Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 10:53, Главная форумов

Безликость в многоликости.

Читая темы форума, задумалась.. Интернет - даёт возможность общаться, прикоснуться к миру и увидеть его, хоть и виртуально. Но так же, общаясь в этом бесконечном пространстве, ты понимаешь, что люди здесь могут принять любую "форму" бытия. И возник вопрос: для чего это всё!? Меняя ники, авы, принимая различные облики, вне зависимости от М и Ж, хотя одна сторона может быть и тем и другим )). Эдакая мистификация бесконечности.
Что оно даёт, какие преимущества!? Развлечение, скажете вы, но оно принимает порой и негативные обороты. Думы.. Философия..))
Мне как всегда, что - то да непонятно!))))

Пы.Сы: как обычно, юмор, шуточки и в целом позитивный настрой приветствуются. Всем отличных и позитивных выходных!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
423
Светлана Смирнова
Ничего не меняю))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Ничего не меняю))))
СсылкаПожаловаться
Здесь просто философские думы )).
Не более.
СсылкаПожаловаться
ARKANВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Здесь просто философские думы )).
Не более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
по большей части от избытка свободного времени, от безделья пребывание.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ARKAN
ARKAN
по большей части от избытка свободного времени, от безделья пребывание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Согласна :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Согласна :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
Смена ников, образов происходит по-причине реализации своих нереализованных чувств, идей, желаний. Человеку хочется перевоплощаться, примерить на себя много образов...Так как интернет-пространство-единственное поле деятельности перевоплощения без финансовых затрат, без контроля, без осуждения, без стыда и совести. У многих с детства накопились нереализованные эмоции, вот и нашли им благополучный выход....

А какие негативные обороты вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Смена ников, образов происходит по-причине реализации своих нереализованных чувств, идей, желаний. Человеку хочется перевоплощаться, примерить на себя много образов...Так как интернет-пространство-единственное поле деятельности перевоплощения без финансовых затрат, без контроля, без осуждения, без стыда и совести. У многих с детства накопились нереализованные эмоции, вот и нашли им благополучный выход....

А какие негативные обороты вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И это вполне возможно.

"А какие негативные обороты вы имеете в виду?" - это из серии: сменить ник и аву, дабы оскорблять форумчан.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
И это вполне возможно.

"А какие негативные обороты вы имеете в виду?" - это из серии: сменить ник и аву, дабы оскорблять форумчан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки6
Если у человека есть комплексы униженности, задетого самолюбия и они глубоко спрятаны в подсознании, то неосознанно возникнет желание избавиться от них...потому как очень тяжело носить их в сознании и подсознании и они ищут выход. Как я написала выше - выход негативных эмоций никто не контролирует...

Но есть те, что выпустив эмоции, облегчившись от этого груза вдруг поняли, что можно манипулировать другими...И это доставляет им наслаждение, вызывают бурные эмоции оппонента...Вот это уже не психо-лечение, а целенаправленная манипуляция....Этот способ относится к синдрому "вахтёра", испытание властью, своего величия, хозяйки "шлагбаума". В реальной жизни с детства такие люди испытывали зависимость, их подчиняли, покоряли...а тут прямо "повелевать душами" ...

А теперь сделайте вывод -кто те, что дружно набрасываются на человека, который впервые пришёл со своей проблемой или просто хотел нормально пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Если у человека есть комплексы униженности, задетого самолюбия и они глубоко спрятаны в подсознании, то неосознанно возникнет желание избавиться от них...потому как очень тяжело носить их в сознании и подсознании и они ищут выход. Как я написала выше - выход негативных эмоций никто не контролирует...

Но есть те, что выпустив эмоции, облегчившись от этого груза вдруг поняли, что можно манипулировать другими...И это доставляет им наслаждение, вызывают бурные эмоции оппонента...Вот это уже не психо-лечение, а целенаправленная манипуляция....Этот способ относится к синдрому "вахтёра", испытание властью, своего величия, хозяйки "шлагбаума". В реальной жизни с детства такие люди испытывали зависимость, их подчиняли, покоряли...а тут прямо "повелевать душами" ...

А теперь сделайте вывод -кто те, что дружно набрасываются на человека, который впервые пришёл со своей проблемой или просто хотел нормально пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Вынуждена со многим согласиться.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
И это вполне возможно.

СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки6
От зажатости это все!
Вы представьте, как человек должен комплексовать, что бы один, уже придуманный ник, поменять на другой.
То есть даже уже переодетый, скрытый от реалий, он все равно боиться что-то сказать, и переодевается вновь, или выступает анонимно)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
От зажатости это все!
Вы представьте, как человек должен комплексовать, что бы один, уже придуманный ник, поменять на другой.
То есть даже уже переодетый, скрытый от реалий, он все равно боиться что-то сказать, и переодевается вновь, или выступает анонимно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
От зажатости это все!

кажись плюсанусь )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
От зажатости это все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Слишком однозначно, не всегда комплексы причина смены ника!
СсылкаПожаловаться
Милена
Жду свою "подругу"
СсылкаПожаловаться
Милена
Жду свою "подругу"
СсылкаПожаловаться
:) ничессе ты ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
:) ничессе ты ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
Война так война
СсылкаПожаловаться
Милена
Война так война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила грозную мадам ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Представила грозную мадам ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
Я лишь просто хочу донести, что ничего не удаляю, а наоборот коплю их
СсылкаПожаловаться
Милена
Я лишь просто хочу донести, что ничего не удаляю, а наоборот коплю их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла )).
СсылкаПожаловаться
Алена
Это игра как в детстве. Можешь быть индейцем, или Чапаевым, или кем захочешь)) Правда заигрываются некоторые.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это игра как в детстве. Можешь быть индейцем, или Чапаевым, или кем захочешь)) Правда заигрываются некоторые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Интересно ли? ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Интересно ли? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
Наверное)) Я не умею притворятся, мне не интересно)
СсылкаПожаловаться
Алена
Наверное)) Я не умею притворятся, мне не интересно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тема лишь для обсуждения )).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Тема лишь для обсуждения )).
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
Я што делаю?))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Я што делаю?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я просто имею ввиду, что участников форума не касается, а то не то подумают )).
СсылкаПожаловаться
иленисинели
я вышла из возраста игр вирт и форумных, мои собственные фото на аве, меняю их по настроению, всегда ставлю последние по времени, тк. постоянство- не мой конек, быстро все надоедает, одежда, прически и авы
СсылкаПожаловаться
иленисинели
я вышла из возраста игр вирт и форумных, мои собственные фото на аве, меняю их по настроению, всегда ставлю последние по времени, тк. постоянство- не мой конек, быстро все надоедает, одежда, прически и авы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эта тема лишь философская, хочется просто понять, зачем и для чего)))).
Ни к одному участнику форума не относится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru