Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
tenerife lokaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну мы по сути и жили дружной семьёй. Ничего же не меняется. Я поэтому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Ну мы по сути и жили дружной семьёй. Ничего же не меняется. Я поэтому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пока не было моих детей"
СсылкаПожаловаться
tenerife lokaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Пока не было моих детей"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С детьми он знаком. И они ему нравятся.Но это только мои выводы, на основании наблюдений за их общением
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
С детьми он знаком. И они ему нравятся.Но это только мои выводы, на основании наблюдений за их общением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети почти всем нравятся. Вот только кормить и воспитывать их не все хотят.
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дети почти всем нравятся. Вот только кормить и воспитывать их не все хотят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
особенно чужих.
СсылкаПожаловаться
Сова ПолярнаяВ ответ на Name
Name
особенно чужих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравятся то нравятся. Но огромная разница пообщаться пару часиков себе не в напряг и жить постоянно и ежедневно бок о бок.
СсылкаПожаловаться
KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не меняется??? Меняет все и очень сильно!!!

У меня у самое двое детей и я как домой прихожу, все, себе не принадлежу! Всем внимание уделить, все проблемы разрулить, а теперь и школа...

А мужчина к себе внимание будет хотеть, секса бурного) А когда? Когда все заснут под одеялом?
Только действительно любящий мужчина, терпеливый и понимающий может согласится на такой расклад мне кажется..
СсылкаПожаловаться
Бука ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ЛЖВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какая дружная семья? И молодец, что не хочет, а то придется еще и чужих детей обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Слушайте, а ведь железная отмаза получается: люблю бывшую жену. Даже возразить нечего. Нужно взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
tenerife lokaВ ответ на Марина
Марина
Слушайте, а ведь железная отмаза получается: люблю бывшую жену. Даже возразить нечего. Нужно взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Konfeta
Тут все понятно. Он понимает, что с детьми это уже будет не тот беззаботный месяц с бурным сексом, который вы провели вместе. Он не готов к этому и говорит как есть.

А почему вас не устраивают встречи раз в неделю? Вполне себе вариант хороший.
СсылкаПожаловаться
tenerife lokaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Тут все понятно. Он понимает, что с детьми это уже будет не тот беззаботный месяц с бурным сексом, который вы провели вместе. Он не готов к этому и говорит как есть.

А почему вас не устраивают встречи раз в неделю? Вполне себе вариант хороший.
СсылкаПожаловаться
После совместного проживания, видеться раз в неделю на пару часов - это ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
У вас все равно нет другого варианта...живите так, встречайтесь...а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
У вас все равно нет другого варианта...живите так, встречайтесь...а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А побыть свободной - такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Елена МаксимоваВ ответ на М. М.
М. М.
А побыть свободной - такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Опять одинокой...для меня свобода-это одиночество...я не понимаю, что значит свободной...она и так не в заключении, а каждой женщине хочется быть чей-то,понимаете?
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Опять одинокой...для меня свобода-это одиночество...я не понимаю, что значит свободной...она и так не в заключении, а каждой женщине хочется быть чей-то,понимаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Понимаю. Чьей-то. Но не чьей попало.
СсылкаПожаловаться
Елена МаксимоваВ ответ на М. М.
М. М.
Понимаю. Чьей-то. Но не чьей попало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Марина...согласна...хотела сказать.любимой...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Марина...согласна...хотела сказать.любимой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот, видите, это маленькое слово в корне меняет дело)
СсылкаПожаловаться
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
tenerife lokaВ ответ на Василиса
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Странно, но именно в нем, я не вижу человека для досуга. Хотя изначально предполагалось именно это. Просто узнала его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Странно, но именно в нем, я не вижу человека для досуга. Хотя изначально предполагалось именно это. Просто узнала его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут только два варианта или встречаться иногда или прощаться, ему не нужен быт с вашими детьми - он это озвучил ясно. Я его прекрасно понимаю, мне тоже чужие дети не сперлись никуда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru