Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграничный цинизм

Думаю, что есть женщины, которые как и я любят циничных мужчин. Циничный мужчина плевать хотел на нормы морали, стыд и неловкость. Ему удобно все, что удобно ему. Прошу прощения за тавтологию. Цветы, романтические признания - это все не для него. Казалось бы ...что в нем притягивает?! Его цинизм? Остроумие? Ирония? Конечно! Все в совокупности. А еще умение в глаза сказать правду, пусть и не совсем "вкусную". Например,
- Ир, тебе совсем не идет твой новый костюм! ..или
- Тебе плохо с такой прической!
- Фу, какой вульгарный у тебя лак для ногтей!
- Тебе бы конечно похудеть бы не мешало, не для меня, ..просто для себя.
Приятно такое слышать? Мужчина-романтик такое не сказал бы прям в лицо. А циник - запросто!! И тут же притянет девушку к себе и будет ластиться к ней и приставать после такого "комплимента".
Считая, что выполнил свой долг - честно сказал в глаза, открыто о каком-то недостатке (с его точки зрения). А как в такой ситуации быть женщине? Пропустить мимо ушей? Обидеться? Свести все в шутку? Лично у меня сразу портится настроение! Но я снова и снова общаюсь с этим человеком-монстром.
Женщины, которые любят такую жесть, мазохистки?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Каэшн аАни бяки...)))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Каэшн аАни бяки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хер вам ) В отношениях с телкой, это работает безотказно :-)
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Хер вам ) В отношениях с телкой, это работает безотказно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять ты притомил уже нах предлагать мне свой хер ушлёпок... разве что собаке его своей скормить...)))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
плять ты притомил уже нах предлагать мне свой хер ушлёпок... разве что собаке его своей скормить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, конь :-) Я в рот выеьбу тебя, твою собаку, твою тещу, и твою маму :-) И не устану :-)Спорим на бабло ?
Sabretooth.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Слышь, конь :-) Я в рот выеьбу тебя, твою собаку, твою тещу, и твою маму :-) И не устану :-)Спорим на бабло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что педик не человек? ну, предложил он вам свой хер! так скажите СПС)) и НЕ НАДО!! или В ДРУГОЙ РАЗ))))
Ураган Катрина (ИИ)
а что педик не человек? ну, предложил он вам свой хер! так скажите СПС)) и НЕ НАДО!! или В ДРУГОЙ РАЗ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые ученые считают, что нет! Типа собака сытая, в другой раз приходи её кормить? БУ-ГА-ГА )))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))

Скоро на женском форуме одни мужики ругаться будут... И здесь вытесняют))))))))
Галина Яковлева
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))

Скоро на женском форуме одни мужики ругаться будут... И здесь вытесняют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы хотели?) Тотальную доминанту самца ни каким феминизмом не вытравишь.)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что Вы хотели?) Тотальную доминанту самца ни каким феминизмом не вытравишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я, собственно, ничего и не хочу. Просто забавно - пришли на форум, чтобы на баб наехать, а сами между собой разругались))))
Галина Яковлева
Да я, собственно, ничего и не хочу. Просто забавно - пришли на форум, чтобы на баб наехать, а сами между собой разругались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я!!! На женщин наехать??? Я себе никогда такого не позволял, не лгите!!!)
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я!!! На женщин наехать??? Я себе никогда такого не позволял, не лгите!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не о Вас конкретно говорю, а о всяких антибабистах, которые любят здесь всех дерьмом полить. На личности переходить не буду, но таких полно
Галина Яковлева
Я не о Вас конкретно говорю, а о всяких антибабистах, которые любят здесь всех дерьмом полить. На личности переходить не буду, но таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, не ФФсе мадамММ...)))
Ленчик *В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я, не ФФсе мадамММ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я за вами ни разу не замечала желания полить грязью женщину

Sabretooth.В ответ на Ленчик *
Ленчик *
я за вами ни разу не замечала желания полить грязью женщину

СсылкаПожаловаться
История переписки13
незабудкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я, не ФФсе мадамММ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже присоединюсь!Ни разу не замечала за Вами гадостей!)Маладес)))))
Sabretooth.В ответ на незабудка
незабудка
Я тоже присоединюсь!Ни разу не замечала за Вами гадостей!)Маладес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарю... Но я никому не говорил, что у меня яйца отрезаны и не терплю, когда мне хамят...))
незабудкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Благодарю... Но я никому не говорил, что у меня яйца отрезаны и не терплю, когда мне хамят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По поводу "хамят"-аналогично.А вообще всерьёз нельзя принимать ффсяких неадекватов,асобливо чёрных плащей и иже с ними)))Я тока жалею,сильно!!!Как же матушка-природа над ними посмеялась)))Всего Вам хорошего!
Sabretooth.В ответ на незабудка
незабудка
По поводу "хамят"-аналогично.А вообще всерьёз нельзя принимать ффсяких неадекватов,асобливо чёрных плащей и иже с ними)))Я тока жалею,сильно!!!Как же матушка-природа над ними посмеялась)))Всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам удачи красавица... но я не столь милосерден...)))
незабудкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И Вам удачи красавица... но я не столь милосерден...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хоть кто-то отомстит за нас)))
Sabretooth.В ответ на незабудка
незабудка
Хоть кто-то отомстит за нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А кто, если не мы?)))
Sabretooth.
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Плаща оскорблять психологом не стоит ))) Тут уже и я обижусь, а мы с Плащом спина к спине некоторую силу представляем. Выбирайте уже выражения )))
Sabretooth.В ответ на ?!
?!
Вот Плаща оскорблять психологом не стоит ))) Тут уже и я обижусь, а мы с Плащом спина к спине некоторую силу представляем. Выбирайте уже выражения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупыш :-) Милый, я очень не люблю неподмытые особи :-(
Помойся, а ? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем