данном случае и такими принципами останется одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
блин , вы граф с замком? зачем вам продолжение рода?
что ж детей скинули бывшей?
ALEXВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем?
блин , вы граф с замком? зачем вам продолжение рода?
что ж детей скинули бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставте фамильярдности своим недельным альфонсам. Со своими детьми я как-нибудь сам разберусь, без ваших "ценных" указаний. На момент развода я ушел с чемоданом вещей в никуда. У детей был устроен быт,школа. Материально помогал всегда.Мне надо было детей с собой в никуда забрать?
Аnna AntonovaВ ответ на ALEX
ALEX
Оставте фамильярдности своим недельным альфонсам. Со своими детьми я как-нибудь сам разберусь, без ваших "ценных" указаний. На момент развода я ушел с чемоданом вещей в никуда. У детей был устроен быт,школа. Материально помогал всегда.Мне надо было детей с собой в никуда забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так остались бы с детьми - готовили, убирали, в школу водили

а жена бы пошла личную жизнь устраивать
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
СсылкаПожаловаться
Не все хотят мужчины иметь детей , иногда это навязанное обществом и для самоутверждения. Сколько детей живёт в семьях мама и бабушка .
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все хотят мужчины иметь детей , иногда это навязанное обществом и для самоутверждения. Сколько детей живёт в семьях мама и бабушка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если мужик хочет детей то это не его желание а навязаное обществом???
Алексей S.
Вы лечитесь давайте, а не рассуждайте
захария андреева_z_z
да никем это так не преподносится. просто мнение может измениться ваше. если вы вылечитесь, кто вас заставит иметь детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем