Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беженцы из Донбасса

Недавно писала на форум. Предложили работу в Липецке за 10 тыс. руб. Я согласна, но жить там негде. А в Москву подруга зовет, примет пожить на первое время. Денег с собой мало. Сама с Донбасса. Что посоветуете? Про город Липецк кто что знает? Стоит туда ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Южная Dakota
опять двадцать пять
Элиот***
Ну если жить негде, уж лучше к подруге в Москву! А там видно будет!
Валерьевич
Дамой езжайте . Нам без вас трудно ( .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Дамой езжайте . Нам без вас трудно ( .
СсылкаПожаловаться
Не виновата, что Вам трудно. Наоборот нужно объединяться и помогать друг другу.
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Не виновата, что Вам трудно. Наоборот нужно объединяться и помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом . От куда вы ? Донбасс не маленький )
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Не виновата, что Вам трудно. Наоборот нужно объединяться и помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помог бы вам! Только к сожалению помочь нечем! Сам сейчас в беспантовой ситуации!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я помог бы вам! Только к сожалению помочь нечем! Сам сейчас в беспантовой ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое. Сейчас везде туго. И на Донбассе, и на Украине и в России.
Irina
Нормальный город.
Еще вопросы?
Приветик, пукни в пакетик
не советовала бы к подруге..."первое время" неизвестно на сколько затянется, рискуете подругу потерять...
Olga
Лучше к подруге. Работу в Москве всегда найдете, город большой если с документами всё окей
Ирина Ермакова
Ничто так ни постоянно, как временное.
Аноним
Подруга с Горловки, работает в Пятерочке на кассе.
Sto
В Магадане работы много.... А еще лучше проситесь в Париж....Берите то что предлагают...сами уже волком воем от всяких помощей.
АнонимВ ответ на Sto
Sto
В Магадане работы много.... А еще лучше проситесь в Париж....Берите то что предлагают...сами уже волком воем от всяких помощей.
СсылкаПожаловаться
А какая работа в Магадане? Где можно вакансии почитать?
Аноним
Я и не против. Не перебираю особо.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не против. Не перебираю особо.
СсылкаПожаловаться
Изучите все сначала про Липецк: сколько населения, по категориями в целом. Потом, посмотрите какие там предприятия есть. Как бизнес обстановка. Это все вам надо знать для карьерного роста и перспектив. Изучите предприятие, которое вам сейчас предлагает работу. На первое время можно снимать комнату у бабушки какой-нибудь, но это с расчетом, что после ваше положение улучшится.
Аноним
Я бы и в Магадан поехала. Было бы где там жить. Мне сказали, что за 10 тыс. руб в Липецке не снять жилье.
Татьяна БутенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и в Магадан поехала. Было бы где там жить. Мне сказали, что за 10 тыс. руб в Липецке не снять жилье.
СсылкаПожаловаться
Можно комнату за 3-4 т.р. снять.
Наталья Киселева
10 тыс. Это очень мало. Очень. Даже для одной.
Саша Петров
своим котелком думай...тебе же жить
Аноним
Я знаю, но согласна. Не перебираю. Жить негде там.
Эленка
Ваша подруга с Украины? Какая прелесть. А на каком основании её приняли на работу? Вроде везде пишут про граждан РФ, Белоруси и Казахстана, вроде.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ваша подруга с Украины? Какая прелесть. А на каком основании её приняли на работу? Вроде везде пишут про граждан РФ, Белоруси и Казахстана, вроде.
СсылкаПожаловаться
Как на каком основании? Да, она гражданка Украины. Ну и что? Патент есть на работу в Москве. Все законно. Работает на кассе в Пятерочке.
Алексей
а почему не на украину поехать то
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
а почему не на украину поехать то
СсылкаПожаловаться
На Украине также кризис. И тоже с работами туговато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем