Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безликость в многоликости.

Читая темы форума, задумалась.. Интернет - даёт возможность общаться, прикоснуться к миру и увидеть его, хоть и виртуально. Но так же, общаясь в этом бесконечном пространстве, ты понимаешь, что люди здесь могут принять любую "форму" бытия. И возник вопрос: для чего это всё!? Меняя ники, авы, принимая различные облики, вне зависимости от М и Ж, хотя одна сторона может быть и тем и другим )). Эдакая мистификация бесконечности.
Что оно даёт, какие преимущества!? Развлечение, скажете вы, но оно принимает порой и негативные обороты. Думы.. Философия..))
Мне как всегда, что - то да непонятно!))))


Пы.Сы: как обычно, юмор, шуточки и в целом позитивный настрой приветствуются. Всем отличных и позитивных выходных!)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Светлана Федюкова
Ничего не меняю))))
Светлана Федюкова
Ничего не меняю))))
СсылкаПожаловаться
Здесь просто философские думы )).
Не более.
ARKANВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Здесь просто философские думы )).
Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большей части от избытка свободного времени, от безделья пребывание.
Aya PonВ ответ на ARKAN
ARKAN
по большей части от избытка свободного времени, от безделья пребывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна :)
Рита *****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смена ников, образов происходит по-причине реализации своих нереализованных чувств, идей, желаний. Человеку хочется перевоплощаться, примерить на себя много образов...Так как интернет-пространство-единственное поле деятельности перевоплощения без финансовых затрат, без контроля, без осуждения, без стыда и совести. У многих с детства накопились нереализованные эмоции, вот и нашли им благополучный выход....

А какие негативные обороты вы имеете в виду?
Aya PonВ ответ на Рита *****
Рита *****
Смена ников, образов происходит по-причине реализации своих нереализованных чувств, идей, желаний. Человеку хочется перевоплощаться, примерить на себя много образов...Так как интернет-пространство-единственное поле деятельности перевоплощения без финансовых затрат, без контроля, без осуждения, без стыда и совести. У многих с детства накопились нереализованные эмоции, вот и нашли им благополучный выход....

А какие негативные обороты вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это вполне возможно.

"А какие негативные обороты вы имеете в виду?" - это из серии: сменить ник и аву, дабы оскорблять форумчан.
Рита *****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
И это вполне возможно.

"А какие негативные обороты вы имеете в виду?" - это из серии: сменить ник и аву, дабы оскорблять форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у человека есть комплексы униженности, задетого самолюбия и они глубоко спрятаны в подсознании, то неосознанно возникнет желание избавиться от них...потому как очень тяжело носить их в сознании и подсознании и они ищут выход. Как я написала выше - выход негативных эмоций никто не контролирует...

Но есть те, что выпустив эмоции, облегчившись от этого груза вдруг поняли, что можно манипулировать другими...И это доставляет им наслаждение, вызывают бурные эмоции оппонента...Вот это уже не психо-лечение, а целенаправленная манипуляция....Этот способ относится к синдрому "вахтёра", испытание властью, своего величия, хозяйки "шлагбаума". В реальной жизни с детства такие люди испытывали зависимость, их подчиняли, покоряли...а тут прямо "повелевать душами" ...

А теперь сделайте вывод -кто те, что дружно набрасываются на человека, который впервые пришёл со своей проблемой или просто хотел нормально пообщаться...
Aya PonВ ответ на Рита *****
Рита *****
Если у человека есть комплексы униженности, задетого самолюбия и они глубоко спрятаны в подсознании, то неосознанно возникнет желание избавиться от них...потому как очень тяжело носить их в сознании и подсознании и они ищут выход. Как я написала выше - выход негативных эмоций никто не контролирует...

Но есть те, что выпустив эмоции, облегчившись от этого груза вдруг поняли, что можно манипулировать другими...И это доставляет им наслаждение, вызывают бурные эмоции оппонента...Вот это уже не психо-лечение, а целенаправленная манипуляция....Этот способ относится к синдрому "вахтёра", испытание властью, своего величия, хозяйки "шлагбаума". В реальной жизни с детства такие люди испытывали зависимость, их подчиняли, покоряли...а тут прямо "повелевать душами" ...

А теперь сделайте вывод -кто те, что дружно набрасываются на человека, который впервые пришёл со своей проблемой или просто хотел нормально пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вынуждена со многим согласиться.
ГАЛИСВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И это вполне возможно.

"А какие негативные обороты вы имеете в виду?" - это из серии: сменить ник и аву, дабы оскорблять форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От зажатости это все!
Вы представьте, как человек должен комплексовать, что бы один, уже придуманный ник, поменять на другой.
То есть даже уже переодетый, скрытый от реалий, он все равно боиться что-то сказать, и переодевается вновь, или выступает анонимно)))
Aya PonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От зажатости это все!
Вы представьте, как человек должен комплексовать, что бы один, уже придуманный ник, поменять на другой.
То есть даже уже переодетый, скрытый от реалий, он все равно боиться что-то сказать, и переодевается вновь, или выступает анонимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От зажатости это все!


кажись плюсанусь )))
Кипарис ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От зажатости это все!
Вы представьте, как человек должен комплексовать, что бы один, уже придуманный ник, поменять на другой.
То есть даже уже переодетый, скрытый от реалий, он все равно боиться что-то сказать, и переодевается вновь, или выступает анонимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком однозначно, не всегда комплексы причина смены ника!
Милена
Жду свою "подругу"
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Жду свою "подругу"
СсылкаПожаловаться
:) ничессе ты ))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) ничессе ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Война так война
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Война так война
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила грозную мадам ))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Представила грозную мадам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь просто хочу донести, что ничего не удаляю, а наоборот коплю их
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Я лишь просто хочу донести, что ничего не удаляю, а наоборот коплю их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла )).
Абсолютное Зло
Это игра как в детстве. Можешь быть индейцем, или Чапаевым, или кем захочешь)) Правда заигрываются некоторые.
Абсолютное Зло
Это игра как в детстве. Можешь быть индейцем, или Чапаевым, или кем захочешь)) Правда заигрываются некоторые.
СсылкаПожаловаться
Интересно ли? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Интересно ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное)) Я не умею притворятся, мне не интересно)
Абсолютное Зло
Наверное)) Я не умею притворятся, мне не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема лишь для обсуждения )).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тема лишь для обсуждения )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я што делаю?))))
Абсолютное Зло
Я што делаю?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто имею ввиду, что участников форума не касается, а то не то подумают )).
യиленисинелиஐ
я вышла из возраста игр вирт и форумных, мои собственные фото на аве, меняю их по настроению, всегда ставлю последние по времени, тк. постоянство- не мой конек, быстро все надоедает, одежда, прически и авы
യиленисинелиஐ
я вышла из возраста игр вирт и форумных, мои собственные фото на аве, меняю их по настроению, всегда ставлю последние по времени, тк. постоянство- не мой конек, быстро все надоедает, одежда, прически и авы
СсылкаПожаловаться
Эта тема лишь философская, хочется просто понять, зачем и для чего)))).
Ни к одному участнику форума не относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем