Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бежать то ли от него, то ли от себя

Сижу я в самолете, ничего не чувствую...Лишь легкие обледенение в груди. Самолет взлетает и я понимаю, что делаю большую ошибку. Но отступать уже некуда. Перед глазами его мокрые глаза в аэропорту и последний месяц умоляний остаться, дежурств под окном, осознания, многочасовых разговоров, слез и объятий. 
История началась шестью месяцами ранее, когда я встретила очаровательного мужчину, когда закрутился головокружительный роман с большой палитрой различных эмоций.  Все как  у всех. Встречались, через три месяца съехались. Делили быт, иногда получали удовольствие от этого, иногда плакали. Было разное, воспринималось остро, и каждый момент откладывался в памяти очень крепко. Жадно поглощался моим сознанием. 
В какой-то момент ссор стало больше, а из аз его вечных командировок и невозможности больше уделить времени друг другу, назревало отдаление. Опустились до высказывания взаимных обид, упреков, требований и претензий (отдать нам должное - никогда не позволяли друг друга оскорблять, переходить на личности). Очередная серия скандалов, с третей попытки разъехались. 
История наших отношений на Оскар не претендует, однако в душу засела крепко. И вот я сижу в Южной части нашей необъятной страны. Всем все доказала. Устроилась, не пропала. Востребованный молодой специалист, общительная, красивая. Что еще нужно!? Иди по жизни смело. Курортный город, остается наслаждаться жизнью. А вот хрен.... сидит в моей голове этот мужчина, и в груди сидит, гладит по сердцу, от ласки такой очень много слез по ночам. 
Тоска съедает нутро. Наверное тут уместна мудрость о том, что всюду с собой берешь себя. Вот и я в погоне за лучшей жизнью за спокойствием внешним, забыла навести спокойствие и порядок в душе. Это такую боль приносит. Особенно когда он звонит и говорит "я ведь жду тебя. Разве ты не хочешь бороться за нашу семью? Не хочешь отстаивать? Я детей хочу, я прожить с тобой жизнь хочу". А я только всхлипываю...  
Но что-то сидит внутри и связывает руки, которые тянутся купить билет домой. 
23 года, ума нет... поделитесь мудрым советом, товарищи читатели. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
круто! роман прям получился)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
круто! роман прям получился)))
СсылкаПожаловаться
а наделе дермище полное..ведь никому от этого нехорошо...
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
а наделе дермище полное..ведь никому от этого нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина ссор Вам понятна?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Причина ссор Вам понятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно понятна....
Наталья
бла-бла.....очень много букофф
Камелия К
Бегите от него, от себя всё равно не убежите
Мисска
это сколько серий было? а сколько еще будет?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это сколько серий было? а сколько еще будет?
СсылкаПожаловаться
Одна)) Тогда дала себе установку, не влюбляться в мужчин больше, чем в себя. Может не способность этому следовать есть причина конфликта в голове?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна)) Тогда дала себе установку, не влюбляться в мужчин больше, чем в себя. Может не способность этому следовать есть причина конфликта в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ по тему простой: делать тебе нечего как проблемы создавать но ровном месте. любит мужик? тебе он нужен? не умеете договариваться? - валите к психотерапевту, раз мозгов своих нет наладить контакт.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ответ по тему простой: делать тебе нечего как проблемы создавать но ровном месте. любит мужик? тебе он нужен? не умеете договариваться? - валите к психотерапевту, раз мозгов своих нет наладить контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чертовски права ты. Сейчас пересилю свою гордую задницу и попрусь в ноги к мужику.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Чертовски права ты. Сейчас пересилю свою гордую задницу и попрусь в ноги к мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ноги не надо. Отношения это работа. Большая и над собой. Все чем отвечает вам ваш партнер заложили вы сами. Почитайте психологию. Как женщина, какое участие в отношениях должно быть.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
В ноги не надо. Отношения это работа. Большая и над собой. Все чем отвечает вам ваш партнер заложили вы сами. Почитайте психологию. Как женщина, какое участие в отношениях должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!
alexeyR
От себя не убежишь.даже если очень хочется.
Beladonna@
Зачиталась...
Анастасия
Сидите там где сидите)это не герой вашего романа))Не сложилось тогда--не сложится и после.
МисскаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сидите там где сидите)это не герой вашего романа))Не сложилось тогда--не сложится и после.
СсылкаПожаловаться
почему завистницам так хочецца чтобы все переругались и друг с другом разошлись?
АнастасияВ ответ на Мисска
Мисска
почему завистницам так хочецца чтобы все переругались и друг с другом разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему завидовать то?)расскажите--позавидую))
МисскаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чему завидовать то?)расскажите--позавидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем им расставаться? такой фигней ВСЕ занимаются, ссорятся на ровном месте. потому что в головах мозгов нету. ясли-сад. а у вас радость чтобы не мозги на место встали у авторов, а чтобы они нафик разошлись со своим мжыком.
АнастасияВ ответ на Мисска
Мисска
зачем им расставаться? такой фигней ВСЕ занимаются, ссорятся на ровном месте. потому что в головах мозгов нету. ясли-сад. а у вас радость чтобы не мозги на место встали у авторов, а чтобы они нафик разошлись со своим мжыком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то))причем здесь я и в чем моя радость то?)Девушка молодая еще и сама во всем разберется,а я просто высказала свое мнение,не надеясь на взаимность:))
МисскаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бред какой-то))причем здесь я и в чем моя радость то?)Девушка молодая еще и сама во всем разберется,а я просто высказала свое мнение,не надеясь на взаимность:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан я засыпаю уже. 23 года... все впереди... куча времени. писать и писать черновики...))
Любушка Стрижова
Конечно беги...Сама от себя.
Клавдия Плаксина
Русский для вас не родной язык. Почему на русском?
Мюмзик 1
Аноним
Не нужно оценок моего повествования, дамы. Первый раз обратилась к такому явления как форум и вот так мне и надо.
Давайте по существу:) Ведь каждый из нас хоть раз испытывал ощущение, что вот-вот потеряет что-то самое важное в своей жизни... разве нет?
Элизабет
Ап чём рассказ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем