Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездомный кот. Продолжение

Сегодня были у ветеринара. Выписал лекарства. котик, конечно, запущенный (не моя вина, а улицы), но его вылечим. Так сказал ветврач. Стал кушать лучше, чем в прошлый раз, когда я писала. Через неделю снова показаться. Такой вот отчёт для тех, кому интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
T
У анонимов и коты есть?)
КВ ответ на T
T
У анонимов и коты есть?)
СсылкаПожаловаться
анонимные коты
Татьяна
вы молодец , выкладывайте фото котенка , мы его похвалим..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы молодец , выкладывайте фото котенка , мы его похвалим..
СсылкаПожаловаться
Да у меня почему-то не получается выкладывать фото. Сколько раз пыталась и ничего. Но сейчас он такой заморыш. Врач сказал, что у него моче-половая инфекция, поэтому он и писяет под себя постоянно. Но антибиотик уже укололи. В ушки, нос и глаза попозже закапаю
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да у меня почему-то не получается выкладывать фото. Сколько раз пыталась и ничего. Но сейчас он такой заморыш. Врач сказал, что у него моче-половая инфекция, поэтому он и писяет под себя постоянно. Но антибиотик уже укололи. В ушки, нос и глаза попозже закапаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залейте на радикал, потом сюда путем ссылки вставьте.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Залейте на радикал, потом сюда путем ссылки вставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как это, но изучу и попробую скинуть
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как это, но изучу и попробую скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идете на радикал, заливаете туда фото с компа. Правой кнопкой мыши тыкаете и копируете УРЛ картинки. Здесь нажимаете кнопку "вставить изображение", выбираете "из интернета" и вставляете туда ссылку.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Идете на радикал, заливаете туда фото с компа. Правой кнопкой мыши тыкаете и копируете УРЛ картинки. Здесь нажимаете кнопку "вставить изображение", выбираете "из интернета" и вставляете туда ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попозже тогда скину, когда ребёнок заснёт
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скинула ниже. Спасибо за совет
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Скинула ниже. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ниже? Нет нигде фотки :(
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Где ниже? Нет нигде фотки :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять скинула.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ждем фото малыша Бони .На первое время покупайте ему или "Роял канин" паштеты для котят или "Тема" ,"Агуша" - мясные пюре. Вет наверное вам прописал Гамавит или Ветам для имунки,обязательно сделайте курс .Удачи вам.
Такие котики самые благодарные и ласковые.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мы ждем фото малыша Бони .На первое время покупайте ему или "Роял канин" паштеты для котят или "Тема" ,"Агуша" - мясные пюре. Вет наверное вам прописал Гамавит или Ветам для имунки,обязательно сделайте курс .Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже посмотрите. Скинула
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Будем лечиться и возвращать здоровье
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антибиотики не меньше 4-х дней колят. Вам один укол сделали и все?
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
антибиотики не меньше 4-х дней колят. Вам один укол сделали и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ещё в пятницу. Сказал через 48 часов.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ещё в пятницу. Сказал через 48 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странное лечение. Антибиотики нужно колоть каждые 24 часа, желательно в одно и то же время, все как у людей. Тем более при инфекции
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
странное лечение. Антибиотики нужно колоть каждые 24 часа, желательно в одно и то же время, все как у людей. Тем более при инфекции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю. Уколол амоксициллин. колоть витамины через день и эвметон, кажется, тоже через день
Элина Волкова
добрые дела делать-это хорошо)
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
добрые дела делать-это хорошо)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Алена Алена
Картоху в него больше не пихаете?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Картоху в него больше не пихаете?
СсылкаПожаловаться
Нет бы порадоваться, что у котёнка всё налаживается, а вы язвите. Тогда он хоть поел.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет бы порадоваться, что у котёнка всё налаживается, а вы язвите. Тогда он хоть поел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шучу. Шуток не понимаете?
Анрика
А как вы его нашли и где?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А как вы его нашли и где?
СсылкаПожаловаться
Да я хотела себе котёнка бездомного, пошла и взяла возле одного подъезда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем