Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Кайли
наивная.. говорят открыто в глаза что любит жену а она все о своем...
Оксана ...
Ничего не делать. Мне кажется надо пустить все на самотек и наслаждаться жизнью. Ну звонит - общаться, не звонит- не париться
ОЛЬГА
Сам наверно запутался. Видимо вам придется подождать чуток, пока он определится.
Нагайна
Делать выводы и чпокаться в свое удовольствие, пока не подвернется что получше. ага?
Жуть Скверная
Зачем все так рвутся жить вместе? У вас двое детей, вам поухаживать не за кем?
Юлия Смелая
Блин все так пишут тут советы, а по мне так это фейк, а не живой человек. Вы себя описали как состоявшуюся во всех планах женщину. так вот состоявшиеся женщины здесь на форуме совет искать не будут!!!! А то тут на форуме каждая вторая история про крутую бабу с квартирой, машиной и прочими прелестями. Что то только по городу потом таких не видать, да и еще и ухоженных)))))))))) Ну а если я вдруг ошибаюсь, то вас что кто то не пускает в эти отношения? от куда мы можем знать что у вас там с ним будет? мы ванги? идите и узнаете что там будет)
Оксана ТрембачВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Блин все так пишут тут советы, а по мне так это фейк, а не живой человек. Вы себя описали как состоявшуюся во всех планах женщину. так вот состоявшиеся женщины здесь на форуме совет искать не будут!!!! А то тут на форуме каждая вторая история про крутую бабу с квартирой, машиной и прочими прелестями. Что то только по городу потом таких не видать, да и еще и ухоженных)))))))))) Ну а если я вдруг ошибаюсь, то вас что кто то не пускает в эти отношения? от куда мы можем знать что у вас там с ним будет? мы ванги? идите и узнаете что там будет)
СсылкаПожаловаться
ну думаю вы ошибаетесь)) у меня есть квартира и машина и свободное время на работе)) у каждого свое понятие кто такая состоявшаяся женщина, я себя не до конца ей считаю, тк в моем понимании это еще дети и/или семья, у меня этого нет, ну и степени ответственности у меня не самая высокая))
Исабель ГеррероВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ну думаю вы ошибаетесь)) у меня есть квартира и машина и свободное время на работе)) у каждого свое понятие кто такая состоявшаяся женщина, я себя не до конца ей считаю, тк в моем понимании это еще дети и/или семья, у меня этого нет, ну и степени ответственности у меня не самая высокая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь самостоятельность? Я про то, что к первому попавшему в койку легли, взвалили обязанности кухарки на себя он Вам в лицо сказал что Вы для потрахушек не более, а Вы это проглотили. Ну и будет он к Вам похаживать и не только к Вам пока жену любимую вернуть пытается.
И с кем он до ВАс ее "вернуть" пытался тоже большой вопрос. Хоть предохраняйтесь что ли, а то весь букет поймаете известно чего.
Откуда в самодостаточной и самостоятельной женщине такая наивность-то? Себя любите для начала и о ребенке думайте. А этот в 16 лет сына заделал и свалил в свободное плавание "умник" епть.
Оксана Трембач
блин ну ему нужен секс без обязательств, он же открыто сказал, зачем придумывать то чего нет. устраивает вас это или нет - лучше рвите с ним щас, ато потом еще больше привыкнете к нему и будет труднее
Эльфийка
сами решайте, я такого бросила. И хорошо, если он сразу признался, что серьезные отношения не нужны, а не говорил, что возможно, в дальней перспективе....
Юлия Смелая
Ну вот прям у каждой второй машина квартира))))))))) Где вы бабоньки ходите))))))))) Я балдею))))) Крутышка на крутышке, а в жизни куда ни плюнь-максимум ипотечная квартира, которая будет собственной через 20 лет) Не подумайте, я не завидую))) я живу в другой стране, но сколько не была в России, чет мне единицы таких крутышек встречались)))) Зачем все время как под копирку пишете:машина квартира, хоть бы одна написала:вилла на гаваях, частный самолет))) ну для разнообразия)
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Ну вот прям у каждой второй машина квартира))))))))) Где вы бабоньки ходите))))))))) Я балдею))))) Крутышка на крутышке, а в жизни куда ни плюнь-максимум ипотечная квартира, которая будет собственной через 20 лет) Не подумайте, я не завидую))) я живу в другой стране, но сколько не была в России, чет мне единицы таких крутышек встречались)))) Зачем все время как под копирку пишете:машина квартира, хоть бы одна написала:вилла на гаваях, частный самолет))) ну для разнообразия)
СсылкаПожаловаться
Ну у меня тоже машина есть, но вот квартиры нету - с мамой живу (хнык-хнык) ))))) И в ипотеку влезать не хочу на удивление ))))))))))))) Может, автор тоже с родителями живет, а говорит, что ее квартира )))) И, кстати, я завидую Вам по-хорошему ибо тоже хочу жить не в России.
ЯэтоЯ
Делать выводы и ноги! Судя по всему, семьи он не хочет и не захочет уже с Вами.
Olga
Почему вы себя настолько не цените, это был просто секс вообще практически без вложений с его стороны. Зачем ему отпускать такой ценный экземпляр, секс два раза в неделю без материальных затрат. Просто потом может быть он соизволит строить с вами семью тоже без материальных затрат. А через пару лет скажет:"ну ладно, я пошел". Оно надо????
Если мужчина не вкладывается - значит ему особо не надо. Я понимаю если бы он вам подарки дарил, отдыхать возил. А так либо у вас, либо у него два раза в неделю. Такой вариант возможен если только вы с ним будущего не видите, а секс классный. Но если нет лучше сбежать сейчас чтобы не было тяжело потом.
aysel mamedova
Не понимаю я таких женщин извините за прямоту,вы в первую очередь мать вы должны думать о детях,а о не совместном проживание с непонятном мужчиной.Встречайтесь в свободные времена для вас в дом не приводите,т почему чуть что все сразу думают о замужестве,пусть мужчина думает и напрягается!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем