Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безголовые туристы

По телику в новостях показывают туристов,которые не могут домой вернуться из-за карантина.Вот бесят прям.Сидят такие бедняжки ,жалуются,что из отелей их выселяют,а они с детьми,диабетом и вообще их ДОЛЖНЫ прям сейчас забрать.
Ну о чём думали люди,когда в разгар эпидемии,когда закрываются везде границы ,попёрлись на курорты с детьми и стариками?Ну вот о чём?Вывозить ,наверное,надо,но пусть любители приключений оплачивают по максимальному тарифу перелёты.И не по домам по прилёту, под подписку,а запереть на карантин где нибудь по резервациям,и опять за их счёт.Может быть тогда появится какое то понимание и ответственность за свои поступки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
АлёнаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот это мне и не понятно.это обязанность государства.и привезти своих граждан. и изолировать реально и поднадзорно.и уберечь от них остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь всем понятно, что проще принудительно изолировать вернувшихся на несколько недель, чем всю страну посадить на карантин
ЗАХАР и ЯВ ответ на Алёна
Алёна
и ведь всем понятно, что проще принудительно изолировать вернувшихся на несколько недель, чем всю страну посадить на карантин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...если нужен закон,то нужно было принять закон,в конце концов. или найти существующий.я не юрист.но,наверняка,есть что-то...из серии "человек,представляющий угрозу для общества". уже сто лет назад все было ясно с китаем,италиейи т.д. а самолеты садились в обычном порядке..ну подписывали там какую то бумажку,что ознакомлены с правилами изоляции на 14 дней...но это ни о чем..
ЕленаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну да...если нужен закон,то нужно было принять закон,в конце концов. или найти существующий.я не юрист.но,наверняка,есть что-то...из серии "человек,представляющий угрозу для общества". уже сто лет назад все было ясно с китаем,италиейи т.д. а самолеты садились в обычном порядке..ну подписывали там какую то бумажку,что ознакомлены с правилами изоляции на 14 дней...но это ни о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и не все подписывали, как теперь выясняется
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елена
Елена
так и не все подписывали, как теперь выясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все к властям,которые это допустили
DianaВ ответ на Алёна
Алёна
и ведь всем понятно, что проще принудительно изолировать вернувшихся на несколько недель, чем всю страну посадить на карантин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тогда никто не узнает, что руководство страны всё в белом пальто: и зарплату "сохраняет" на месяц с лишним, и в Москве даже был момент, что смартфоны собрались раздавать бесплатно для получения QR-кодов.
Правда, почему-то до дела не дошло. Видимо, деньги, отпущенные на коды, уже "потерялись" задолго до покупки необходимого оборудования
Mila В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот это мне и не понятно.это обязанность государства.и привезти своих граждан. и изолировать реально и поднадзорно.и уберечь от них остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, привезти заразу и уберечь от нее остальных... Пишут ведь, что большой процент без симптомов, они особенно опасны.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Mila
Mila
Ага, привезти заразу и уберечь от нее остальных... Пишут ведь, что большой процент без симптомов, они особенно опасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно ждать симптомов.карантин
ludmila teremizovaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
про почему гуляют - ту согласно.еще когда надо было встречать у трапа с автобусом.и конкретно изолировать.загадка для меня полная,почему этого не делали.
но это другой вопрос..как с ними быть уже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот действительно, всех в одно закрытое место, пусть сидят и друг друга заражают. Поотдыхали блин, а теперь спасай их.
Наталья МВ ответ на Аноним
Аноним
Кто оплачивает это?И заразу притаскивают и растаскивают .Полиция не успевает отлавливать вот таких "путешественников" ,которые на карантине должны быть ,а вместо этого гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Я удивлена, что взрослые люди на форуме да и не на форуме это не понимают.
неледиВ ответ на Аноним
Аноним
Кто оплачивает это?И заразу притаскивают и растаскивают .Полиция не успевает отлавливать вот таких "путешественников" ,которые на карантине должны быть ,а вместо этого гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И карантин из-за них продлевают.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто оплачивает это?И заразу притаскивают и растаскивают .Полиция не успевает отлавливать вот таких "путешественников" ,которые на карантине должны быть ,а вместо этого гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, кого там полиция отлавливает. Бомжи-попрошайки все на улицах, таскаются, пристают к редким прохожим с просьбой дать денег. А у них не то что короновирус - там и застарелый тубер может быть, и что угодно.
Думаю, что полицаи сами от таких персонажей стараются держаться подальше.
Lady Shalot
никто не ждал испанской инквизиции (с)
марианна
Вывезти их надо, конечно..
Но жалости к некоторым из них, качающим свои права, совсем нет..
Zhanna
Если билеты продавали на рейсы , то надо вывозить, хоть и с опозданием.
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
За ваш, скорее всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а дома их хрен проконтролируешь(
Глафира С
Автор, не кипятитесь вы так. И без вас эту проблему решат. Во всём разберутся.
Наталья МВ ответ на Глафира С
Глафира С
Автор, не кипятитесь вы так. И без вас эту проблему решат. Во всём разберутся.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну. Уже решили. Наш регион в почётной пятерке по числу зараженных.
Глафира СВ ответ на Наталья М
Наталья М
Ну-ну. Уже решили. Наш регион в почётной пятерке по числу зараженных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему своё время. Ну а что изменится сейчас, когда автор кипит как чайник на плите? Ничего. Другой автор напишет другую тему и все форумчане переберутся в другую тему)
мария Аккуратова
Забирать надо, здесь на жёсткий карантин, освободить для них психушку, на месяц
мария Аккуратова
Забирать надо, здесь на жёсткий карантин, освободить для них психушку, на месяц
СсылкаПожаловаться
а психов куда?
мария АккуратоваВ ответ на Елена
Елена
а психов куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потеснить других психов, увы.
Но обстановка психбольницы может прочистит им голову
мария Аккуратова
Потеснить других психов, увы.
Но обстановка психбольницы может прочистит им голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В регионах может быть всего одна псих-больница. Да и в Москве не сказать, что много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем