Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Хороша Маша да не наша
Вам человек тургеневским русским языком сразу честно сказал, что ЛЮБИТ БЫВШУЮ ЖЕНУ. Вы же "закрыли на это глаза" и захотели с ним пожить - пока детей нет. ему- заметьте, ТОЖЕ это подходило. так КАКИЕ теперь вопросы-то? приехали дети - "лето кончилось", он пошел своей дорогой. причем тут "бежать", ждать - не ждать? Вам ИЗНАЧАЛЬНО предлагали "секс без обязательств". не устраивает - ну это Ващи проблемы, можете "отказаться" и дальше ждать "суженого". я только понять не могу почему в 34 года надо продолжать цепляться за "розовые очки" и не хотеть смотреть правде в глаза.
Хороша Маша да не наша
Вам человек тургеневским русским языком сразу честно сказал, что ЛЮБИТ БЫВШУЮ ЖЕНУ. Вы же "закрыли на это глаза" и захотели с ним пожить - пока детей нет. ему- заметьте, ТОЖЕ это подходило. так КАКИЕ теперь вопросы-то? приехали дети - "лето кончилось", он пошел своей дорогой. причем тут "бежать", ждать - не ждать? Вам ИЗНАЧАЛЬНО предлагали "секс без обязательств". не устраивает - ну это Ващи проблемы, можете "отказаться" и дальше ждать "суженого". я только понять не могу почему в 34 года надо продолжать цепляться за "розовые очки" и не хотеть смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала, даже добавить нечего...
Сова ПолярнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вам человек тургеневским русским языком сразу честно сказал, что ЛЮБИТ БЫВШУЮ ЖЕНУ. Вы же "закрыли на это глаза" и захотели с ним пожить - пока детей нет. ему- заметьте, ТОЖЕ это подходило. так КАКИЕ теперь вопросы-то? приехали дети - "лето кончилось", он пошел своей дорогой. причем тут "бежать", ждать - не ждать? Вам ИЗНАЧАЛЬНО предлагали "секс без обязательств". не устраивает - ну это Ващи проблемы, можете "отказаться" и дальше ждать "суженого". я только понять не могу почему в 34 года надо продолжать цепляться за "розовые очки" и не хотеть смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться

..
tenerife loka
Некоторые комментарии хочется оставить без ответа))
Я не стремная баба, которая цепляется за первого попавшегося мужика, который соизволил на меня глянуть. Я само достаточна. Я не страдаю отсутствием мужского внимания. И у меня нет цели выскочить замуж. Были долгие отношения и замуж звали. Но я не любила. И с человеком не было комфортно. А тут комфортно. Приятно. Хотя предполагался просто секс. Я не заморачиваюсь. Я спокойно могу развернуться и уйти. Меня не отпускают. Вернее отпускают и зовут назад. Мне такая игра не нравится. Но я её могу поддержать, если это приведёт к чему то более серьезному.
Алена АленаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Некоторые комментарии хочется оставить без ответа))
Я не стремная баба, которая цепляется за первого попавшегося мужика, который соизволил на меня глянуть. Я само достаточна. Я не страдаю отсутствием мужского внимания. И у меня нет цели выскочить замуж. Были долгие отношения и замуж звали. Но я не любила. И с человеком не было комфортно. А тут комфортно. Приятно. Хотя предполагался просто секс. Я не заморачиваюсь. Я спокойно могу развернуться и уйти. Меня не отпускают. Вернее отпускают и зовут назад. Мне такая игра не нравится. Но я её могу поддержать, если это приведёт к чему то более серьезному.
СсылкаПожаловаться
Вы не воспринимайте то, что Вам пишут в штыки. Внимательно перечитайте без эмоций. Дельные вещи пишут. Никто не хочет Вас обидеть. Посмотрите правде в глаза.
ШумВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Некоторые комментарии хочется оставить без ответа))
Я не стремная баба, которая цепляется за первого попавшегося мужика, который соизволил на меня глянуть. Я само достаточна. Я не страдаю отсутствием мужского внимания. И у меня нет цели выскочить замуж. Были долгие отношения и замуж звали. Но я не любила. И с человеком не было комфортно. А тут комфортно. Приятно. Хотя предполагался просто секс. Я не заморачиваюсь. Я спокойно могу развернуться и уйти. Меня не отпускают. Вернее отпускают и зовут назад. Мне такая игра не нравится. Но я её могу поддержать, если это приведёт к чему то более серьезному.
СсылкаПожаловаться
А вас никто обидеть и не хочет. Все мы такие. Только реальность порой осознаётся исключительно на трезвую голову. У вас она не трезвая, как бы вы это не утверждали. Вы запали. Химия работает. Если можете уйти, уйдите. Но вы не можете. Потому и пишете сюда. )
НаташаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Некоторые комментарии хочется оставить без ответа))
Я не стремная баба, которая цепляется за первого попавшегося мужика, который соизволил на меня глянуть. Я само достаточна. Я не страдаю отсутствием мужского внимания. И у меня нет цели выскочить замуж. Были долгие отношения и замуж звали. Но я не любила. И с человеком не было комфортно. А тут комфортно. Приятно. Хотя предполагался просто секс. Я не заморачиваюсь. Я спокойно могу развернуться и уйти. Меня не отпускают. Вернее отпускают и зовут назад. Мне такая игра не нравится. Но я её могу поддержать, если это приведёт к чему то более серьезному.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае не показывайте ему что вы в него влюблены, и что преданна ему, это тот мужчина что играет с женщинами, с такими надо быть тоже игроком. бурный секс. потом резко безразличие. ну в общем вы взрослая сами понимаете как надо дергать поводок. и не любите такого! пусть он добивается вашей любви. постервозней.
Надежда Власова
Что тут непонятного.Для него отношения с Вами ,это 2-а раза в неделю.
Елена Крылова
Разница между мужской и женской психологией: у мужчин- у нас сейчас все хорошо. А что будет потом? Да какая разница, что будет потом. Надо "Здесь и сейчас". Женщинам при вступлении в отношения нужны определенные гарантии, что отношения будут иметь продолжение. Женщина строит планы "на будущее", что зачастую мужчина не понимает и раздражается. Мужчина говорит: "Нам же хорошо СЕЙЧАС и не надо все усложнять."
Алена АленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Разница между мужской и женской психологией: у мужчин- у нас сейчас все хорошо. А что будет потом? Да какая разница, что будет потом. Надо "Здесь и сейчас". Женщинам при вступлении в отношения нужны определенные гарантии, что отношения будут иметь продолжение. Женщина строит планы "на будущее", что зачастую мужчина не понимает и раздражается. Мужчина говорит: "Нам же хорошо СЕЙЧАС и не надо все усложнять."
СсылкаПожаловаться
Это точно! Мой также говорит!
Kaspa JonesВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Разница между мужской и женской психологией: у мужчин- у нас сейчас все хорошо. А что будет потом? Да какая разница, что будет потом. Надо "Здесь и сейчас". Женщинам при вступлении в отношения нужны определенные гарантии, что отношения будут иметь продолжение. Женщина строит планы "на будущее", что зачастую мужчина не понимает и раздражается. Мужчина говорит: "Нам же хорошо СЕЙЧАС и не надо все усложнять."
СсылкаПожаловаться

РусьнябышекВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Разница между мужской и женской психологией: у мужчин- у нас сейчас все хорошо. А что будет потом? Да какая разница, что будет потом. Надо "Здесь и сейчас". Женщинам при вступлении в отношения нужны определенные гарантии, что отношения будут иметь продолжение. Женщина строит планы "на будущее", что зачастую мужчина не понимает и раздражается. Мужчина говорит: "Нам же хорошо СЕЙЧАС и не надо все усложнять."
СсылкаПожаловаться
Только есть одно но. Женщине не может быть до конца хорошо без уверенности в завтрашнем дне. И говоря НАМ же хорошо сейчас, мужчина по сути говорит о СЕБЕ. А потом когда все по непонятным для него причинам летит псу под хвост и женщина уходит к другому, мужчина искренне недоумевает, ИМ же было так хорошо.
Елена КрыловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Только есть одно но. Женщине не может быть до конца хорошо без уверенности в завтрашнем дне. И говоря НАМ же хорошо сейчас, мужчина по сути говорит о СЕБЕ. А потом когда все по непонятным для него причинам летит псу под хвост и женщина уходит к другому, мужчина искренне недоумевает, ИМ же было так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Вы абсолютно правы. И то что вы написали, абсолютно не противоречит моей точке зрения. Отсюда и проблема, если хотите, гражданских браков, поскольку это именно такие отношения, которые больше удобны мужчине. В рассматриваемом примере мужчина определили себе временные рамки - отпуск. Как опытный человек, предупредил женщину, чтобы она к нему не привязывалась и не доставала вопросами, дескать, что не так, когда отпуск закончился и дети вернулись. Мужчина закрыл спокойно страницу, а женщина уже настроила планов и начинает метаться и страдать, дескать, помогите, что я не так сделала? Не зацепила мужика так, чтобы у него крышу снесло, чтобы он сказал: "Это женщина моей жизни"! Только тогда он примет и детей и все остальное. Но к сожалению, этого не случилось. И это абсолютно типично для женской психологии, поэтому так и опасны для женской психики такие отношения.
РусьнябышекВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Совершенно верно. Вы абсолютно правы. И то что вы написали, абсолютно не противоречит моей точке зрения. Отсюда и проблема, если хотите, гражданских браков, поскольку это именно такие отношения, которые больше удобны мужчине. В рассматриваемом примере мужчина определили себе временные рамки - отпуск. Как опытный человек, предупредил женщину, чтобы она к нему не привязывалась и не доставала вопросами, дескать, что не так, когда отпуск закончился и дети вернулись. Мужчина закрыл спокойно страницу, а женщина уже настроила планов и начинает метаться и страдать, дескать, помогите, что я не так сделала? Не зацепила мужика так, чтобы у него крышу снесло, чтобы он сказал: "Это женщина моей жизни"! Только тогда он примет и детей и все остальное. Но к сожалению, этого не случилось. И это абсолютно типично для женской психологии, поэтому так и опасны для женской психики такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то да. Если мужчина четко расставил все по полочкам, то строить планы на что то большее неразумно. Хотя я и сама этим делом грешила. Но к 30 уже поняла что к чему.
ТролльВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Только есть одно но. Женщине не может быть до конца хорошо без уверенности в завтрашнем дне. И говоря НАМ же хорошо сейчас, мужчина по сути говорит о СЕБЕ. А потом когда все по непонятным для него причинам летит псу под хвост и женщина уходит к другому, мужчина искренне недоумевает, ИМ же было так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стопроцентную уверенность женщине ни один мужчина дать не может, если уж смотреть правде в глаза
РусьнябышекВ ответ на Тролль
Тролль
А стопроцентную уверенность женщине ни один мужчина дать не может, если уж смотреть правде в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы больше чем "Нам и так хорошо. Без брака, без детей, без собственного угла, встречаясь пару раз в неделю для секса. Зачем все портить планами?" мужчина дать в состоянии.
Русьнябышек
Он же вам четко обрисовал ситуацию на что он готов, а на что нет. Если вас устраивают встречи для совместного времяпровождения без обязательств, оставайтесь. Если не устраивают, уходите.
Рэм Ⓡ
Пфф.... Он же сказал - Брак не нужен, а вот два раза в неделю ночь провести это то, что надо. И чего ещё выдумывать?
натахари
услышьте мужчину, а ..ему не нужны серьезные отношения...секс без обязательств
Дмитрий Смирнов
Хочется стабильности и прочности в отношениях!? Так работайте над ними....два раза в неделю...влюбится и женится.
Ёрик
комфортно именно потому что все понарошку, не по настоящему...вы оба проигрались в пух и прах, глупо истратив свои выигрыши совместно вместо того чтобы каждому приберечь свою кучку...
Бука Я
уже море разливанное ..тем про женщин которые или дуры набитые или на самом деле не понимают, ну зачем вы все время приклеиваетесь, мертвой хваткой цепляетесь, как репейник к мужику..Месяц потр..на отдыхе..и уже ..давай жанится...Ему это надо ? Надо быть самой самодостаточной,чтобы не ВЫ , а он ВАС хотел..
Rico.Hub +
Ему нравятся ваши дети но они ему не нужны. Да и вообще, кому нужны чужие дети? Вам стоит искать мужчину которому ваши дети будут не помехой, а для здоровья можно и дальше спать вместе
Beautiful butterfly
Не понимаю, зачем себя озадачивать новой семейной жизнью, с мужчиной который любит свою бывшую. Зачем в этот быт опять погружаться? Встречайтесь в свое удовольствие, да и все. 2 раза в неделю тоже вполне достаточно пр наличии 2-х детей.
Евгения
Господи ,шлите на хрен. У вас двое детей вам нужен муж .Семья. Зачем тратить время если автора не устраивает секс без обязательств .Лучше искать другого мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем