Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездомные кошки.

У нас во дворе и около ближайших магазинов постоянно живут кошки и котята. Мне их жалко, я иногда покупаю им пакетики корма и кормлю их. 
Недавно прочитала в интернете, что один пожилой пенсионер каждый день выходит во двор кормить кошек. Весь двор его знает, и никто не обижает кошек все ему помогают. 
Я тоже хочу каждый день выходить и подкармливать котят, но я стесняюсь, поэтому выхожу только когда стемнеет. Они прячутся от меня, боятся, видимо их обижают люди. 
Когда я буду пенсионеркой, наверное я перетащу весь кошачий двор к себе домой, или буду сумашедшей кошатницей, наверное мне будет все равно, что обо мне подумают люди. А сейчас я стесняюсь, и ничего не могу с собой поделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Natali Fomenko
не надо стесняться делать добрые дела.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не надо стесняться делать добрые дела.
СсылкаПожаловаться
Просто не все понимают, некоторые их гонят, и собак выгоняют из подъездов. А мне всех жалко.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не все понимают, некоторые их гонят, и собак выгоняют из подъездов. А мне всех жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так "добрых" людей хватает...
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не все понимают, некоторые их гонят, и собак выгоняют из подъездов. А мне всех жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Куклачев имеет свой театр, обеспечил себя и семью своего сына делом до конца дней своих)) билетик 1500 р)) а всего то - кошку бездомную подобрал.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А Куклачев имеет свой театр, обеспечил себя и семью своего сына делом до конца дней своих)) билетик 1500 р)) а всего то - кошку бездомную подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
МашкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не надо стесняться делать добрые дела.
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
че стесняться то??
mur-r-r-zik
Не стесняйтесь. Стыдного в том, чтобы накормить голодного, ничего нет.
Екатерина МеркВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не стесняйтесь. Стыдного в том, чтобы накормить голодного, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Да не чего плохого в этом нет, но всегда найдутся недовольные, типа чего вы их тут кормите, они из за вас тут плодятся, орут и вообще жить спокойно не дают. У нас во дворе, под лавочкой стоят миски с водой и едой, покормить может любой желающий
mur-r-r-zikВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Да не чего плохого в этом нет, но всегда найдутся недовольные, типа чего вы их тут кормите, они из за вас тут плодятся, орут и вообще жить спокойно не дают. У нас во дворе, под лавочкой стоят миски с водой и едой, покормить может любой желающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких недовольных шлю лесом. После моего первого посыла второй раз они уже неудовольствия свое не выражают.))
У нас тоже постоянно стоит водичка , а корм даём приблизительно в одно и то же время. Съедают подчистую, ничего не остается, даже убирать остатки не надо.)
Самая счастливая
Не надо их подкармливать.Я такую подкормила,вылечила глазки,помогла выкормить 2 поколения котят и пристроила детишек в хорошие руки.Она перестала бояться людей,стала ласковой и плюшевой...Потом нашла 3 покоцанных лопатами трупа:киски и 2 ее малышей,час собирала куски,чтобы похоронить..Пусть бояться:от нас шарахаться надо!!!!!!!!!!!!!!
Natali FomenkoВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не надо их подкармливать.Я такую подкормила,вылечила глазки,помогла выкормить 2 поколения котят и пристроила детишек в хорошие руки.Она перестала бояться людей,стала ласковой и плюшевой...Потом нашла 3 покоцанных лопатами трупа:киски и 2 ее малышей,час собирала куски,чтобы похоронить..Пусть бояться:от нас шарахаться надо!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ужас какой...пусть та м разь, кто это сделал, в аду горит.
Самая счастливая
Не надо их подкармливать.Я такую подкормила,вылечила глазки,помогла выкормить 2 поколения котят и пристроила детишек в хорошие руки.Она перестала бояться людей,стала ласковой и плюшевой...Потом нашла 3 покоцанных лопатами трупа:киски и 2 ее малышей,час собирала куски,чтобы похоронить..Пусть бояться:от нас шарахаться надо!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас сосед один бывший передавил как-то четырех котят, за то что они ползали под его машиной и у него сигнализация постоянно включалась.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сосед один бывший передавил как-то четырех котят, за то что они ползали под его машиной и у него сигнализация постоянно включалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватает таких...с волочей двуногих.
Северус ВяземскийВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
хватает таких...с волочей двуногих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы этих ... Ненависников, которые так поступают... Делал бы с ними так , как они с животными.
серёга вадзюроВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не надо их подкармливать.Я такую подкормила,вылечила глазки,помогла выкормить 2 поколения котят и пристроила детишек в хорошие руки.Она перестала бояться людей,стала ласковой и плюшевой...Потом нашла 3 покоцанных лопатами трупа:киски и 2 ее малышей,час собирала куски,чтобы похоронить..Пусть бояться:от нас шарахаться надо!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
зачем вы пишите такое ??? я зверею от этого и хочется этих мразей самому рвать и травить за такое отношение к природе
Самая счастливаяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
зачем вы пишите такое ??? я зверею от этого и хочется этих мразей самому рвать и травить за такое отношение к природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люсинка была моим другом.Пробовала забрать домой - не хотела:у нее женихи на улице(уж очень красивая пестренькая трехцветка была).И котятки такие же...были.С тех пор больше ни одного кота близко к себе не подпускаю(кроме своих 2:но я их от людей спрятала,им ничто не грозит).Тупая,бесцельная жестокость...Ненавижу людей.
серёга вадзюроВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Люсинка была моим другом.Пробовала забрать домой - не хотела:у нее женихи на улице(уж очень красивая пестренькая трехцветка была).И котятки такие же...были.С тех пор больше ни одного кота близко к себе не подпускаю(кроме своих 2:но я их от людей спрятала,им ничто не грозит).Тупая,бесцельная жестокость...Ненавижу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже - всю жизнь таких гнобил, за людей не считал, нужно любить природу
Костямба
а чего стесняться то?
я вот каждый день котов местных кормлю - 7-8 животин сбегается с наших домов к подъезду моему каждое утро
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а чего стесняться то?
я вот каждый день котов местных кормлю - 7-8 животин сбегается с наших домов к подъезду моему каждое утро
СсылкаПожаловаться
Чем вы их кормите? Как на вас люди реагируют?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вы их кормите? Как на вас люди реагируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я мешками корм сухой покупаю
бабки ругались на меня поначалу - стал кормить не возле подъезда, а в сторонке
soley .
я кормлю голубей из окна.. уже получила замечание от старшей по подьезду, что типа сорю, а голуби весь батон до крошечки сьедают, после них всегда чисто.. когда им кидаю хлеб, они от голода по спинкам друг другу бегают, урлычат..
Лисичка АлисаВ ответ на soley .
soley .
я кормлю голубей из окна.. уже получила замечание от старшей по подьезду, что типа сорю, а голуби весь батон до крошечки сьедают, после них всегда чисто.. когда им кидаю хлеб, они от голода по спинкам друг другу бегают, урлычат..
СсылкаПожаловаться
Ну да, ведь вам плевать, что они забирают окна соседей и балконы. Главное себя выставить в виде любительницы животных.
Лисичка Алиса
Ну да, ведь вам плевать, что они забирают окна соседей и балконы. Главное себя выставить в виде любительницы животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с той стороны дома, откуда я им кидаю хлеб, балконов нет, и мое окно на удивление всегда чистое.. они всегда сьедают очень быстро и улетают в парк, им просто немного надо помочь выжить, вот и все..
МашкаВ ответ на soley .
soley .
я кормлю голубей из окна.. уже получила замечание от старшей по подьезду, что типа сорю, а голуби весь батон до крошечки сьедают, после них всегда чисто.. когда им кидаю хлеб, они от голода по спинкам друг другу бегают, урлычат..
СсылкаПожаловаться
люблю животных, но вот срулей голубей нахалов-ух, не знаю, что с ними сделала бы... тож кормила у ся на подоконнике( в наследство старые хозяева квартиры оставили этих птичек, приученных прилетать на кормежку в обед).. млин, обгадили весь подоконник... ладно зимой, когда снег и холодно, но летом и осенью куча еды для них в природе... лентяи и нахалы... как наши мужики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем