Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграмотность в сообщениях

парень пишет мне сообщения в вк. "яснинько, тся и ться путает ,оказоваеться " - это еще ладно, ну не все знают правописание , но когда он написал "я пошол" я выпала в осадок!!! но ведь телефон даже автоматически исправляет ошибки!! в общем, бесит! 
у кого похожая ситуация? как вы сохраняете спокойствие?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Y Happy
Телефон ему исправляет, а он настойчиво переправляет их на свой лад)))
Aya PonВ ответ на Y Happy
Y Happy
Телефон ему исправляет, а он настойчиво переправляет их на свой лад)))
СсылкаПожаловаться
какой настырный да?)))))
Скорпиоша
это показатель...что вы разные))))
Психея Моисевна Ватник
Вторая тема на этой неделе.
Буг
Мой телефон не исправляет обшипки
ШапоклякВ ответ на Буг
Буг
Мой телефон не исправляет обшипки
СсылкаПожаловаться
пачиму?
Шапокляк
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни умный савсем наверна.
ШапоклякВ ответ на Буг
Буг
Ни умный савсем наверна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пИчалька. дуряТ нароТ.
Шапокляк
пИчалька. дуряТ нароТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ржака))))))
ШапоклякВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой ржака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ей ржака. У людей горе. АшиПки не исправляются, а ей ржака. Я вот, по причине своей безграничной доброты, не ржу, а только мерзко хихикаю.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все ей ржака. У людей горе. АшиПки не исправляются, а ей ржака. Я вот, по причине своей безграничной доброты, не ржу, а только мерзко хихикаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не горе! я подруге могу так написать , поржать. но те люди, которые серьезно так пишут меня просто бесят
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не горе! я подруге могу так написать , поржать. но те люди, которые серьезно так пишут меня просто бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор такое на каждом шагу), не учить же их русскому языку).
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не горе! я подруге могу так написать , поржать. но те люди, которые серьезно так пишут меня просто бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно бесят - вычеркивайте таких из своего круга общения...
Но если он вам чем-то "запал в душу", не горячитесь, присмотритесь, а вдруг, в главном окажется состоятельным...
А грамотность потом приложится ( если обучаем).
Шапокляк
Все ей ржака. У людей горе. АшиПки не исправляются, а ей ржака. Я вот, по причине своей безграничной доброты, не ржу, а только мерзко хихикаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) тада хихикаем
Глюмдальклич
это он тебя проверяет
Мария Тищенко
Поставьте ему "2", и дайте домашнее задание по русскому языку. :)
Лара Лариса
Вы сами делаете ошибки, а с других спрашиваете. Это справедливо?
GlinVanna
Была тут тема, девушка писала: У меня врожденная граММотность.... нашли же Вы из за чего беситься. Пишущие с ошибками мужики бывают - дельными,обеспеченными, с чувством юмора, короче, цены им нет (тут улыбающийся смайлик), а вот грамотные барышни часто бывают занудами.
sunny hhghgh
К сожалению, этого больше не избежать, это новое поколение такое грамотное, почитайте объявления на авито или резюме -там вообще класс
Ася
Не во всех тел.есть автозамена,может,была функция не активна.У меня есть автозамена,но иногда такие тупые ошибки выдаёт.Мой, тогда ещё будущий муж, тоже писал с ошибками.Я все не могла понять,вроде, очень умный,а так пишет.Оказалось,очень часто писал за рулём.
Оксана Романенко
"я пошол" тоже относится к категории "ну не все знают правописание"

А вообще такое иногда сильно раздражает. Я когда чувствую, что закипаю, стараюсь себе напомнить, что ничего не понимаю во внутренностях машины, не знаю как называются все (а не только основные) составляющие компьютера и даже могу их перепутать и т.д. Понимаю, что не совсем равнозначные вещи, но именно о них я вспоминаю, когда читаю мужнины "будеш, хочеш". И хоть ты тресни, но будет писать так. И, что странно, "любишь" пишет с мягким знаком. Видать какое-то исключение из его правил написания

В общем все мы не идеальны!
Оксана Романенко
"я пошол" тоже относится к категории "ну не все знают правописание"

А вообще такое иногда сильно раздражает. Я когда чувствую, что закипаю, стараюсь себе напомнить, что ничего не понимаю во внутренностях машины, не знаю как называются все (а не только основные) составляющие компьютера и даже могу их перепутать и т.д. Понимаю, что не совсем равнозначные вещи, но именно о них я вспоминаю, когда читаю мужнины "будеш, хочеш". И хоть ты тресни, но будет писать так. И, что странно, "любишь" пишет с мягким знаком. Видать какое-то исключение из его правил написания

В общем все мы не идеальны!
СсылкаПожаловаться
здорово! посмеялась)) тоже буду так делать)))
Мелисса
А, может, он не русский просто.
Но я с такими не общаюсь... подозрительные типы эти безграмотные
Любовь Орлова
Раздражает. Но мир несовершенен.
Эмилия
Помогите естественному отбору, ну не общайтесь Вы с такими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем