Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безнадежно))) замужним

Сама я миссию перед богом и людьми выполнила: замуж сходила, дите родила. Теперь живу для себя и дочери. Больше взамужь ни ногой. Но знать хочу вот что. Окончательно и бесповоротно замужние, скажите, когда проходит любовь, утихает страсть, "нет тяги" к мужу, когда он становится просто коллегой по семье, как живется? Как это - знать его на 150 %, и от этого теряется интерес? Какого это в психо-эмоциональном, да и физическом плане? И какого это -знать, что у него к вам такое же отношение?
Атомули Ядалато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Жужа
Очень помогает мысль, что с другими и такого не будет, а одной совсем скучно.
-В ответ на Жужа
Жужа
Очень помогает мысль, что с другими и такого не будет, а одной совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
плюсую!
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Очень помогает мысль, что с другими и такого не будет, а одной совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
как может быть скучно одной?
это надо быть совсем неинтересным даже себе самому человеком
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
как может быть скучно одной?
это надо быть совсем неинтересным даже себе самому человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я этого не понимаю. Для меня семейный образ жизни единственно приемлемый. Это не значит, что иногда не нуждаюсь в том, чтобы побыть одной, но всегда знаю что это кратковременное явление.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Лично я этого не понимаю. Для меня семейный образ жизни единственно приемлемый. Это не значит, что иногда не нуждаюсь в том, чтобы побыть одной, но всегда знаю что это кратковременное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня, наоборот, раздражает постоянное присутствие мужчины рядом (мужья были хорошие)
после 2-х браков я это окончательно осознала
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
а меня, наоборот, раздражает постоянное присутствие мужчины рядом (мужья были хорошие)
после 2-х браков я это окончательно осознала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень личные моменты. Много таких, как Вы, даже на форуме, и полно, таких как я. Это не объяснишь словами никому, кто пытался бы понять для себя, пока она сама свой путь не пройдет и не сделает выводы лично для себя.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
а меня, наоборот, раздражает постоянное присутствие мужчины рядом (мужья были хорошие)
после 2-х браков я это окончательно осознала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень личные моменты. Много таких, как Вы, даже на форуме, и полно, таких как я. Это не объяснишь словами никому, кто пытался бы понять для себя, пока она сама свой путь не пройдет и не сделает выводы лично для себя.
Аnna AntonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Это очень личные моменты. Много таких, как Вы, даже на форуме, и полно, таких как я. Это не объяснишь словами никому, кто пытался бы понять для себя, пока она сама свой путь не пройдет и не сделает выводы лично для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому слабо признать что надоел
ЖужаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потому слабо признать что надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надоесть мне может работа, отдых или другое действие. К людям такого не применяю.
ВивиВ ответ на Sapfira
Sapfira
а меня, наоборот, раздражает постоянное присутствие мужчины рядом (мужья были хорошие)
после 2-х браков я это окончательно осознала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При современном темпе жизни, побыть 2 просто мечта. Порой вкайф молчать.
AndreyВ ответ на Жужа
Жужа
Очень помогает мысль, что с другими и такого не будет, а одной совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
Судя по форуму, дамы уверены, что их ждет за углом очередь из принцев. Причем самой ценной добычей считается РСП.
НеБом ВыШеВ ответ на Andrey
Andrey
Судя по форуму, дамы уверены, что их ждет за углом очередь из принцев. Причем самой ценной добычей считается РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирина
да как-бы тянет :-)
Чингисхан
любовь проходит тогда когда он на тебя руку поднимет и будет обзываться унижать и бить твое дитя.
Сноу УайтВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
любовь проходит тогда когда он на тебя руку поднимет и будет обзываться унижать и бить твое дитя.
СсылкаПожаловаться
точно.
Эллочка ТенарВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
любовь проходит тогда когда он на тебя руку поднимет и будет обзываться унижать и бить твое дитя.
СсылкаПожаловаться
Не бил, не унижал, предал просто, поняла, что не любил, а пользовался. Сейчас сменила приоритеты, пользуюсь им. Как он мной. живу для себя. Только. И так 4 года, до этого 31 год думала, что у нас семья...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
любовь проходит тогда когда он на тебя руку поднимет и будет обзываться унижать и бить твое дитя.
СсылкаПожаловаться
Читала Вашу тему, просто интересно мнение, ибо создать такую тему может неглупый человек, хорошо разбирающийся в вопросе насилия над личностью. Как быть с сотрудницей-тираном? Истерит, скандалит, унижает словами и поведением. Практически то же самое, что и домашнее насилие, только в офисе. Начальство решить проблему не может, т.к. производственная травма, и она "играет" на этом.
Татьяна Ленская
Читала Вашу тему, просто интересно мнение, ибо создать такую тему может неглупый человек, хорошо разбирающийся в вопросе насилия над личностью. Как быть с сотрудницей-тираном? Истерит, скандалит, унижает словами и поведением. Практически то же самое, что и домашнее насилие, только в офисе. Начальство решить проблему не может, т.к. производственная травма, и она "играет" на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тема называлась?
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Tanya
Tanya
А как тема называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема о домашнем насилии, название не помню...
ЧингисханВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Читала Вашу тему, просто интересно мнение, ибо создать такую тему может неглупый человек, хорошо разбирающийся в вопросе насилия над личностью. Как быть с сотрудницей-тираном? Истерит, скандалит, унижает словами и поведением. Практически то же самое, что и домашнее насилие, только в офисе. Начальство решить проблему не может, т.к. производственная травма, и она "играет" на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что вам посоветовать. никогда с таким не сталкивалась.или игнорировать ее или поставить на место, припугнуть
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
не знаю что вам посоветовать. никогда с таким не сталкивалась.или игнорировать ее или поставить на место, припугнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Игнорирую, но ее как будто бесы раздирают...
ЧингисханВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Читала Вашу тему, просто интересно мнение, ибо создать такую тему может неглупый человек, хорошо разбирающийся в вопросе насилия над личностью. Как быть с сотрудницей-тираном? Истерит, скандалит, унижает словами и поведением. Практически то же самое, что и домашнее насилие, только в офисе. Начальство решить проблему не может, т.к. производственная травма, и она "играет" на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вы меня с кем то путаете. какую я тему создавала?
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
только вы меня с кем то путаете. какую я тему создавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема недавняя, Вы интересовались о чем думает женщина, когда терпит домашнее насилие. Как вариант - выхода нет и терпит психа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем