Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безкультурие, лечиться?

Всем здравствуйте! Мой молодой человек меня сильно бесит. Я у него первая и единственная. Дома он мне готовит, ухаживает, занимается домашними делами, убирает за кошкой, но вот стоит выйти на улицу как все, совершенно другой человек. Он не местный жил одинокой жизнью в маленьком городке, я все понимаю... но достало уже! Когда выхожу из транспорта руку не подает, тащу сумку тяжелую никогда не заберет, пока уже сама ему не впихну, при встрече не поцелуйчика, ни за руку взять. На прощание не обнимет. Вот что за фигня! Пробовала говорить, бесполезно, типа забывает! Что с ним делать? Может тоже быть не культурной, морду тяпкой и при встречи забыть поздороваться? Отвечать смогу редко, работа...
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Julia
Пусть до кучи и в магазин ходит, не будете надрываться с тяжёлой сумкой. А поцеловать можно и дома.
Мяшка @В ответ на Julia
Julia
Пусть до кучи и в магазин ходит, не будете надрываться с тяжёлой сумкой. А поцеловать можно и дома.
СсылкаПожаловаться
мы просто в закрытом городке живем. Где один единственный дорогой магазин. А я одна езжу в город там все покупаю. Его туда отправлять не вариант. Он его не знаю. В новосибирске всего четыре месяца уже несколько раз терялся . Может это из за переезда? Или привычка?
Lady AblakyВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
мы просто в закрытом городке живем. Где один единственный дорогой магазин. А я одна езжу в город там все покупаю. Его туда отправлять не вариант. Он его не знаю. В новосибирске всего четыре месяца уже несколько раз терялся . Может это из за переезда? Или привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключить (по возмжности) ситуации, когда он проявляет свое бескультурье.
С Julia согласна.
мы просто в закрытом городке живем. Где один единственный дорогой магазин. А я одна езжу в город там все покупаю. - забросить это дело срочно! Пусть покупает сам продукты в дорогом магазине, или ездит в город. Не купит - мож, хоть ваш труд ценить научится. Ничего, несколько дней посидите на жесткой диете (в конце концов, что - у вас на работе столовки нет?)
В город ...его отправлять не вариант. Он его не знает. В Новосибирске всего четыре месяца уже несколько раз терялся. Вариант! Терялся....))))))))))))))))))))) Пусть еще раз потеряется - на пользу пойдет. С чего вы взяли, что вообще терялся? Он рассказывал, канешно. ))))))) Есть такая порода: посуду мыть не могут - "из рук падает, и бъется, особенно самая дорогая", гладить не могут - "утюгом несколько раз обжигался", и т.д. и т.п. А ваш и вовсе феномен - в Новосибирске (!) терялся!
Мяшка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Исключить (по возмжности) ситуации, когда он проявляет свое бескультурье.
С Julia согласна.
мы просто в закрытом городке живем. Где один единственный дорогой магазин. А я одна езжу в город там все покупаю. - забросить это дело срочно! Пусть покупает сам продукты в дорогом магазине, или ездит в город. Не купит - мож, хоть ваш труд ценить научится. Ничего, несколько дней посидите на жесткой диете (в конце концов, что - у вас на работе столовки нет?)
В город ...его отправлять не вариант. Он его не знает. В Новосибирске всего четыре месяца уже несколько раз терялся. Вариант! Терялся....))))))))))))))))))))) Пусть еще раз потеряется - на пользу пойдет. С чего вы взяли, что вообще терялся? Он рассказывал, канешно. ))))))) Есть такая порода: посуду мыть не могут - "из рук падает, и бъется, особенно самая дорогая", гладить не могут - "утюгом несколько раз обжигался", и т.д. и т.п. А ваш и вовсе феномен - в Новосибирске (!) терялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не давно работу нашел , так что деньги есть только у меня! На работе ем где придется так как работа разъездная по торговым точкам с проверкой. Он раньше жил в маленьком городке . Его жизнь была на завод и домой. Так что наш город это вообще для него шок :). Он даже в магазине большом заблудиться
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох, Тигра, чудится мне, что там полная безнадега... Или махровое троллоло.
Ты в городе когда-нибудь терялась (будучи взрослой, ессно)?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Cосны - другое дело. ))))))))) Но потеряться в Новосибирске... Это кретином надо быть абсолютным, к тому же - глухим, немым и слепым. Не, не будет с него толку - обучению не подлежит.
Мяшка @В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тигра, большое спасибо! Дельные советы
Lady AblakyВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
он не давно работу нашел , так что деньги есть только у меня! На работе ем где придется так как работа разъездная по торговым точкам с проверкой. Он раньше жил в маленьком городке . Его жизнь была на завод и домой. Так что наш город это вообще для него шок :). Он даже в магазине большом заблудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если бы не вы, ему негде было жить и нечего есть, и он непременно давно бы уже заблудился, и был съеден дикими зверями? Вай, как мне нравятся наши женщины!
Мяшка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Т.е. если бы не вы, ему негде было жить и нечего есть, и он непременно давно бы уже заблудился, и был съеден дикими зверями? Вай, как мне нравятся наши женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так :) а на что ему было бы жить. И в наше время сложно найти работу без прописки
Мяшка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Т.е. если бы не вы, ему негде было жить и нечего есть, и он непременно давно бы уже заблудился, и был съеден дикими зверями? Вай, как мне нравятся наши женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так :) а на что ему было бы жить. И в наше время сложно найти работу без прописки
ИгорьВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
мы просто в закрытом городке живем. Где один единственный дорогой магазин. А я одна езжу в город там все покупаю. Его туда отправлять не вариант. Он его не знаю. В новосибирске всего четыре месяца уже несколько раз терялся . Может это из за переезда? Или привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терялся.. гыыыы. Языка нет?
жДуня
Милая Мяшка! )))
"не лучше ль на себя, кума, оборотицца?"
в двух словах названия темы Вы сделать изволили ажно 3 ошибки!
но могу обнадежить - беСкультурЬе лечится )))
а вот беситься из-за описанных Вами мелочей не стоит )))
если бы любили его, то сами бы знали, что делать в такой ситуации, а так...
. .
"достало"... "впихну"... "типа"... "фигня"... "морду тяпкой" - это отличная претензия на хороший вкус и высокую культуру.
Жаль, что не сможете ответить )))
ЭйвеВ ответ на . .
. .
"достало"... "впихну"... "типа"... "фигня"... "морду тяпкой" - это отличная претензия на хороший вкус и высокую культуру.
Жаль, что не сможете ответить )))
СсылкаПожаловаться
+100500
Мяшка @
да, признаться грешу такими простыми словечками :) но этикет и нормы поведения соблюдаю да и по работе положенно!
ГАЛИСВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
да, признаться грешу такими простыми словечками :) но этикет и нормы поведения соблюдаю да и по работе положенно!
СсылкаПожаловаться
Так все логично! У вас этикет на работе ( как положенно), у вашего молодого человека забота и внимание - дома!))))))))
Туся ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так все логично! У вас этикет на работе ( как положенно), у вашего молодого человека забота и внимание - дома!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все логично! У вас этикет на работе ( как положенно), у вашего молодого человека забота и внимание - дома!))))))))

+1000!
Василиса ПупкинаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
да, признаться грешу такими простыми словечками :) но этикет и нормы поведения соблюдаю да и по работе положенно!
СсылкаПожаловаться
Интересно, что в Вашем понимании этикет. Ложкой есть умеете, что ли?
Культур-мультур, е-мае!
Мяшка @
а парня люблю! Но эта холодность при людях меня убивает ! На улице лето всех встречают с электричек, обнимают . Я тоже так хочу. Когда он домой уезжал я понимаю что он нервничал что опаздывали на поезд что на прощание даже не поцеловал, я пока поезд не ушел ждала в надежде что он хотя бы выглянет в окно или махнет рукой. Уже даже не думала что назад вернется
ГАЛИСВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
а парня люблю! Но эта холодность при людях меня убивает ! На улице лето всех встречают с электричек, обнимают . Я тоже так хочу. Когда он домой уезжал я понимаю что он нервничал что опаздывали на поезд что на прощание даже не поцеловал, я пока поезд не ушел ждала в надежде что он хотя бы выглянет в окно или махнет рукой. Уже даже не думала что назад вернется
СсылкаПожаловаться
А вот как раз обниматься и целоваться в общественных местах, признак отсутствия культуры! Ваш молодой человек воспитанный, вам повезло!)))))
Тот самый, не страшный
Маугли, выросший среди волков, уже не станет человеком. Примеров тому достаточно.
Мяшка @
хорошее сравнение , надо запомнить :)
жДуня В ответ на Мяшка @
Мяшка @
хорошее сравнение , надо запомнить :)
СсылкаПожаловаться
в теме стоит метка "чувства", но, кроме "Мой молодой человек меня сильно бесит",
никаких других эмоций не обнаружено (((
может дело в этом- просто нет чувств?
и их отсутствие Вы хотите компенсировать ритуалами, им свойственными, но зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем