Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безлошадност

Я давненько езжу за рулём , у мужа тоже была машина. Сейчас я одна. В поиске. А жОнихи вьются вокруг меня всё "безлошадные"... Учитывая то, что живу я за городом , то значит и мущщинку я буду транспортировать туда-сюда , и по магазинам в качестве извозчика , и на тусовочки какие тоже...не принимая "на грудь" и отворачиваясь от любимейших напиточков... Как-то попривыкла за многие годы семейной жизни быть пассажиркой в совместных поездках. И что вот делать, а ? При знакомстве с потенциальным жОнрхом в лоб запуливать вопрос " Лошадь имеется или как ? " Почему-то образ нормального такого мужика у меня ассоциируется с мужчиной-автолюбителем...Вот интересно мне ---это у меня такой вот бзик или у других женщин-водителей тоже при знакомстве с "безлошадниками" в голове вызревает слово "Фу...."
Глюка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Идеальна
Переезжайте ка оттудова)
Глюка
Да это ж такой гемморрой... Хотя уже и призадумываться начала....И будем любовно с безлошадником по центру под ручку прогуливаться....Но ! А как же поездки на природу ???На электричках и маршрутках ? Не айс....
Комментарий удален.Почему?
ГлюкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мужчинам , у которых к 40 с лишним годков не появилось желание заиметь "железного друга"....не только миленький москвич не вызовет энтузиазма , но и навороченный Порше...Впрочем , с какого такого фига я должна что-то покупать ?
Комментарий удален.Почему?
ГлюкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык я ж говорю ---есть мужчины, неспособные к автомобилевождению....
Комментарий удален.Почему?
ГлюкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что с ними делать ? Ага...дилемма....думаю....10 соток земли ...Работа для мужчины всегда найдется. Мужчины разные нужны, мужчины всякие важны....
Комментарий удален.Почему?
ГлюкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну тады мне зачем вот такой вот...контуженный...без спец. образования тяпко-лопатного....хочется уже и расслабиться и отдохнуть от своей "некрасовости" ----и с конём и с избой горящей....Бегаю туда-сюда... А хочется лечь и курить бамбук...
DURВ ответ на Глюка
Глюка
Дык я ж говорю ---есть мужчины, неспособные к автомобилевождению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все любят водить ...
ГлюкаВ ответ на DUR
DUR
не все любят водить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... Тогда вот и получается ----женщины , которым по барабану водит машину или нет её мужчина и вот такие вот "безлошадники" ----в одну сторону. А автолюбители всез полов ----в другую. Вот такой вот беспредел получается...
La La
Так если у Вас это такоооой пунктик, надо было за первого, "нормального" с лошадью, держаться )
А так, можно порассуждать....Вам бы найти сначала среди безлошадных такого, кто согласится еще за городом с Вами жить )....Согласится - так это же счастье с любимым человеком в пробке постоять вместе ...Самой не пить? - Можете пить ...ему права сделаете - и пейте себе, сколько угодно, обратно он поедет.
ГлюкаВ ответ на La La
La La
Так если у Вас это такоооой пунктик, надо было за первого, "нормального" с лошадью, держаться )
А так, можно порассуждать....Вам бы найти сначала среди безлошадных такого, кто согласится еще за городом с Вами жить )....Согласится - так это же счастье с любимым человеком в пробке постоять вместе ...Самой не пить? - Можете пить ...ему права сделаете - и пейте себе, сколько угодно, обратно он поедет.
СсылкаПожаловаться
Не-а... Есть такой вот род мужчин , которые не из-за мат. проблем машину не покупают , а потому что боятся...вот этих самых машин и дорг , по которым ездить надо....
La LaВ ответ на Глюка
Глюка
Не-а... Есть такой вот род мужчин , которые не из-за мат. проблем машину не покупают , а потому что боятся...вот этих самых машин и дорг , по которым ездить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такие ))
И неужели только такие и тянутся? )
ГлюкаВ ответ на La La
La La
Да, есть такие ))
И неужели только такие и тянутся? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага....В основном... Есть конешно и "лошадные", но...не моё....Видать, карму отрабатываю....
La LaВ ответ на Глюка
Глюка
Ага....В основном... Есть конешно и "лошадные", но...не моё....Видать, карму отрабатываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Значит надо как-то быстренько отработать о освободиться он нее )
Вообще, есть принципиально не садящиеся за руль, потому-что им так удобнее и быстрее. А вот говорящие о том, что машина это страшно, да еще в большом количестве - это жуть, и, похоже, действительно карма. Крепитесь ))
ГлюкаВ ответ на La La
La La
)) Значит надо как-то быстренько отработать о освободиться он нее )
Вообще, есть принципиально не садящиеся за руль, потому-что им так удобнее и быстрее. А вот говорящие о том, что машина это страшно, да еще в большом количестве - это жуть, и, похоже, действительно карма. Крепитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха!!! Я щас вызову шквал стрел в свой адрес , если скажу что с машинами крутятся вокруг ---несвободные ...С одной стороны , если бы я была вот такая вот "бедная ЛИза", то мне по кайфу было бы внимание дяденьки на дорогой машине , а так я " сами с усами"....и хочнется свободного и адекватного своей "мужчинностью"
La LaВ ответ на Глюка
Глюка
Ха!!! Я щас вызову шквал стрел в свой адрес , если скажу что с машинами крутятся вокруг ---несвободные ...С одной стороны , если бы я была вот такая вот "бедная ЛИза", то мне по кайфу было бы внимание дяденьки на дорогой машине , а так я " сами с усами"....и хочнется свободного и адекватного своей "мужчинностью"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я сомневаюсь, что они уж все у Вас именно боятся водить машину. Прямо так и говорят? Или Вы сама додумываете? Я знаю очень даже "мужчинистых" )) мужчин на мой взгляд и на взгляд их жен, которые без машины, но не из-за страха, действительно. У кого-то со зрением беда, кто-то в самом центре живет, жизнь вся в центе и машина совсем не нужна ...
ГлюкаВ ответ на La La
La La
Что-то я сомневаюсь, что они уж все у Вас именно боятся водить машину. Прямо так и говорят? Или Вы сама додумываете? Я знаю очень даже "мужчинистых" )) мужчин на мой взгляд и на взгляд их жен, которые без машины, но не из-за страха, действительно. У кого-то со зрением беда, кто-то в самом центре живет, жизнь вся в центе и машина совсем не нужна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не знаю....Я ж говорю , что у меня бзик в силу привычки... А если мужчины, которым за 40 лет не сподобились научиться водить машину и её приобрести , не убогие конечно, а даже очень мозговитые ботаники попадаются, но всё равно... Мужик без машины ----не комильфо.
La LaВ ответ на Глюка
Глюка
Ну я не знаю....Я ж говорю , что у меня бзик в силу привычки... А если мужчины, которым за 40 лет не сподобились научиться водить машину и её приобрести , не убогие конечно, а даже очень мозговитые ботаники попадаются, но всё равно... Мужик без машины ----не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и сидите тогда без мужика! )
А ботаники мозговитые завалят какую-нибудь другую неразумную дурочку, которая и думать уже не будет - "А чего это он без машины то?" )))
ГлюкаВ ответ на La La
La La
Ну и сидите тогда без мужика! )
А ботаники мозговитые завалят какую-нибудь другую неразумную дурочку, которая и думать уже не будет - "А чего это он без машины то?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... Вот и сидю... горемычная....Ничё...планку опускать не будем....Может приблуЁт кто-нить....на копейке-шестерке....
татаВ ответ на Глюка
Глюка
Ага....В основном... Есть конешно и "лошадные", но...не моё....Видать, карму отрабатываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лика,желаю вам на Рождество мужчину не только с Порше,но и с частным самолётом! И по сердцу! А карму потом отработаете.
ГлюкаВ ответ на тата
тата
Лика,желаю вам на Рождество мужчину не только с Порше,но и с частным самолётом! И по сердцу! А карму потом отработаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , Тата !!!С Рождеством Вас !!!А мне мужчину не с Порше , и без самолёта... а вот обыкновенного такого... рукастого и головастого!!!!А Вам исполения не только явных, но и сокровенных желаний !
татаВ ответ на Глюка
Глюка
Спасибо , Тата !!!С Рождеством Вас !!!А мне мужчину не с Порше , и без самолёта... а вот обыкновенного такого... рукастого и головастого!!!!А Вам исполения не только явных, но и сокровенных желаний !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,точно. Неправильно написала- косноязычная чересчур. Если мужчина с головой и руки правильные- будет и Порше и джет частный! В точку, Лика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем