Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безмужиковье.

Почему бывает, что очень даже симпатичные девушки не могут найти себе парней?Например, у меня есть подруга, ей 22, у нее не было парня ни одного, и никак не может найти. Хотя симпатичная и общительная. Другая подруга без мужчины уже очень давно, несколько лет. Хотя тоже симпатичная и все, как говорится, при ней. У меня тоже не было серьезных отношений до того, как с будущим мужем встретилась. Но это я относила за счет того, что просто очень скромная была и стеснительная. Но они-то вовсе не такие. В чем тут может быть дело?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оксана Неверная
Они слишком требовательные к мужчинам а те этого не любят...
Алексанр Белов
либо не там ищут.либо не те попадаются!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
либо не там ищут.либо не те попадаются!
СсылкаПожаловаться
либо не там ищут.либо не те попадаются!

Либо сами не готовы или не хотят серьезных отношений
Изольда Штольцман
Знают чего хотят, и не согласны на дешевый эквивалет ))))
Кошки МышкиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знают чего хотят, и не согласны на дешевый эквивалет ))))
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Яблонская
А это, милая, венец безбрачия, сходите к бабушке Аксинье, она пошепчет и все пройдет)))))))))))
(Шутка)
Mila
Пусть не ищет, сами найдутся.
Кира Муравьева
Иногда качество избранника впоследствии превзойдет их количество.
Цыпа
нет в них ничего такого, что могло бы заинтересовать мужчину
Марьяна РослаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
нет в них ничего такого, что могло бы заинтересовать мужчину
СсылкаПожаловаться
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
Марьяна Рослая
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ваш взгляд ничего особенного, на взгляд мужчин есть особенное
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она их считала, это те, кто ей с ходу в любви признавался, или просто те. кто мимо проходил. 53 парня для девушки, и даже с ними не спала... а что она с ними делала?
АнастасияВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если на себя посмотреть? Вам наверное не только симпатичные парни нравятся!
Было такое, что вроде ничего особенного но ЧТО-ТО ЕСТЬ)))) Обычно симпатичные надеятся на красоту и только. А те что попроще берут глазами)))
Ирина ПетроваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала.
Так это, считай, у нее почти никого не и было - так, ухажеры на недельку-другую )))
И она ведет столь подробный учет всех мужчин, с которыми даже и до секса-то не дошло, а всего-то разок-другой в кино сходили? %)))
я вот к 30 годам уже и тех-то, с кем спала, всех не упомню, а уж тех, с кем просто пообщались-разбежались.. наверное, при всем желании не вспомню )))) может, надо было всех записывать, чтобы потом память не подводила? )))
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала.
Так это, считай, у нее почти никого не и было - так, ухажеры на недельку-другую )))
И она ведет столь подробный учет всех мужчин, с которыми даже и до секса-то не дошло, а всего-то разок-другой в кино сходили? %)))
я вот к 30 годам уже и тех-то, с кем спала, всех не упомню, а уж тех, с кем просто пообщались-разбежались.. наверное, при всем желании не вспомню )))) может, надо было всех записывать, чтобы потом память не подводила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что она их просто динамила. Ходила по кафешкам и киношкам за их счет, а потом как в море корабли..
Ирина ПетроваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я так поняла, что она их просто динамила. Ходила по кафешкам и киношкам за их счет, а потом как в море корабли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! знакомая тема! Я в молодости также любила раскручивать и динамить )))
самый курьезный случай был, пожалуй, когда меня мужик одел с ног до головы в каком-то приличном московском магазине, а я потом тихо испарилась встречать бабушку )))
byter byterВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
О! знакомая тема! Я в молодости также любила раскручивать и динамить )))
самый курьезный случай был, пожалуй, когда меня мужик одел с ног до головы в каком-то приличном московском магазине, а я потом тихо испарилась встречать бабушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно! Вам импонирует ситуация, в которой Вы себя повели как последняя сво...?И Вы этим гордитесь?
Секс. партнеров к 30 годам уже и не всех можете вспомнить, и мужиков на бабки разводили... Думаю, умные женщины просто молчали об этом...
Ирина ПетроваВ ответ на byter byter
byter byter
Как интересно! Вам импонирует ситуация, в которой Вы себя повели как последняя сво...?И Вы этим гордитесь?
Секс. партнеров к 30 годам уже и не всех можете вспомнить, и мужиков на бабки разводили... Думаю, умные женщины просто молчали об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, значицца, я глупая и излишне болтливая женщина )))
На умную и высокоморальную не претендую, равно, как и на чье-либо одобрение )))
Да и вообще, не люблю я врать и выслуживаться )))

зы: а не поясните, почему, как сволочь? я что, должна была непременно под этого мужика лечь в оплату его услуг, чтобы было честно и не быть сволочью? ))) купить одежду он мне сам предложил, сказал "девушка, ну как вы в таком ходите, пойдемте со мной" Мне тогда было 16 лет, я была из лесу и потом уезжала в лес, приехала на площадь Трех вокзалов встречать бабушку и сажать ее на поезд, время было - отчего ж не пойти? ))) я, кстати, потом так и объяснила, что бабушку пора встречать и время кончилось )))
А обычно я раскручивала мужиков на хавчик и сигареты. И ничего зазорного в этом не вижу. Они хотели меня склеить, а я хотела есть. А вот их не хотела ))) Какая сволочь, однако! )))

А сейчас мне 30 лет и приятно вспомнить про похождения молодости )))
byter byterВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Ну, значицца, я глупая и излишне болтливая женщина )))
На умную и высокоморальную не претендую, равно, как и на чье-либо одобрение )))
Да и вообще, не люблю я врать и выслуживаться )))

зы: а не поясните, почему, как сволочь? я что, должна была непременно под этого мужика лечь в оплату его услуг, чтобы было честно и не быть сволочью? ))) купить одежду он мне сам предложил, сказал "девушка, ну как вы в таком ходите, пойдемте со мной" Мне тогда было 16 лет, я была из лесу и потом уезжала в лес, приехала на площадь Трех вокзалов встречать бабушку и сажать ее на поезд, время было - отчего ж не пойти? ))) я, кстати, потом так и объяснила, что бабушку пора встречать и время кончилось )))
А обычно я раскручивала мужиков на хавчик и сигареты. И ничего зазорного в этом не вижу. Они хотели меня склеить, а я хотела есть. А вот их не хотела ))) Какая сволочь, однако! )))

А сейчас мне 30 лет и приятно вспомнить про похождения молодости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок. Все люди разные. Раз уж Вы ничего зазорного в том, чтобы раскрутить человека на хавчик, сигареты, одежду не видите, мы не найдем общий язык. Воспитан я все таки по-другому, наверное.
Ирина ПетроваВ ответ на byter byter
byter byter
Ок. Все люди разные. Раз уж Вы ничего зазорного в том, чтобы раскрутить человека на хавчик, сигареты, одежду не видите, мы не найдем общий язык. Воспитан я все таки по-другому, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, Вы просто воспитаны, а я - нет )))
Меня воспитывала улица, а там хорошему не научат )))
А мама учила: "дают - бери, бъют - беги!"
Мое поведение вполне себе укладывается в материнские наставления )))
byter byterВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Видимо, Вы просто воспитаны, а я - нет )))
Меня воспитывала улица, а там хорошему не научат )))
А мама учила: "дают - бери, бъют - беги!"
Мое поведение вполне себе укладывается в материнские наставления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не оставляет ощущение, что Вы меня обманываете :) Грамотность и вежливость никак не вяжутся с уличным воспитанием :)
Ирина ПетроваВ ответ на byter byter
byter byter
Меня не оставляет ощущение, что Вы меня обманываете :) Грамотность и вежливость никак не вяжутся с уличным воспитанием :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умный, однако! ;)))
Да, есть такое - утрирую малость ))) все, что рассказываю - правда.. но не вся правда )))
И еще есть такой прием: расскажи о своих недостатках, тогда, может быть, окружающих захочется поискать в тебе достоинства, а не наоборот )))

Жизнь у меня, и правда, непростая была. Я ее тут как-то описывала. В 16 лет баловалась наркотиками, жила с парнем-наркоманом. Делала аборт в 17 от него.. в общем, хлебнула )))
Наверное, будь у меня нормальные папа-мама, вуз после школы и приличное воспитание - была бы я совсем другая и мужиков на жрачку раскручивать нужды бы у меня не было )))
Так что горжусь я не тем, что динамила и шлялась, а тем, что сейчас выжила и живу нормальной (почти) жизнью. Тем, что смогла. Потому и вспомнить приятно )))
byter byterВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Умный, однако! ;)))
Да, есть такое - утрирую малость ))) все, что рассказываю - правда.. но не вся правда )))
И еще есть такой прием: расскажи о своих недостатках, тогда, может быть, окружающих захочется поискать в тебе достоинства, а не наоборот )))

Жизнь у меня, и правда, непростая была. Я ее тут как-то описывала. В 16 лет баловалась наркотиками, жила с парнем-наркоманом. Делала аборт в 17 от него.. в общем, хлебнула )))
Наверное, будь у меня нормальные папа-мама, вуз после школы и приличное воспитание - была бы я совсем другая и мужиков на жрачку раскручивать нужды бы у меня не было )))
Так что горжусь я не тем, что динамила и шлялась, а тем, что сейчас выжила и живу нормальной (почти) жизнью. Тем, что смогла. Потому и вспомнить приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и здорово! Удачи! :)
Марьяна Рослая
Ну как это нет. Я знаю девушку, у которой было 53 парня! каждую неделю новый, а то и два. И ничего в ней такого особенного не было. Она с ними даже не спала. Они-то ничем не хуже, наоборот, лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда баба начинает решать за мужика решая кто ему может нравиться а кто нет, то мало того что выставляет себя полной дурой, так и выводы делает неверные. раз нету - значит никому не понравились настолько чтобы терпеть их загоны. все. нечего из пальца высасывать хрень разную.
Первая слева
Может эта симпаичная девушка только в своем узком кругу общительная? Или этот круг ну очень узкий? Надо расширить кру знакомых.Заняться, например, туризмом, или плаваньем, или еще чем-нить. Только не на кулинарные курсы пойти... Хотя... Кто знает, мож именно там и найдет свое счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем