Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграничный цинизм

Думаю, что есть женщины, которые как и я любят циничных мужчин. Циничный мужчина плевать хотел на нормы морали, стыд и неловкость. Ему удобно все, что удобно ему. Прошу прощения за тавтологию. Цветы, романтические признания - это все не для него. Казалось бы ...что в нем притягивает?! Его цинизм? Остроумие? Ирония? Конечно! Все в совокупности. А еще умение в глаза сказать правду, пусть и не совсем "вкусную". Например,
- Ир, тебе совсем не идет твой новый костюм! ..или
- Тебе плохо с такой прической!
- Фу, какой вульгарный у тебя лак для ногтей!
- Тебе бы конечно похудеть бы не мешало, не для меня, ..просто для себя.
Приятно такое слышать? Мужчина-романтик такое не сказал бы прям в лицо. А циник - запросто!! И тут же притянет девушку к себе и будет ластиться к ней и приставать после такого "комплимента".
Считая, что выполнил свой долг - честно сказал в глаза, открыто о каком-то недостатке (с его точки зрения). А как в такой ситуации быть женщине? Пропустить мимо ушей? Обидеться? Свести все в шутку? Лично у меня сразу портится настроение! Но я снова и снова общаюсь с этим человеком-монстром.
Женщины, которые любят такую жесть, мазохистки?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Глупыш :-) Милый, я очень не люблю неподмытые особи :-(
Помойся, а ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты знаешь, я в этом плане конченная свинья, уж если елозить по твоему гамну, то по полной! Ты только купи маргарину по дороге, впрочем я могу тебя и на сухую, только тебе бедненький мой больно будет. БУ-ГА-ГА )))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты знаешь, я в этом плане конченная свинья, уж если елозить по твоему гамну, то по полной! Ты только купи маргарину по дороге, впрочем я могу тебя и на сухую, только тебе бедненький мой больно будет. БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешной шалун :-)
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Смешной шалун :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты как думал?) Прежде, чем разевать свою вафлёную пасть на опытного. пожилого мужика подумай какой огромный навык по спусканию таких салабонов он приобрёл за свою насыщенную жизнь, это тебе не нежным девушкам хамить!!!)))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты как думал?) Прежде, чем разевать свою вафлёную пасть на опытного. пожилого мужика подумай какой огромный навык по спусканию таких салабонов он приобрёл за свою насыщенную жизнь, это тебе не нежным девушкам хамить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чувак, не дерзи, в натуре :-)
Хошь эксперимент ? :-)
Докажешь, что ты мужик :-)
Я нанесу тебе прямо сейчас смертельное оскорбление, которое, если ты проглотишь, смолчишь, съедешь, и не отомстишь, тебя оценит местное сообщество :-)
Короче :-)
Я твою маму ебал, чмо ..
Жду реакцию .
Персональные данные я готов предоставить тебе в личку все. Данные паспорта, телефон домашний, адрес, телефон сотовый ...
все, что захочешь ..
И увидим )) что ты есть за гомнецо )
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Чувак, не дерзи, в натуре :-)
Хошь эксперимент ? :-)
Докажешь, что ты мужик :-)
Я нанесу тебе прямо сейчас смертельное оскорбление, которое, если ты проглотишь, смолчишь, съедешь, и не отомстишь, тебя оценит местное сообщество :-)
Короче :-)
Я твою маму ебал, чмо ..
Жду реакцию .
Персональные данные я готов предоставить тебе в личку все. Данные паспорта, телефон домашний, адрес, телефон сотовый ...
все, что захочешь ..
И увидим )) что ты есть за гомнецо )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты уже пол ночи мою сперму глотаешь и исчо не подавился и даже не обиделся! А я в детдоме вырос и когда мы загоняли в петушатник очередную жертву, то слегка душили её полотенцем, для придания телу некоторой томности, расслабленности, женственности, эротизма и для расслабления сфинктральных мышц! Как видишь я просто поэт своего дела, тебе будет хорошо со мной милая... БУ-ГА-ГА )))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты уже пол ночи мою сперму глотаешь и исчо не подавился и даже не обиделся! А я в детдоме вырос и когда мы загоняли в петушатник очередную жертву, то слегка душили её полотенцем, для придания телу некоторой томности, расслабленности, женственности, эротизма и для расслабления сфинктральных мышц! Как видишь я просто поэт своего дела, тебе будет хорошо со мной милая... БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пипец :-) навеяло :-) любили мы детдомовских зверенышей :-)
Помнишь, как вы нас называли ? :-)
Сплоченные были, задиристые :-) с иерархией :-)
Причем , как сейчас помню, задирались сами :-) То ли зависть вас душила , то ли по жизни епнутые были , к чему я больше склоняюсь :-)
Но я помню как счас :-) как вы доебали реально площадку, и вас ебашила целая сотня домашних детей :-)
Милых, и нежных, которых подобные отбросы просто достали ))
Поговорим о детдомовских ? :-)
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Пипец :-) навеяло :-) любили мы детдомовских зверенышей :-)
Помнишь, как вы нас называли ? :-)
Сплоченные были, задиристые :-) с иерархией :-)
Причем , как сейчас помню, задирались сами :-) То ли зависть вас душила , то ли по жизни епнутые были , к чему я больше склоняюсь :-)
Но я помню как счас :-) как вы доебали реально площадку, и вас ебашила целая сотня домашних детей :-)
Милых, и нежных, которых подобные отбросы просто достали ))
Поговорим о детдомовских ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не преживай! ПетухоФФ себе я готовлю ну просто суперпрофессионально! А что в таком, как ты петушке главное?) Правильно, рабочий ротик. Я положу тебя на стол и выбью домениной тебе передние зубы включая клыки... Задыхаясь от моего члена, ты будешь судорожно сжимать рот, доставляя мне несказанное удовольствие своими беззубыми дёснами!!! БУ-ГА-ГА )))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты не преживай! ПетухоФФ себе я готовлю ну просто суперпрофессионально! А что в таком, как ты петушке главное?) Правильно, рабочий ротик. Я положу тебя на стол и выбью домениной тебе передние зубы включая клыки... Задыхаясь от моего члена, ты будешь судорожно сжимать рот, доставляя мне несказанное удовольствие своими беззубыми дёснами!!! БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фантазер :-) Детдомовские, они всегда были фантазерами :-)
Лошки :-)
Это они у себя по ночам друг у друга отсасывали :-)))
Бля, ты представляешь, эта ваша давняя привычка, доставлять друг другу сексуальное удовольствие, жива до сих пор :-)
ЛОшарик ))
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Фантазер :-) Детдомовские, они всегда были фантазерами :-)
Лошки :-)
Это они у себя по ночам друг у друга отсасывали :-)))
Бля, ты представляешь, эта ваша давняя привычка, доставлять друг другу сексуальное удовольствие, жива до сих пор :-)
ЛОшарик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О! Мой питушок пришёл!!! Чтоб ты был мне приятным надо растрахать тебя до геморроя!))) Геморроидальные шишечки перекрывая прямую кишку будут доставлять мне массу удовольствия!!!))) Слушай, а ты какую анальную затычку хочешь, с розовым камушком или с голубым?)))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
О! Мой питушок пришёл!!! Чтоб ты был мне приятным надо растрахать тебя до геморроя!))) Геморроидальные шишечки перекрывая прямую кишку будут доставлять мне массу удовольствия!!!))) Слушай, а ты какую анальную затычку хочешь, с розовым камушком или с голубым?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лох, ты явно не в теме )) петушок, пишиется через букву е ))
Сложно жить бывшим детдомовским :-)
Папа твою маму выеб после бутылки портвейна :-) Мама шлюха - оставила тебя, бедного ребенка, написа отказную :-)
Вот ты , бедолага, и все нудишься )) все по мальчикам, да по мальчикам :-)
Трудно быть пидором, чувак ? :-)
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Лох, ты явно не в теме )) петушок, пишиется через букву е ))
Сложно жить бывшим детдомовским :-)
Папа твою маму выеб после бутылки портвейна :-) Мама шлюха - оставила тебя, бедного ребенка, написа отказную :-)
Вот ты , бедолага, и все нудишься )) все по мальчикам, да по мальчикам :-)
Трудно быть пидором, чувак ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
История не терпит сослагательных наклонений, этого никто не знает. А как твою прыщавую мамочку в школьном туалете семиклассники вафлили, об этом весь район знает и сам ты не сыночек своего педиковатого папашки а одного из семерых, которые твою мамочку потрахивали в попку, пока папочка улицы подметал! Иди тренируй свой геморрой, а то брошу! Прилегание моего снаряда к каналу твоего ствола называется "обтюрация", термин из баллистики, запиши это умное слово питушочек, периодически посасывая у меня ты станешь прям интеллектуалом!!!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты знаешь, я в этом плане конченная свинья, уж если елозить по твоему гамну, то по полной! Ты только купи маргарину по дороге, впрочем я могу тебя и на сухую, только тебе бедненький мой больно будет. БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему маргарин? почему не масло?)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему маргарин? почему не масло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дешевле... он петушок не богатый, экономить надо на эротической смазке...)))
Sabretooth.
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще не рекомендую ))) Это казак, а с ними шутки шутить - я бы не рискнула )))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Вообще не рекомендую ))) Это казак, а с ними шутки шутить - я бы не рискнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне возможно, педики ФФсем нужны,даже казакам! Вот представьте себе как им в походе обходиться без женщин? Педики и только педики!!! Педики - наше казачье ФФсё!!!)))
Sabretooth.
Вполне возможно, педики ФФсем нужны,даже казакам! Вот представьте себе как им в походе обходиться без женщин? Педики и только педики!!! Педики - наше казачье ФФсё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы всерьез предполагаете...?
Нет, Плащ (я бы даже сказала - мой Плащ) - очень даже мужчина, всем на зависть )))
Дайте человеку отдохнуть, Вы же здесь этим же занимаетесь, хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Вы всерьез предполагаете...?
Нет, Плащ (я бы даже сказала - мой Плащ) - очень даже мужчина, всем на зависть )))
Дайте человеку отдохнуть, Вы же здесь этим же занимаетесь, хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так передайте своей подруге Плащу, пусть тренирует ротовую полость!!! БОЖЕСТВУ нужно делать божественный минет!!!)))
Sabretooth.
Так передайте своей подруге Плащу, пусть тренирует ротовую полость!!! БОЖЕСТВУ нужно делать божественный минет!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В данном случае уесть не получилось, но мы с Плащом предоставим Вам такую возможность ))) Позже, если захотите ))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
В данном случае уесть не получилось, но мы с Плащом предоставим Вам такую возможность ))) Позже, если захотите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите! Вы тоже жаждете сделать мне глоточный минет?) В принципе не возражаю...)))
Sabretooth.
Простите! Вы тоже жаждете сделать мне глоточный минет?) В принципе не возражаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то не уловила тот извилистый путь, которым следует Ваша мысль )))
Вы где-то обнаружили интересное предложение?
Может, мое буйное подсознание... Но с адресатом вышла накладка )))
Если короче - не жажду )))))))))))))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Что-то не уловила тот извилистый путь, которым следует Ваша мысль )))
Вы где-то обнаружили интересное предложение?
Может, мое буйное подсознание... Но с адресатом вышла накладка )))
Если короче - не жажду )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не жаждете, но не против?) Понимаю, другой ответ выглядел бы навязчивостью...)))
Sabretooth.
Не жаждете, но не против?) Понимаю, другой ответ выглядел бы навязчивостью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ведь... Я думала, только женщинам свойственно так переиначивать слова )))
Против, конечно )))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Вот ведь... Я думала, только женщинам свойственно так переиначивать слова )))
Против, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаю, что спугнул Вас своей конкретикой, надо было помягче... Чтож, подождём, когда Вы придёте в себя и страсти пересилят у Вас чувство приличия...)))
Sabretooth.
Понимаю, что спугнул Вас своей конкретикой, надо было помягче... Чтож, подождём, когда Вы придёте в себя и страсти пересилят у Вас чувство приличия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ничего себе язык подвешен... ))))))
Боюсь, я проиграю.
Это Вы мне предложение известного свойства делаете? ))))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Ничего себе язык подвешен... ))))))
Боюсь, я проиграю.
Это Вы мне предложение известного свойства делаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вам не кажется, что Вы УЖЕ позиционно проиграли?) Ещё только утро, а девушка уже удовлетворена...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем