Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться

tenerife lokaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться
Ну мы по сути и жили дружной семьёй. Ничего же не меняется. Я поэтому и не понимаю
Kaspa JonesВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Ну мы по сути и жили дружной семьёй. Ничего же не меняется. Я поэтому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пока не было моих детей"
tenerife lokaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Пока не было моих детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детьми он знаком. И они ему нравятся.Но это только мои выводы, на основании наблюдений за их общением
Kaspa JonesВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
С детьми он знаком. И они ему нравятся.Но это только мои выводы, на основании наблюдений за их общением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети почти всем нравятся. Вот только кормить и воспитывать их не все хотят.
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дети почти всем нравятся. Вот только кормить и воспитывать их не все хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно чужих.
Сова ПолярнаяВ ответ на Name
Name
особенно чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
С детьми он знаком. И они ему нравятся.Но это только мои выводы, на основании наблюдений за их общением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравятся то нравятся. Но огромная разница пообщаться пару часиков себе не в напряг и жить постоянно и ежедневно бок о бок.
KonfetaВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Ну мы по сути и жили дружной семьёй. Ничего же не меняется. Я поэтому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не меняется??? Меняет все и очень сильно!!!

У меня у самое двое детей и я как домой прихожу, все, себе не принадлежу! Всем внимание уделить, все проблемы разрулить, а теперь и школа...

А мужчина к себе внимание будет хотеть, секса бурного) А когда? Когда все заснут под одеялом?
Только действительно любящий мужчина, терпеливый и понимающий может согласится на такой расклад мне кажется..
Бука ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться

ЛЖВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бег на 3-ем месте среди лучших кардио упражнений.
Какая самозащита, какой блеф... Боже... Он хочет с Вами развлекаться, а не жить в дружной семье из 4-х человек.
СсылкаПожаловаться
Какая дружная семья? И молодец, что не хочет, а то придется еще и чужих детей обеспечивать.
Марина
Слушайте, а ведь железная отмаза получается: люблю бывшую жену. Даже возразить нечего. Нужно взять на заметку.
tenerife lokaВ ответ на Марина
Марина
Слушайте, а ведь железная отмаза получается: люблю бывшую жену. Даже возразить нечего. Нужно взять на заметку.
СсылкаПожаловаться

Konfeta
Тут все понятно. Он понимает, что с детьми это уже будет не тот беззаботный месяц с бурным сексом, который вы провели вместе. Он не готов к этому и говорит как есть.

А почему вас не устраивают встречи раз в неделю? Вполне себе вариант хороший.
tenerife lokaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Тут все понятно. Он понимает, что с детьми это уже будет не тот беззаботный месяц с бурным сексом, который вы провели вместе. Он не готов к этому и говорит как есть.

А почему вас не устраивают встречи раз в неделю? Вполне себе вариант хороший.
СсылкаПожаловаться
После совместного проживания, видеться раз в неделю на пару часов - это ни о чем.
Елена Максимова
У вас все равно нет другого варианта...живите так, встречайтесь...а там видно будет
ТролльВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
У вас все равно нет другого варианта...живите так, встречайтесь...а там видно будет
СсылкаПожаловаться
А побыть свободной - такой вариант не рассматривается?
Елена МаксимоваВ ответ на Тролль
Тролль
А побыть свободной - такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять одинокой...для меня свобода-это одиночество...я не понимаю, что значит свободной...она и так не в заключении, а каждой женщине хочется быть чей-то,понимаете?
ТролльВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Опять одинокой...для меня свобода-это одиночество...я не понимаю, что значит свободной...она и так не в заключении, а каждой женщине хочется быть чей-то,понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Чьей-то. Но не чьей попало.
Елена МаксимоваВ ответ на Тролль
Тролль
Понимаю. Чьей-то. Но не чьей попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина...согласна...хотела сказать.любимой...
ТролльВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Марина...согласна...хотела сказать.любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, видите, это маленькое слово в корне меняет дело)
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
tenerife lokaВ ответ на Василиса
Василиса
а почему вас не устраивают гостевые отношения? его можно прекрасно понять, ему нужен досуг с вами, а не быт с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
Странно, но именно в нем, я не вижу человека для досуга. Хотя изначально предполагалось именно это. Просто узнала его с другой стороны
ВасилисаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Странно, но именно в нем, я не вижу человека для досуга. Хотя изначально предполагалось именно это. Просто узнала его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут только два варианта или встречаться иногда или прощаться, ему не нужен быт с вашими детьми - он это озвучил ясно. Я его прекрасно понимаю, мне тоже чужие дети не сперлись никуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем