Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать к врачу или пройдет?

Добрый вечер!
Вопрос серьезный и важный, прошу не смеяться. Вчера  вечером при положении лежа на спине как-то странно заболела ноздря ( или нос справой стороны, не знаю, как назвать), такое ощущение, что внутри носа что-то расширилось, а потом справа заболела голова. Очагово, прямо загорелось все. Вчера при наклонении  головы вниз на работе было тоже больно, позавчера выпила 2 бокала вина, списала на него. Сегодня симтомы повторились, голова справа болит уже минут 5, она горит в том месте. Вроде всеми частями тела двигаю, ничего не немеет. К врачу схожу обязательно, но может у кого так было? Что может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kras Chub
гайморит, воспаления, срочная ампутация головы, не затягивайте, а если серьезно терапевт - лор - хирург
Kras Chub
полипы еще так проявляются
xxx xxx
Ноздря лежала на спине??
xxx xxxВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ноздря лежала на спине??
СсылкаПожаловаться
Тьфу, блин, не так прочитала.
юрий кунцевич
симптомы микроинсульта.
юрий кунцевич
симптомы микроинсульта.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? скорую вызывать?
юрий кунцевич
сильно голова болит?
юрий кунцевич
сильно голова болит?
СсылкаПожаловаться
Горит справа после того, как легла на спину. Сначала такое ощущение, что сусуд расширился, даже дышать лучше стало. Но неприятно и пугает это( не торможу, речь нормальная, всем шевелю. Тоже думала, что инсульт. Голова не то, чтобы болит, горит в одном месте.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Горит справа после того, как легла на спину. Сначала такое ощущение, что сусуд расширился, даже дышать лучше стало. Но неприятно и пугает это( не торможу, речь нормальная, всем шевелю. Тоже думала, что инсульт. Голова не то, чтобы болит, горит в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу пугать,но если будут усиления жжения,то вызывайте скорую.а лекарств лучше никаких не принимать.
юрий кунцевич
не хочу пугать,но если будут усиления жжения,то вызывайте скорую.а лекарств лучше никаких не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо за ответ!
юрий кунцевич
не хочу пугать,но если будут усиления жжения,то вызывайте скорую.а лекарств лучше никаких не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы врач? У меня это все в ухо стало отдавать, может синдром Костена?
Буг
При наклонении головы? Это ВИЧ!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
При наклонении головы? Это ВИЧ!
СсылкаПожаловаться
Оч умный ответ(
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Оч умный ответ(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как написано, так отвечено
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Как написано, так отвечено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете, мне не смешно.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Жаль. Очень жаль.
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
И к чему это?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к дождю,однако....
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ума-то и нет
нет головы-нет ума
Грипп? Гриб!!
Психогенез
Te St
Это нерв застудили.. Лицевой.
Лара Лариса
Звоните в скорую, там решат, нужен врач срочно или нет.
santa santa
к лор врачу, посмотрит и направит сделать снимки. Очень многи е болезни та к проявляются, при наклоне что то тянет и т.д.
Ирина Шулятьева
Срочно к врачу! У кумы недавно были похожие симптомы.Оказался острый менингит.Еле спасли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем