Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 23:11, Главная форумов

Безисход((

Кто-нибудь! Объясните женщинам, что если ты напился после ссоры - то это доказательство любви и душевных переживаний, а не то, что ты "алкоголик и грязная, равнодушная скотина".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Елена
Грязная равнодушная скотина
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Я курить...
СсылкаПожаловаться
123
Да ну её..... еще Питт
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Это ты алкоголик и грязная бездушная скотина. И только. Просто нашёл очередной повод нажраться.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Тогда уж "безысход"
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Тогда уж "безысход"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он же пьяная влюблённая скотина, ему можно
СсылкаПожаловаться
Водочки мне, несите, а Шарикова вон
СсылкаПожаловаться
Водочки мне, несите, а Шарикова вон
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот вместо водочки есть что?
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Вот вместо водочки есть что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя неси, займусь тобой)
СсылкаПожаловаться
Ты себя неси, займусь тобой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да бес базара.Несу))
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Да бес базара.Несу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беса мне в ребро)
СсылкаПожаловаться
беса мне в ребро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Блин это голова болит и пишу такое."беЗ". Не надо Вам ничего в ребро
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Блин это голова болит и пишу такое."беЗ". Не надо Вам ничего в ребро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо опять голова болит, может кружится?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
У Вас кружится?так слегка.я плохо сплю много причин соседи и ( ) и от этого несколько дней периодически побаливает и вообще торможу.А У Вас как дела?
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
У Вас кружится?так слегка.я плохо сплю много причин соседи и ( ) и от этого несколько дней периодически побаливает и вообще торможу.А У Вас как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закружился я что-то) Пел вчера жеребенок Розембаума в 12 ночи)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Я посмотрела.Мне про это нельзя я плакать начинаю.Когда некому обнять-это ...У меня к бабушке такое
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Я посмотрела.Мне про это нельзя я плакать начинаю.Когда некому обнять-это ...У меня к бабушке такое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я вчера все вместе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
У Вас про отца...это не просто ведь утрата человека (и печаль),но и больше еще что -то что сильно ,Вы все время в этом...извините за то что пишу
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
У Вас про отца...это не просто ведь утрата человека (и печаль),но и больше еще что -то что сильно ,Вы все время в этом...извините за то что пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Я лежала и не могла подняться это был его день рождения он был в больнице .Я хотела прийти но не пришла обиды как стеной и я не могла встать.я позвонила и поздравила его .простые обычные слова.и я понимаю что он скоро умрет очень скоро и вдруг слышу это в его голосе нет он обычно звучит но я чувствую что он понимает что умрет. он на следующий день умер.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Я лежала и не могла подняться это был его день рождения он был в больнице .Я хотела прийти но не пришла обиды как стеной и я не могла встать.я позвонила и поздравила его .простые обычные слова.и я понимаю что он скоро умрет очень скоро и вдруг слышу это в его голосе нет он обычно звучит но я чувствую что он понимает что умрет. он на следующий день умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будем жить
СсылкаПожаловаться
Будем жить
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
сейчас совсем не в тему напишу.Есть такой прикол.Типа теория о том кто есть мы -люди.Не вдаваясь в подробности ...мы высокотехнологичные биороботы для добычи полезных ископаемых.матрица.сеть.А на луне на той стороне у них(инопланетян )база.База База забери меня отсель .как -то так
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
сейчас совсем не в тему напишу.Есть такой прикол.Типа теория о том кто есть мы -люди.Не вдаваясь в подробности ...мы высокотехнологичные биороботы для добычи полезных ископаемых.матрица.сеть.А на луне на той стороне у них(инопланетян )база.База База забери меня отсель .как -то так
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и есть и интернет они придумали, они высасывают с людей наши эмоции
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
мне становится легче когда я в церкви заказываю молебны за него особенно в монастыре.легко становится будто должное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Кружится кружится.) Я почему-то Вас чувствую сильно.Включила комп знаю что вы мне написали...мне тут митя п писал матерный письма( не смейтесь)штук 19 или больше .я все не читала одно (капец тварищи) ну я ему тоже послала ...словарь ненормативной лексики,а потом удаляла их и все -не знаю может и не мат там,но я поле слышу того с кем общаюсь ,а ваше очень сильно.Скажу что (может не надо не знаю ) это как слом и неслом я не могу понять.только сердцче на части.что с вами?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru