Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Сова ПолярнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, тут только два варианта или встречаться иногда или прощаться, ему не нужен быт с вашими детьми - он это озвучил ясно. Я его прекрасно понимаю, мне тоже чужие дети не сперлись никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
ТролльВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Странно, но именно в нем, я не вижу человека для досуга. Хотя изначально предполагалось именно это. Просто узнала его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в нем , а в вас. Сначала у вас был самообман ( мол, пусть будет хотя бы так). а со временем вы признались себе. что хотите большего.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
Точно
Бука ЯВ ответ на Василиса
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться

Konfeta
Я бы вообще предпочла разовые встречи) Романтика, приятное времяпрепровождение.... А не стирка-готовка ежедневная, без всяких нежностей и мимимишек))) как вы написали)
БензийВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я бы вообще предпочла разовые встречи) Романтика, приятное времяпрепровождение.... А не стирка-готовка ежедневная, без всяких нежностей и мимимишек))) как вы написали)
СсылкаПожаловаться
либо это, либо уклон к "деланию ног"
Кристина Славная
Пока не приросли к нему глубже лучше,я думаю,расстаться. Вы уже задумываетсь, а дальше будет больнее
tenerife loka
То, что, изначально задумывалось как временное развлечение с человеком, который, как мне казалось, не мог дать больше чем хороший секс и пару походов в кино, вылилось совсем в другое. Думаю, что для него это тоже было откровением. И мы разошлись когда закончился оговоренных срок. Он сам позвонил. Он сам предложил. Хотя раньше категорично заявлял, что мы больше не будем видеться. Поэтому я и задаюсь тут вопросами :)
KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
То, что, изначально задумывалось как временное развлечение с человеком, который, как мне казалось, не мог дать больше чем хороший секс и пару походов в кино, вылилось совсем в другое. Думаю, что для него это тоже было откровением. И мы разошлись когда закончился оговоренных срок. Он сам позвонил. Он сам предложил. Хотя раньше категорично заявлял, что мы больше не будем видеться. Поэтому я и задаюсь тут вопросами :)
СсылкаПожаловаться
Что он предложил то, не понятно... Передумал и жить вместе предложил?

Видимо он тоже скучает... ведь были вместе...поэтому и позвонил. Хочет видимо встретиться с вами)
tenerife lokaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Что он предложил то, не понятно... Передумал и жить вместе предложил?

Видимо он тоже скучает... ведь были вместе...поэтому и позвонил. Хочет видимо встретиться с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретиться желает. Вернее встречаться по возможности. Такая возможность у обоих выпадает редко. Я уже озвучивала- это примерно пару раз в неделю, на пару часов. Ранее он сам же и говорил, что это ненормально. Что такие встречи ни к чему не приведут. Что мы даже до Нового года не продержимся. И тут бац! Передумал?!
Получается, что сам себе противоречит. Вот я и задалась вопросом, а может быть такое, что и в остальном передумает?! Конечно покажет только время. Но блин логики у мужчин нет никакой))
KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Встретиться желает. Вернее встречаться по возможности. Такая возможность у обоих выпадает редко. Я уже озвучивала- это примерно пару раз в неделю, на пару часов. Ранее он сам же и говорил, что это ненормально. Что такие встречи ни к чему не приведут. Что мы даже до Нового года не продержимся. И тут бац! Передумал?!
Получается, что сам себе противоречит. Вот я и задалась вопросом, а может быть такое, что и в остальном передумает?! Конечно покажет только время. Но блин логики у мужчин нет никакой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучился)) Ну и встречайтесь, если есть желание!) а там как будет

Я бы не стала настраиваться, что он и в остальном поменял мнение) хотя, все может быть)
БензийВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Встретиться желает. Вернее встречаться по возможности. Такая возможность у обоих выпадает редко. Я уже озвучивала- это примерно пару раз в неделю, на пару часов. Ранее он сам же и говорил, что это ненормально. Что такие встречи ни к чему не приведут. Что мы даже до Нового года не продержимся. И тут бац! Передумал?!
Получается, что сам себе противоречит. Вот я и задалась вопросом, а может быть такое, что и в остальном передумает?! Конечно покажет только время. Но блин логики у мужчин нет никакой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам не знает, чего хочет. такое бывает нередко
Светлана АндрончикВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Встретиться желает. Вернее встречаться по возможности. Такая возможность у обоих выпадает редко. Я уже озвучивала- это примерно пару раз в неделю, на пару часов. Ранее он сам же и говорил, что это ненормально. Что такие встречи ни к чему не приведут. Что мы даже до Нового года не продержимся. И тут бац! Передумал?!
Получается, что сам себе противоречит. Вот я и задалась вопросом, а может быть такое, что и в остальном передумает?! Конечно покажет только время. Но блин логики у мужчин нет никакой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно он тоже к вам привязаться успел. Мужчины часто не могут в своих чувствах сразу разобраться, сам так думал, а видеть вас хочет. Попробуйте просто встречаться, но не годами типа Зимняя вишня - думаю не более чем за год поймете - нужны ли друг другу - тогда и решайте - сходиться или окончательно расставаться и искать более надежного спутника. На компромисс уже не соглашайтесь.
Kaspa JonesВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
То, что, изначально задумывалось как временное развлечение с человеком, который, как мне казалось, не мог дать больше чем хороший секс и пару походов в кино, вылилось совсем в другое. Думаю, что для него это тоже было откровением. И мы разошлись когда закончился оговоренных срок. Он сам позвонил. Он сам предложил. Хотя раньше категорично заявлял, что мы больше не будем видеться. Поэтому я и задаюсь тут вопросами :)
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вы ему просто понравились. В постели, в беседах, еще как-то. Зачем ему отказываться от того, что нравится. А то, что он ничего не хочет лишнего взваливать - это он дал четко понять, и даже озвучил. Нет тут вопросов. Возможно (!), он и передумает потом, но это потом, а не сейчас.
настюшка
Зачем заморачиватся и искать логику?! Плывите по течению и оно обязательно куда то да и приведет...Живите и радуйтесь раз Вам с ним хорошо , лучше 2 раза в неделю , чем не разу))
ТролльВ ответ на настюшка
настюшка
Зачем заморачиватся и искать логику?! Плывите по течению и оно обязательно куда то да и приведет...Живите и радуйтесь раз Вам с ним хорошо , лучше 2 раза в неделю , чем не разу))
СсылкаПожаловаться
Не лучшее решение - пускать на самотек свою жизнь
настюшка
Как мы женщины любим всё усложнять))))
tenerife lokaВ ответ на настюшка
настюшка
Как мы женщины любим всё усложнять))))
СсылкаПожаловаться
Ну я не пытаюсь усложнить)) я просто нетерпеливая!)
Да и после совместного проживания, тяжело перестроиться на редкие встречи.Проще совсем не видеться, чем так)
настюшкаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Ну я не пытаюсь усложнить)) я просто нетерпеливая!)
Да и после совместного проживания, тяжело перестроиться на редкие встречи.Проще совсем не видеться, чем так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Вы же с ним всего месяц тусили ,так кое это проживание?! Можно сразу всё обговорить , типа по вторникам и четвергам встречаемся , может ему самому захочется по чаще))
МисскаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Ну я не пытаюсь усложнить)) я просто нетерпеливая!)
Да и после совместного проживания, тяжело перестроиться на редкие встречи.Проще совсем не видеться, чем так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за это и не люблю женщин: душные, трудные, заморочистые, зависимые. А еще злобные, завистливые (это не про автора, а в целом).
дядя витя
а вы думаете кому то в принципе нужны ваши дети ? смешная вы, ей богу )))
tenerife lokaВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вы думаете кому то в принципе нужны ваши дети ? смешная вы, ей богу )))
СсылкаПожаловаться
А считаю, что если мужчине нужна женщина, если есть чувства, то возьмёт и с детьми. Просто таких мужчин мало) Это нужно быть не трусом)
дядя витяВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
А считаю, что если мужчине нужна женщина, если есть чувства, то возьмёт и с детьми. Просто таких мужчин мало) Это нужно быть не трусом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знаете какие должны быть чувства...это должны быть чувства во сто крат сильнее чем к себе любимому )))
tenerife lokaВ ответ на дядя витя
дядя витя
это знаете какие должны быть чувства...это должны быть чувства во сто крат сильнее чем к себе любимому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой) Но это же возможно в принципе?!)
дядя витяВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Само собой) Но это же возможно в принципе?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа, конечно возможно...не в этой жизни ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем