Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездна

Люди, любители кино, только что начала смотреть сериал "Бездна".
Я в полном ужасе! Детям не показывайте.
Для меня этот фильм ужаснее всех ужасов, что я видела.
Страшноватый фильм. Про психов и их месть.
Месть психов страшна своей жестокостью.
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
MAKITA-2018
как скажете
Crazy Baby
вы "Декстер "..посмотрите... рейтинг невероятный.. у кина....
АлексВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вы "Декстер "..посмотрите... рейтинг невероятный.. у кина....
СсылкаПожаловаться
отличччное кино!!!

а Бездна- наш,
значит априори гумно....
Crazy Baby
А у нас.. град пошел (((
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А у нас.. град пошел (((
СсылкаПожаловаться
А у нас.. град пошел (((
У ВАС - это в Москве? )))
Тая
ужастики не смотрю ,я натура утончённая....)
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Тая
Тая
ужастики не смотрю ,я натура утончённая....)
СсылкаПожаловаться
это не ужастик, а психологический детектив.
Ёрик
...я смотрела Тоннель, аж устала вся бояться...кстати, что у вас там за фигня под землей, в Сиднее? куда смотрит ваше правительство?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я смотрела Тоннель, аж устала вся бояться...кстати, что у вас там за фигня под землей, в Сиднее? куда смотрит ваше правительство?
СсылкаПожаловаться
...а в Мельбурне? автор , не молчи, нам бояться или нет?
Жанна БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я смотрела Тоннель, аж устала вся бояться...кстати, что у вас там за фигня под землей, в Сиднее? куда смотрит ваше правительство?
СсылкаПожаловаться
А что там случилось?
Напиши, а я в новостях почитаю.
Я стараюсь новости не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Позавчера поехала в школу утром и не могла доехать. Кто-то на машине сбил женщину-пешехода, видимо насмерть.
Скорость вроде бы должна быть всего 60, а кровищи было ужас. И лобовое стекло разбито, одежда везде валялась на дороге.
Несколько улиц парализовало, все опоздали на работу.
Жанна Белова
А что там случилось?
Напиши, а я в новостях почитаю.
Я стараюсь новости не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Позавчера поехала в школу утром и не могла доехать. Кто-то на машине сбил женщину-пешехода, видимо насмерть.
Скорость вроде бы должна быть всего 60, а кровищи было ужас. И лобовое стекло разбито, одежда везде валялась на дороге.
Несколько улиц парализовало, все опоздали на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в Сиднее в 2007 году была какая-то странная компания по восстановлению подземных тоннелей и бомбоубежищ, проблему водоснабжения устранить хотели...но, после некоторых событий (стали пропадать люди), правительство замяло все, что было связано с этой программой...говорят, что разбудили монстров, живущих там...
Жанна БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в Сиднее в 2007 году была какая-то странная компания по восстановлению подземных тоннелей и бомбоубежищ, проблему водоснабжения устранить хотели...но, после некоторых событий (стали пропадать люди), правительство замяло все, что было связано с этой программой...говорят, что разбудили монстров, живущих там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Oh my God!
Первый раз такое слышу!
Жуть!
Почитаю в интернете.
другая!
Надо будет глянуть, боюсь, но всё же.
Сбыча Мечт
Что за мыло? НАше? Тогда точно смотреть не стот даже взрослым
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что за мыло? НАше? Тогда точно смотреть не стот даже взрослым
СсылкаПожаловаться
как ни странно, фильм не плох. даже я со своей нелюбовью к сериалам про ментов, не смогла это не признать. не длинный, сюжет динамичный от первой до последней серии. битва умов на мой взгляд всегда интересно.
Кисуня дролечка (антифашистка)
как ни странно, фильм не плох. даже я со своей нелюбовью к сериалам про ментов, не смогла это не признать. не длинный, сюжет динамичный от первой до последней серии. битва умов на мой взгляд всегда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, оценим....А тот ту "Интернов" во всю расхваливали, а по мне - примитивно и плоско.И вечно одинаоквый и наигранный Охлобыстин
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Посмотрим, оценим....А тот ту "Интернов" во всю расхваливали, а по мне - примитивно и плоско.И вечно одинаоквый и наигранный Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"интерны" - неоправданно затянутый фильм. там уже показывать нечего, а продюссеры все тянут кота за хвост. я иногда "деффченки" смотрю, когда хочется чего нибудь не обремененного интеллектом, но легкого и юморного.
Кисуня дролечка (антифашистка)
"интерны" - неоправданно затянутый фильм. там уже показывать нечего, а продюссеры все тянут кота за хвост. я иногда "деффченки" смотрю, когда хочется чего нибудь не обремененного интеллектом, но легкого и юморного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне - его изначльно не стоило снимать. С самого наала там нечего показывать9((
Я ничего не смотрю уже по телеку...
Мария
вчера закончился фильм)
Алекса
да не очень как то слишком примитивно поставлен ...хотя Шакунов нравится
ГорожанкаВ ответ на Алекса
Алекса
да не очень как то слишком примитивно поставлен ...хотя Шакунов нравится
СсылкаПожаловаться
Я сразу сказала, что очкарик девочку украл. Все их логические рассуждения- дебелизм какой-то, причем женский. Интересно кто это сочинил.
АлексаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я сразу сказала, что очкарик девочку украл. Все их логические рассуждения- дебелизм какой-то, причем женский. Интересно кто это сочинил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как всегда бывает...это талантливый сценарий трудно протолкнуть...а посредственность легко
мария титчева
брр... не смотрела... но сразу вспомнился.. неважно кто вспомнился.. но хорошо, что предупредили
дело не в нике
я ток комедии
ольга
посмотреть что ли? (спросила Лёлик себя)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем