Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безешка я не удержалась

я всетаки поставила твоего персонажа, но с огурцами себе.Только ненадолго, чтобы коту скучно не стало )))


Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дура Полная (немодератор форума)
И шо?Кого бить будем?
Дура Полная (немодератор форума)
И шо?Кого бить будем?
СсылкаПожаловаться
....
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на КАМА*
КАМА*
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,,))
Дура Полная (немодератор форума)
И шо?Кого бить будем?
СсылкаПожаловаться
меня нельзя я милая и пушистая
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
доки на приватизацию есть ?
Прынцесса Дурындот
Комиссионные Безешке и автору картин)))
Душечка @В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Комиссионные Безешке и автору картин)))
СсылкаПожаловаться
нет уж пусть они мне за пиар да побольше )
Золушка
А киса с огурцами у тебя тож хламурненькая и запоминающая была!
Душечка @В ответ на Золушка
Золушка
А киса с огурцами у тебя тож хламурненькая и запоминающая была!
СсылкаПожаловаться
Правда ведь она была истинная леди )
Вниз головой (лето хочу)
ну никакой фантазии))
КАМА*
А мне нравится... жаль Зайпод... такой чуЙствительный... ему очень бы пошла ава..с чайками....
LETО
Ой да пожалуйста, что нам огурцов жалко, што ля...

elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
Ой да пожалуйста, что нам огурцов жалко, што ля...

СсылкаПожаловаться
Не вставая с агрегата
anna_mariya_1986@mail.ru
кошка с огурцами намного лучше)
ИРГА
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
ольгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
СсылкаПожаловаться
Горчица ГорчичнаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
СсылкаПожаловаться
парня жалко стало)))))))
Горчица Горчичная
парня жалко стало)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо класть самое дорогое в немытые руки)
НикитишнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
СсылкаПожаловаться
пааддстааломмммммм))))
Olga Olga
я так понимаю, что все-всё сайты с картинками-авками позакрывали....засада....
Муся КошкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я так понимаю, что все-всё сайты с картинками-авками позакрывали....засада....
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что все-всё сайты с картинками-авками позакрывали....засада....
поясните плиз,то есть как позакрывали????а мы???
Olga OlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я так понимаю, что все-всё сайты с картинками-авками позакрывали....засада....
поясните плиз,то есть как позакрывали????а мы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс... эт я попыталась пошутить....типа, бедолажка автор, нет больше возможности нигде авочку скачать....
Муся КошкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
упс... эт я попыталась пошутить....типа, бедолажка автор, нет больше возможности нигде авочку скачать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс... эт я попыталась пошутить....типа, бедолажка автор, нет больше возможности нигде авочку скачать....
чуть меня в ипфарктное состояние не ввели)))))) я авку никогда не поменяю)))))
Olga OlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
упс... эт я попыталась пошутить....типа, бедолажка автор, нет больше возможности нигде авочку скачать....
чуть меня в ипфарктное состояние не ввели)))))) я авку никогда не поменяю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть у нас любительницы авки менять как бельё)... у меня обычно авка соответствует времени года, то есть четыре их у меня) иногда под настроение -фотка)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем