Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беженцы из Донбасса

Недавно писала на форум. Предложили работу в Липецке за 10 тыс. руб. Я согласна, но жить там негде. А в Москву подруга зовет, примет пожить на первое время. Денег с собой мало. Сама с Донбасса. Что посоветуете? Про город Липецк кто что знает? Стоит туда ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы с какого города? И где таких беженцев находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
москва, я нигде не беру они сами тут все и ведут себя отвратительно мужчины особенно.
АнонимВ ответ на Просто Я
Просто Я
москва, я нигде не беру они сами тут все и ведут себя отвратительно мужчины особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит такие попадались. Подруга уже 2 год в Пятерочке работает. Жалоб не было.
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Значит такие попадались. Подруга уже 2 год в Пятерочке работает. Жалоб не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря у кого жалоб не было....)) я же не говорю о вашей подруге, я гооврю о том что сейчас в москве устроится на работу в ваших краев проблемно...Стараются не брать...но вам видней , зарплата кассира в пятерочке что то около 20 или 22
Алена .В ответ на Аноним
Аноним
Значит такие попадались. Подруга уже 2 год в Пятерочке работает. Жалоб не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже с Донбасса, приехали с мужем в Украину, просто потому что хотели работать по специальности, я бухгалтер, в России не смогла бы устроиться, да тоже кризис конечно, но если у вас есть специальность то на жизнь вы заработаете, а для начала можно снять комнату
АнонимВ ответ на Алена .
Алена .
Я тоже с Донбасса, приехали с мужем в Украину, просто потому что хотели работать по специальности, я бухгалтер, в России не смогла бы устроиться, да тоже кризис конечно, но если у вас есть специальность то на жизнь вы заработаете, а для начала можно снять комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Украине нет ни кого у меня. Те знакомые, что были нахамили на просьбу приехать на время. Где согласны принять туда и еду.
T
10 очень мало. На снимать квартиру и еду даже не хватит. Лучше в Москву, там хоть голодать не будете, если работу найдёте.
Beautiful butterfly
В Москву
Нелля
Однозначно в Москву, все таки больше шансов устроиться. А на 10 тысяч тяжело прожить. Поработаете, а там может и у вас дома все устаканится, ну не может же это безобразие продолжаться вечно!
grayne
Живу в Липецке, много лет работаю репетитором ( правда, не иностранный язык), спрос на репетиторов по всем предметам очень большой. Мои коллеги легко зарабатывают 10 тысяч за несколько дней, но нужно время, чтобы создать определенную репутацию. Может, попробовать совмещать предлагаемую работу с раскруткой в этом направлении? Сама работаю очень , работу люблю, выходной беру раз в несколько месяцев. Налоги на этот вид деятельности в Липецке вполне разумные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем