Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безголовые туристы

По телику в новостях показывают туристов,которые не могут домой вернуться из-за карантина.Вот бесят прям.Сидят такие бедняжки ,жалуются,что из отелей их выселяют,а они с детьми,диабетом и вообще их ДОЛЖНЫ прям сейчас забрать.
Ну о чём думали люди,когда в разгар эпидемии,когда закрываются везде границы ,попёрлись на курорты с детьми и стариками?Ну вот о чём?Вывозить ,наверное,надо,но пусть любители приключений оплачивают по максимальному тарифу перелёты.И не по домам по прилёту, под подписку,а запереть на карантин где нибудь по резервациям,и опять за их счёт.Может быть тогда появится какое то понимание и ответственность за свои поступки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Alika
вы не правы
Наталья МВ ответ на Alika
Alika
вы не правы
СсылкаПожаловаться
Почему? Очень даже она права. Знали куда ехали. Пусть сами свои проблемы решают.
Regina LitvinovaВ ответ на Наталья М
Наталья М
Почему? Очень даже она права. Знали куда ехали. Пусть сами свои проблемы решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди улетели еще в начале февраля, когда не было всей этой истерики, и обратные билеты у них сгорели. Они не перлись в конце марта наобум, чтобы судьбц испытать
Regina Litvinova
Многие люди улетели еще в начале февраля, когда не было всей этой истерики, и обратные билеты у них сгорели. Они не перлись в конце марта наобум, чтобы судьбц испытать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хре на се отпуск, с начала февраля до апреля, не опухли ли они отдыхать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот теперь пусть и лето там проводят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если будут сидеть там, ваше пожелание уж точно исполнится ;). Так что пусть сидят.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не рассказывайте. Про Тай особенно. Но это их проблемы, а не государства, сами решили, сами пусть выбираются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А тебя особенно. Не жужжи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой, г - но - это как раз у скорой помощи, таскай не выгреби, а указывать я буду всегда тому, кому хочу. Лечи, скорая помощь, и не отсвечивай. За сим, иди лесом, даже отвечать скучно.
Наталья МВ ответ на Я
Я
А тебя особенно. Не жужжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорая помощь наверное среди этих горе - туристов. Вот поэтому жужжит тут больше всех, каждой бочке затычка.
Малена ЛебединскаяВ ответ на Я
Я
Мне не рассказывайте. Про Тай особенно. Но это их проблемы, а не государства, сами решили, сами пусть выбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна!
Николай ТрофимовВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В чем проблема? Пусть "зимуют" дальше. Мы же типа за демократию, а при демократии меньшинство подчиняется воле большинства. Я лично не хочу чтобы за гос.счет их вытаскивали.
Комментарий удален.Почему?
Николай ТрофимовВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не я большинство, а так решающих большинство.
Комментарий удален.Почему?
Николай ТрофимовВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я посчитал по комментариям, подавляющее большинство против вывоза за счет государства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
+ мой голос - пущай сидят дальше. Дураков надо учить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Что вы на всех кидаетесь как собака цепная? Вежливо вести дискуссию вас мама в детстве не учила?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем