Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездушный портал ,как форма издевательства над больными согражданами...ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН!

Читаю здесь переписку местных форумчан,и волны праведного гнева закипают у меня в груди! Это не сайт,а настоящий Бедлам и арена для жестоких развлечений бездушных негодяев и падших женщин!

Омерзительно наблюдать,как здесь отъявленные садюги изощрённо глумятся и издеваются над случайно оказавшимися здесь душевнобольными людьми и инвалидами..

А ведь эти несчастные в силу своей болезни не понимают даже,что являются подопытными кроликами и предметом издевательств и насмешек для более разумных форумчан.

Были времена,когда наше государство заботилось о психическом здоровье населения и бедолаги ,типа форумных лошков, всегда были под опекой и контролем медиков.

А вот теперь никому до них нет дела и предоставленные самим себе и в силу природного слабоумия,они бродят всюду как неприкаянные .И даже в интернете попадаются в расставленные им силки и ловушки типа вашего портала.

Хочу обратиться к тем кто издевается над невинными душами психбольных и прекратили, наконец, оголтело измываться над людьми с расстройством психики, а наоборот,чтобы взяли их под свою опеку как более высокоразвитые и умные люди!
Шушпанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Комментарий удален.Почему?
Интересно то, что все посчитали себя именно докторами.

Кстати, первый и главный симптом.
ирина нижельская
Стёб в умеренных дозах полезен в любом количестве.
Sherfik
Над Вами что ли издеваются? Ух, не хорошие какие!
этоне я
кокое ниское каварство полуживово зобавлять...
ДмитрийВ ответ на этоне я
этоне я
кокое ниское каварство полуживово зобавлять...
СсылкаПожаловаться
Елена
А терь бедолаги сами должны заботиться о своём здоровье, потому как без их подписи ни одна псих. больница их не примет.
Сальма Хайек
Харашо угаварил, над табой стибацца ни будим, будим апикать как раднова.
Золушка
Хде Марта Психоделическая со своим санаторием!!? Она б всех тут нас вылечила!( вздыхаю)
Победа
автор ау-ты где тут видела высокоразвитых и умных людей?разве только я но мне все они и на х не нужны эти самки уродки
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая темка, но фиг вам! как издевались, так и будем. присоединяйся!!!
Кобра Скарм
Сумашествие, алкоголизм, любовь и т.д. - многое объясняют, но ничего не оправдывают.
Шизель
Как Шушпан4ик Шушпанчику скажу: "Дерзайте!"
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем