Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграмотность на форуме

Я тут несколько месяцев. Коробят неграмотные сообщения. Опечатки не в счет. Непонятно, где народ вообще русский язык изучал. Столько ошибок стилистических, грамматических. Например, Всем Привет. Специально наблюдаю за ним или за ней. Мнят из себя умников, а сами даже не утруждаются правильно писать. Все. Высказалась. Меня просто такие люди раздражают!!
bri bri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1053
1345678943
Анжелика Новожилова
Давай, давай, деффочка, надсирайся :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооот! Лексика птушницы полезла. Дождалась! Как же легко манипулировать такими, как ты. Аж неинтересно. И с чувством юмора у тебя напряг. Буду на твоем языке писать. Ты меня снова утомила. Иди же спать! Завтра снова на рынок работать тебе.
*Наталья Петрова*В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Они самые грамотные и самые патриотичные же, ты што! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика, у тебя новые "поклонницы-занудки"?))) пристали прАтивные )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Анжелика, у тебя новые "поклонницы-занудки"?))) пристали прАтивные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в этот раз, как-то, я сама такой оказалась! :D:D
dashakoshka63@mail.ru
Ага, еще одна патриотка издалека))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и знала. Сейчас начнется. Патриотка издалека... Пфффф... Много вы знаете обо мне
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на bri bri
bri bri
Ну так и знала. Сейчас начнется. Патриотка издалека... Пфффф... Много вы знаете обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне неинтересны, бешеная, раздражительная, нервная, зачем мне о вас что-то знать? ))
dashakoshka63@mail.ru
Вы мне неинтересны, бешеная, раздражительная, нервная, зачем мне о вас что-то знать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, проехали. Ты все равно узко мыслишь. :))) ничего не хочу объяснять. Лень;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на bri bri
bri bri
Ладно, проехали. Ты все равно узко мыслишь. :))) ничего не хочу объяснять. Лень;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама же себя так охарактеризовала - раздражительная, бешеная)))))
dashakoshka63@mail.ru
Сама же себя так охарактеризовала - раздражительная, бешеная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну нет же:)) хмм... Может, так показалось кому-то. Не знаю. Я сегодня такое белое вино нашла. С таким удовольствием вечер провела;) не думала, что покажусь агрессивной. Не такая я на самом деле;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на bri bri
bri bri
Да ну нет же:)) хмм... Может, так показалось кому-то. Не знаю. Я сегодня такое белое вино нашла. С таким удовольствием вечер провела;) не думала, что покажусь агрессивной. Не такая я на самом деле;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пьяная, значит, просто, ТАДА понятно :)))
Анжелика Новожилова
Пьяная, значит, просто, ТАДА понятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! Не пьяная. Навеселе. Черт побери! День был сложный. Коллоквиум. В конференц-зале сломался проектор. Будь он неладен! Я ж не железная. Нервов сколько потрачено. А вы взяли и налетели на меня всееее. Но я не злюсь ни на кого. Наоборот, веселее стало;) всем спасибо) но мнение хотелось все же высказать. Это моя первая тема
Лилит УноВ ответ на bri bri
bri bri
Нет! Не пьяная. Навеселе. Черт побери! День был сложный. Коллоквиум. В конференц-зале сломался проектор. Будь он неладен! Я ж не железная. Нервов сколько потрачено. А вы взяли и налетели на меня всееее. Но я не злюсь ни на кого. Наоборот, веселее стало;) всем спасибо) но мнение хотелось все же высказать. Это моя первая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оо, с почином Бри..)) ава у вас классная..
..мм.. и еще.. не то, чтобы совет, скорее - так.. личное мнение.. но после тяжелого дня и хорошего вина - лучше всего идет приятный трёп ни о чем..)) тему о всеобщей безграмотности - вряд ли можно таковым посчитать..))
Анжелика НовожиловаВ ответ на bri bri
bri bri
Ладно, проехали. Ты все равно узко мыслишь. :))) ничего не хочу объяснять. Лень;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего тыкать, правда глаза колет?
Именно ТЫ нарушила сразу несколько правил порядочности своей темой.
Во-первых, ты вывела в топик имя (ник) человека, без его спроса, причем, пытаясь описать его не с лучшей стороны, у нормальных людей это недопустимо, так делает только отребье.
Во-вторых, от нечего делать, как ты сама призналась, ты создала никчемную тему, но попыталась в ней обос*ать тот форум, на котором ты пасешься уже несколько месяцев, как ты сама признала.
В-третьих, люди, которым ты тыкаешь, находятся здесь намного дольше тебя, они старше тебя, намного умнее и во сто крат вежливее, и грамотнее.
А в-четвертых, не нравится - мотай отсюда, совет прост.
Тоже мне, "насадница правописания"
Анжелика Новожилова
Нечего тыкать, правда глаза колет?
Именно ТЫ нарушила сразу несколько правил порядочности своей темой.
Во-первых, ты вывела в топик имя (ник) человека, без его спроса, причем, пытаясь описать его не с лучшей стороны, у нормальных людей это недопустимо, так делает только отребье.
Во-вторых, от нечего делать, как ты сама призналась, ты создала никчемную тему, но попыталась в ней обос*ать тот форум, на котором ты пасешься уже несколько месяцев, как ты сама признала.
В-третьих, люди, которым ты тыкаешь, находятся здесь намного дольше тебя, они старше тебя, намного умнее и во сто крат вежливее, и грамотнее.
А в-четвертых, не нравится - мотай отсюда, совет прост.
Тоже мне, "насадница правописания"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТЫ меня утомила... Никакая правда мне не колет глаза. Я не говорила, что тема некудышная. Кому сколько лет я не знаю. Считаю нужным обращаться к людям так, как считаю нужным. Это не преступление. Ничего оскорбительного в местоимении "ты" нет. Я не оскорбляла никого. Я высказываю мнение. Пусть оно и негативное. И что с того? На форуме должны писать исключительно "белые и пушистые" темы? Нет. Если ТЫ не заметила, о некоторых я отозвалась очень положительно. Но такие, как Ты, видят только негатив. Я уже поняла. Насчет мотая. Тебя забыла спросить, что мне делать. Я имею право быть там, где хочу. А от всяких..... Ну, типо тебя, мне советы не нужны. Все.
Анжелика НовожиловаВ ответ на bri bri
bri bri
Ну так и знала. Сейчас начнется. Патриотка издалека... Пфффф... Много вы знаете обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффффф - это ШТО такое? :))))
Анжелика Новожилова
Пффффф - это ШТО такое? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пффф-это... Что-то типа восклицания. В каком-то фильме увидела, понравилось:)))
NВ ответ на bri bri
bri bri
Пффф-это... Что-то типа восклицания. В каком-то фильме увидела, понравилось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это междометие))
АлексейВ ответ на bri bri
bri bri
Да просто взбесило сегодня, что Россию рашей назвал. Тоже сомнения закрались насчет русофобства. Понаблюдаю еще за ним:) я хоть и не живу в России, но это моя родина. Обидно мне. Еще Камышовый кот туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во класс любить родину на расстоянии то
патриотка фигова
bri briВ ответ на Алексей
Алексей
во класс любить родину на расстоянии то
патриотка фигова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, Алексей. Давай без слов типа "фигова". Не зная человека, нечего такими определениями бросаться. Я не оскорбляю тебя. Будь любезнен тоже весьи себя корректно
АлексейВ ответ на bri bri
bri bri
Так, Алексей. Давай без слов типа "фигова". Не зная человека, нечего такими определениями бросаться. Я не оскорбляю тебя. Будь любезнен тоже весьи себя корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как иначе то
любить страну на расстояние это как то лучшее не так ли
чем быть здесь в этой стране и купаться в этом *овне
bri briВ ответ на Алексей
Алексей
а как иначе то
любить страну на расстояние это как то лучшее не так ли
чем быть здесь в этой стране и купаться в этом *овне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, послушай. Мне в России жилось хорошо. Претензий не было. В г.. не ге купалась. Только светлые воспоминания остались. Всегда с радостью езжу домой. Причем, я не фанатичный патриот. Мне просто уютно было в своем Ростове. Так сложились обстоятельства, что я уехала. И тут хорошо.
Victoria VictoriaВ ответ на Алексей
Алексей
а как иначе то
любить страну на расстояние это как то лучшее не так ли
чем быть здесь в этой стране и купаться в этом *овне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот после этих слов ясно, почему ты так плохо учил русский язык.
АлексейВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вот после этих слов ясно, почему ты так плохо учил русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да по русскому у меня была два почти всегда
ибо я технарь
мне больше железки интересны
хотел бы узнать после каких слов стало ясно то
или я так много ошибок наделал в предыдущем своём писании
Victoria VictoriaВ ответ на Алексей
Алексей
да по русскому у меня была два почти всегда
ибо я технарь
мне больше железки интересны
хотел бы узнать после каких слов стало ясно то
или я так много ошибок наделал в предыдущем своём писании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про свою страну пишут "эта", обычно, нелюбящие её, на про овно, в котором вы купаетесь, нет слов.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на bri bri
bri bri
Да просто взбесило сегодня, что Россию рашей назвал. Тоже сомнения закрались насчет русофобства. Понаблюдаю еще за ним:) я хоть и не живу в России, но это моя родина. Обидно мне. Еще Камышовый кот туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бешеным лучше вообще от форума подальше держаться, еще покусаете кого)))
dashakoshka63@mail.ru
Бешеным лучше вообще от форума подальше держаться, еще покусаете кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Я ж не бешеная совсем. Выражаю свое мнение. Кусать боюсь, вдруг ядом отравлюсь
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем