Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездумный трах. Можно ли это оправдать?

Некая дама на форуме жалуется, что родила нежеланного ребёнка, а теперь его ненавидит потому что в клубешник не сходить и мужики на неё не смотрят, и жить, оказывается, теперь нужно и для ребёнка.
Ну я ей и сказала, что нечего бездумно трахаться, планировать надо было раньше, виновата сама, а ребёнка жаль.

Там сразу тётки повыпрыгивали и давай мне втирать будто это не от бездумного траха нежеланные дети появляются! Вы тоже так считаете?
А разве не бездумно не предохраняться, чтоб потом из-за тебя страдал РЕБЁНОК?

Мне ни сколько не жаль автора той темы, от её слов про собственного ребёнка слезы бегут!
Вырождаемся мы что ли???
Бухать, трахаться, материться - это круто сейчас для многих! А то что ребёнка сумела здорового родить - ненавидит она его, мешает он ей бухать и трахаться.

Каким он вырастет, этот ребёнок? Очередным скептиком без просвета жизни, недолюбленным злым и жестоким. Дай Бог, что бы она одумалась, дай Бог этому ребёнку здоровья и счастья в жизни!

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Сибра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Marina Lindholm
Одна баба сказала...
Лилёнок
бывает к планированным детям с холодком относяться, а в нагулянных души не чаят
Долорес Клейборн
Ну предположим, что для рождения ребенка одного "бездумного траха" мало... Хотя я тоже негативно отношусь к сексу только ради секса, без хоть какой-то привязанности к партнеру как к человеку, а не только "ходячему вибратору или резиновой кукле", но по несколько другим причинам.
Долорес Клейборн
Ну предположим, что для рождения ребенка одного "бездумного траха" мало... Хотя я тоже негативно отношусь к сексу только ради секса, без хоть какой-то привязанности к партнеру как к человеку, а не только "ходячему вибратору или резиновой кукле", но по несколько другим причинам.
СсылкаПожаловаться
я несколько иной смысл имела ввиду, т.е. без предохранения. Если она не планировала, то могла бы уж конрацепцией воспользоваться, чай не подросток ведь.
Галина ЯковлеваВ ответ на Сибра
Сибра
я несколько иной смысл имела ввиду, т.е. без предохранения. Если она не планировала, то могла бы уж конрацепцией воспользоваться, чай не подросток ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько иной смысл имела ввиду, т.е. без предохранения. Если она не планировала, то могла бы уж конрацепцией воспользоваться, чай не подросток ведь.
Долорес КлейборнВ ответ на Сибра
Сибра
я несколько иной смысл имела ввиду, т.е. без предохранения. Если она не планировала, то могла бы уж конрацепцией воспользоваться, чай не подросток ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двести процентов согласна. При таком раскладе незапланированная беременность еще полбеды. А если бы она заразу подцепила? Вот где был бы настоящий пипец. К контрацепции нужно очень аккуратно подходить.
Сибра
Я сейчас уже думаю, что это был тролль.
МышкаВ ответ на Сибра
Сибра
Я сейчас уже думаю, что это был тролль.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше будет тролль...
ужасная история, мне не понятная...
СибраВ ответ на Мышка
Мышка
Пусть лучше будет тролль...
ужасная история, мне не понятная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякий раз, читая подобное, пытаюсь себя убедить, что это просто чьё-то больное воображение, но не всегда это у меня получается =(
Овсянка
всякое бывает. есть знакомая, которая право опеки над сыном отдала полностью мужу за дранную шестерку...с рбенком видится только 3 месяца теперь может. 2 из которых она уже "отсидела". сына по быстрому отцу вернула, сказала, что последний месяц на лето оставялет, счас ей не до ребенка. при этом она счас беременна. и опять от якобы любимого мужчины. может и этого так же потом скинет...
а бывает, что нежеланый ребенок родиелям мозг так прочистит, что и станут стремится к чему-то и ребенок как отрада будет...
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
всякое бывает. есть знакомая, которая право опеки над сыном отдала полностью мужу за дранную шестерку...с рбенком видится только 3 месяца теперь может. 2 из которых она уже "отсидела". сына по быстрому отцу вернула, сказала, что последний месяц на лето оставялет, счас ей не до ребенка. при этом она счас беременна. и опять от якобы любимого мужчины. может и этого так же потом скинет...
а бывает, что нежеланый ребенок родиелям мозг так прочистит, что и станут стремится к чему-то и ребенок как отрада будет...
СсылкаПожаловаться
Повезло тому ребёнку, что у него отец есть.
Фиг знает, может эта дама хоть второго любить будет, но это так жестоко по отношению к первому, тогда бы уж совсем не мучила - не встречалась бы да и всё.
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
Повезло тому ребёнку, что у него отец есть.
Фиг знает, может эта дама хоть второго любить будет, но это так жестоко по отношению к первому, тогда бы уж совсем не мучила - не встречалась бы да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу..там такой папка, что на мать все свалил. он вахтовик. тоже сильно с дитем не посидишь...так что та еще пара(((
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
нуу..там такой папка, что на мать все свалил. он вахтовик. тоже сильно с дитем не посидишь...так что та еще пара(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, ещё один заброшенный ребёнок =((((((((( А потом удивляемся, почему же все вокруг такие равнодушные? А что выросло, то выросло.
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
Ну вот, ещё один заброшенный ребёнок =((((((((( А потом удивляемся, почему же все вокруг такие равнодушные? А что выросло, то выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...ребенку скоро 7, ни читать, ни писать, ни считать. Счас бабушка с тетей занимаются, да и в садик дите не ходило. так как вот мама помнит о садике плохое, значит ребенка туда не отдаст...потом папа стал против...а счас имеют, то что имеют =(
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да...ребенку скоро 7, ни читать, ни писать, ни считать. Счас бабушка с тетей занимаются, да и в садик дите не ходило. так как вот мама помнит о садике плохое, значит ребенка туда не отдаст...потом папа стал против...а счас имеют, то что имеют =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец =((( Ему уже в школу пора!
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
Капец =((( Ему уже в школу пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю. счас бабушка и тетя все наверстывают. отдают к школе на курсы. но там ребенок к детям не приучен=(
просто тетка этого ребенка моя близкая подруга, а его мать..с ней когда-то хорошо общались, пока крышу девчонке не унесло...
счас сижу и просто в шоке от того, что у них происходит. у меня первая невестка тоже дура, но по сравнению с ними, она ангел.
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
знаю. счас бабушка и тетя все наверстывают. отдают к школе на курсы. но там ребенок к детям не приучен=(
просто тетка этого ребенка моя близкая подруга, а его мать..с ней когда-то хорошо общались, пока крышу девчонке не унесло...
счас сижу и просто в шоке от того, что у них происходит. у меня первая невестка тоже дура, но по сравнению с ними, она ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бывает так. Крышу внезапно срывает. У нас в подъезде жила красивая пара, родили ребёночка - ангел. И вдруг! Стали баловаться наркотой, этим летом похоронили его, чуть похже его. У ребёнка куча родственников: тёт, дяди всякие, но они не берут его, а дедус бабкой не разрешили - СТАРЫЕ (((((((((( и всё! В дет дом!
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
Вот бывает так. Крышу внезапно срывает. У нас в подъезде жила красивая пара, родили ребёночка - ангел. И вдруг! Стали баловаться наркотой, этим летом похоронили его, чуть похже его. У ребёнка куча родственников: тёт, дяди всякие, но они не берут его, а дедус бабкой не разрешили - СТАРЫЕ (((((((((( и всё! В дет дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=(( даа...иногда от таких родителей волосы дыбом...
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
=(( даа...иногда от таких родителей волосы дыбом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тети и дяди сюсюкали с ним раньше, а как нужна стала их помощь - в кусты.
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
А тети и дяди сюсюкали с ним раньше, а как нужна стала их помощь - в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тяжело чужого ребенка брать...пусть и родная кровь, а все равно не свое.
СибраВ ответ на Овсянка
Овсянка
тяжело чужого ребенка брать...пусть и родная кровь, а все равно не свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Им дед предлогал оформить опеку, а жил бы он у бабки и деда, но они не захотели.
ОвсянкаВ ответ на Сибра
Сибра
Им дед предлогал оформить опеку, а жил бы он у бабки и деда, но они не захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=(( мда..тут уж ничего не скажешь...побоялись, что после деда на них видимо скинут...противно
Сальма Хайек
Безумие сейчас на каждом шагу. Добро пожаловать в Зазеркалье.
СибраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Безумие сейчас на каждом шагу. Добро пожаловать в Зазеркалье.
СсылкаПожаловаться
Сейчас ещё модно стало быть чайлдфри. Только есть нормальные, а есть психи среди них. На их форуме читала, пишет тётка ближе к 4о годам: "я сидела в аэропорту, там бегали выродки чьи-то, кому-то замарали белый плащ, да если бы мне, то пнула бы в живот этому ублюдку мелкому!"
Разве она женщина? Разве она человек?
Ну не хочешь - не рожай, но относись с терпимостью и толерантностью к тем, у кого есть дети. Таких агрессивных всё больше...
Natalis DominiВ ответ на Сибра
Сибра
Сейчас ещё модно стало быть чайлдфри. Только есть нормальные, а есть психи среди них. На их форуме читала, пишет тётка ближе к 4о годам: "я сидела в аэропорту, там бегали выродки чьи-то, кому-то замарали белый плащ, да если бы мне, то пнула бы в живот этому ублюдку мелкому!"
Разве она женщина? Разве она человек?
Ну не хочешь - не рожай, но относись с терпимостью и толерантностью к тем, у кого есть дети. Таких агрессивных всё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это только у нас((((Пущай бы попробовала за бугром! Села бы по счету раз!!!Даже ногу не успела бы опустить!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем