Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безлошадност

Я давненько езжу за рулём , у мужа тоже была машина. Сейчас я одна. В поиске. А жОнихи вьются вокруг меня всё "безлошадные"... Учитывая то, что живу я за городом , то значит и мущщинку я буду транспортировать туда-сюда , и по магазинам в качестве извозчика , и на тусовочки какие тоже...не принимая "на грудь" и отворачиваясь от любимейших напиточков... Как-то попривыкла за многие годы семейной жизни быть пассажиркой в совместных поездках. И что вот делать, а ? При знакомстве с потенциальным жОнрхом в лоб запуливать вопрос " Лошадь имеется или как ? " Почему-то образ нормального такого мужика у меня ассоциируется с мужчиной-автолюбителем...Вот интересно мне ---это у меня такой вот бзик или у других женщин-водителей тоже при знакомстве с "безлошадниками" в голове вызревает слово "Фу...."
Глюка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
татаВ ответ на Глюка
Глюка
Ага... Я сажусь в машину и говорю ей ---ласточка моя любимая....Утром на работу , вечером с работы ----музыку на громкость и кайф такой , если пробок нет....А за городом ----на скорости и под музыку любимую ! Драйв такой ! Й-эх !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин обьективности по отношению к машине- ноль.Один знакомый ласточкой называл свой "студебеккер трёхколёсный, тряпкой крытый". Очень потешно было: стоит нечто, палками поддерживается,но- ЛАААСТОЧКА!!!

А со скоростью поосторожней,пожалуйста! Да и менты за городом звери.
ГлюкаВ ответ на тата
тата
У мужчин обьективности по отношению к машине- ноль.Один знакомый ласточкой называл свой "студебеккер трёхколёсный, тряпкой крытый". Очень потешно было: стоит нечто, палками поддерживается,но- ЛАААСТОЧКА!!!

А со скоростью поосторожней,пожалуйста! Да и менты за городом звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семейной жизни с машинами были разные ситуации... В пресловутые девяностые мы с мужем ездили сначала на вишневой девятке , потом на 99-ой цвета мокрый асфальт ...крутые такие....А потом у мужа всё фукнулось тогда ---и бизнес и машина ...и потрепанная жизнью копейка казалась такой родной...Лааастооочка....
татаВ ответ на Глюка
Глюка
У нас в семейной жизни с машинами были разные ситуации... В пресловутые девяностые мы с мужем ездили сначала на вишневой девятке , потом на 99-ой цвета мокрый асфальт ...крутые такие....А потом у мужа всё фукнулось тогда ---и бизнес и машина ...и потрепанная жизнью копейка казалась такой родной...Лааастооочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,это недавно было,года два назад. Та машина тоже какая-то советская,не разбираюсь в них-все на одно лицо. Главное,чтобы ехала
Даша ДубровскаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Просто прошли те времена, когда авто было роскошью...Поэтому и недоумение. Неужели за 50лет жизни не возникло желания хотя бы на права выучиться?
СсылкаПожаловаться
Просто прошли те времена, когда авто было роскошью...Поэтому и недоумение. Неужели за 50лет жизни не возникло желания хотя бы на права выучиться?

Боится может водить, тогда точно не ковбой...
Комментарий удален.Почему?
ГлюкаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Браво !!!
Даша ДубровскаяВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
мужик без машины как баба с первым размером

А Антон Антонычу, например, очень нравится...
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
твой?

Форумный Тотсамый Страшный, об этом все знают...Вы что, новенькая?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все на одно лицо,склероз

Бывает...Тут мальчиков то, раз, два, три, все очень неординарные...
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Первый размер хорош тем, что посде родов не надо ходить и коленкой подбрасывать вверх пятый.
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не-аа, самое то, что надо, иногда первый при маленьком обхвате- супер! У меня с подружкой обхват одинаковый,а чашки разные. Мне хорошо,а ей мучения. Сочувствую всем девушкам с такой проблемой :( ...
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, знаю. Сама согласна,что красота важнее. Но нужно же чем-то себя утешить!
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это я насчёт поиска белья посочувствовала. Кто не согласится со мной, что это проблема?
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин,понимаю это утверждение, но не принимаю. Буду мучиться, но не покажу, что не так что-то. Когда делала последнюю тату- орала: "мне больно,но красиво!" В кого такая?
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда, чтоб заткнулась- напоили, поэтому мало что помню. Боль и злую маму дома.
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дааааааа, сногсшибательная!Ту татуировку уже два раза переделывала, чё-т быстро она мне надоедает
Комментарий удален.Почему?
татаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нет, как говорила моя любимая Ксения Собчак: пусть маленькая, но моя! А ещё пару -тройку татушечек сделаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем