Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 02:14, Главная форумов

Безграмотность на форуме

Я тут несколько месяцев. Коробят неграмотные сообщения. Опечатки не в счет. Непонятно, где народ вообще русский язык изучал. Столько ошибок стилистических, грамматических. Например, Всем Привет. Специально наблюдаю за ним или за ней. Мнят из себя умников, а сами даже не утруждаются правильно писать. Все. Высказалась. Меня просто такие люди раздражают!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1056
Елена Маркова
На форумы профессиональных филологов не заглядывали? Там, вероятно, очень грамотно пишут.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
На форумы профессиональных филологов не заглядывали? Там, вероятно, очень грамотно пишут.
СсылкаПожаловаться
Чтоб грамотно писать, необязательно быть филологом
СсылкаПожаловаться
bri bri
Чтоб грамотно писать, необязательно быть филологом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
"Чтоб" - удивительно грамотно
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
"Чтоб" - удивительно грамотно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюююююю. Я с телефона набираю. Ну пропустила букву случайно. Бывает!
СсылкаПожаловаться
bri bri
Тюююююю. Я с телефона набираю. Ну пропустила букву случайно. Бывает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Издеваетесь? И тут ошибки в комментарии. Во-первых: "Тюююююю" - такого слова нет, по крайней мере, в лексиконе исключительно грамотного человека. Во-вторых: "Я с телефона набираю" - предложение, лишенное смысловой нагрузки. И, в-третьих: после "ну" ставится запятая
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Издеваетесь? И тут ошибки в комментарии. Во-первых: "Тюююююю" - такого слова нет, по крайней мере, в лексиконе исключительно грамотного человека. Во-вторых: "Я с телефона набираю" - предложение, лишенное смысловой нагрузки. И, в-третьих: после "ну" ставится запятая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) она, видите ли, грамматику знает идеально, по ее словам
СсылкаПожаловаться
:) она, видите ли, грамматику знает идеально, по ее словам
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Ага, не позорились бы такие "граматеи". Ради интереса почитала комментарии автора ниже - ошибок куча. А я даже не филолог)))
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Ага, не позорились бы такие "граматеи". Ради интереса почитала комментарии автора ниже - ошибок куча. А я даже не филолог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз повторяю. Некоторые сообщения специально написаны таким "языком". Ты читай, читай. Еще много чего интересного увидишь
СсылкаПожаловаться
bri bri
Еще раз повторяю. Некоторые сообщения специально написаны таким "языком". Ты читай, читай. Еще много чего интересного увидишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Попытка вывернуться выглядит жалкой потугой свести к тому, что "так было задумано". Нет, уж, просим поразить всех форумчан грамотностью, показать личный пример.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Попытка вывернуться выглядит жалкой потугой свести к тому, что "так было задумано". Нет, уж, просим поразить всех форумчан грамотностью, показать личный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, я этим займусь всенепременно!! Вот зачем, кстати, мне выворачиваться?
СсылкаПожаловаться
bri bri
Хорошо, я этим займусь всенепременно!! Вот зачем, кстати, мне выворачиваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Вот именно. Тогда не понятно к чему данная ветка в форуме? К чему полет Ваших фантазий?
СсылкаПожаловаться
bri bri
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
А может и остальные,те которые безграмотные (и я в их числе) -"с телефона набирают",или "специально пишут таким языком";).А вообще,видимо хорошо,что люди так хорошо живут,что их допекают безграмотные незнакомцы с форума,или раздражают форумовские игры в "элитную касту";)), не так давно такая темка была - разобиделся кто то,что завсегдатаи сидят тут надо всеми смеются).Эх...как грится - нам бы ваши ...
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
А может и остальные,те которые безграмотные (и я в их числе) -"с телефона набирают",или "специально пишут таким языком";).А вообще,видимо хорошо,что люди так хорошо живут,что их допекают безграмотные незнакомцы с форума,или раздражают форумовские игры в "элитную касту";)), не так давно такая темка была - разобиделся кто то,что завсегдатаи сидят тут надо всеми смеются).Эх...как грится - нам бы ваши ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я на ущербных не обижаюсь) много чести) мне плевать на них. зато вон, сколько комментов. задела я змеиный клубок) клаассно)
СсылкаПожаловаться
bri bri
я на ущербных не обижаюсь) много чести) мне плевать на них. зато вон, сколько комментов. задела я змеиный клубок) клаассно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Прям таки леди в тЭррариуме).Ишь ты - триллер...
Вообще это как то странновато - взрослые дяди и тети живут эмоциями в интернетных форумах.Или жаль их,или,думаешь,дети что ли,в лепешку тут расшибаться...)
СсылкаПожаловаться
bri bri
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Обращение на "ты" к незнакомому человеку выдает невоспитанность, что не лучше безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Обращение на "ты" к незнакомому человеку выдает невоспитанность, что не лучше безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще одна решила поумничать с утра. ну-ну. не старайся. мне плевать на твое мнение
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, ведь, в своем глазу бревна не видно.. У аффтара прям еще сучкастые какие-то бревна-то :))))
СсылкаПожаловаться
Так, ведь, в своем глазу бревна не видно.. У аффтара прям еще сучкастые какие-то бревна-то :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Счас енто бревно кааак нам по лбу (или в лоб?) прилетит от афффтара)))
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Счас енто бревно кааак нам по лбу (или в лоб?) прилетит от афффтара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, ты не входишь в группу риска:) а вот анжлика ( тут сразу 2 намеренных ошибки. Она мне не нравится).... Тут я еще подумаю;)
СсылкаПожаловаться
bri bri
Елена, ты не входишь в группу риска:) а вот анжлика ( тут сразу 2 намеренных ошибки. Она мне не нравится).... Тут я еще подумаю;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Ушла плакать - мне бревна не досталось))
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Ушла плакать - мне бревна не досталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я могу тебя чем-то утешить?))
СсылкаПожаловаться
bri bri
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
И я ушла плакать, меня анжлика назвали :)))
СсылкаПожаловаться
bri bri
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Так Вы, матушка, хамка ........
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так Вы, матушка, хамка ........
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
матушка, а куда деваться, родимая? но с Анжеликой мы больше не ссоримся)
СсылкаПожаловаться
bri bri
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
2 намереннЫЕ ошибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru