Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безобразие...

Так, деушки...скажите ка мне вот что. Паругалась я давеча со своим монстром ( знаю, бывает, пройдет...) . Стало мну жутко обидно за себя любимую...зарулила я на сайт знакомств и давай там дружить со всякими желающими. Ничего такого...все сплошь вежливые, никаких пошлостей, намеков...просто болтовня, легкий флирт, пара приглашений на палку чая и кофе на брудершафт. Знаю...,щааас скажете, что я зажралась и вообще у меня недоипит ( с моими отношениями особо не зажрешься. уж поверьте и моцк ..это самое регулярно и с удовольствием). Вопрос...такой ли уж плохой мой поступок ( критикуют меня тут некоторые)...?все ж ненавязчиво и виртуально....никто никому ничего не обещает и не должен....чесно скажу, совесть не мучает.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
Не...не его тема.он любитель все сразу и в реале.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем, кто уверен, что хорошо знает своего партнера, советую см. фильм "Супружество" с Пирсом Броснаном.))
Безешка
что за сайт? очень надо. хочу наконец то пообщаться с приличным дяденькой
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
что за сайт? очень надо. хочу наконец то пообщаться с приличным дяденькой
СсылкаПожаловаться
что за сайт? очень надо. хочу наконец то пообщаться с приличным дяденькой
ГЫЫЫЫЫЫ :-))
Полжизни прожила, а то, что дяденьки мимикрируют под ожидания собеседницы и переходят на её язык и понятийную базу - до сих пор не въехала ?
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
что за сайт? очень надо. хочу наконец то пообщаться с приличным дяденькой
ГЫЫЫЫЫЫ :-))
Полжизни прожила, а то, что дяденьки мимикрируют под ожидания собеседницы и переходят на её язык и понятийную базу - до сих пор не въехала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в то, что у тебя абсолютно отсутствует чувство юмора, въехала уже давно. поэтому отвянь, я не в настроении.
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
зато в то, что у тебя абсолютно отсутствует чувство юмора, въехала уже давно. поэтому отвянь, я не в настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в то, что у тебя абсолютно отсутствует чувство юмора, въехала уже давно. ..
Ни сисек, ни чувства юмора....Да я ваще урод какой-то...
рыдаю
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
зато в то, что у тебя абсолютно отсутствует чувство юмора, въехала уже давно. ..
Ни сисек, ни чувства юмора....Да я ваще урод какой-то...
рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сиськами ты погорячился.
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
с сиськами ты погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с сиськами ты погорячился.
А тут критерий простой. Если без лифчика обхожусь - значит нету.
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
зато в то, что у тебя абсолютно отсутствует чувство юмора, въехала уже давно. поэтому отвянь, я не в настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так его ))
Нина Соломатова
И правильно, если общение необходимо, можно его получить и на сайте знакомств, зная что это чисто общение, а дальше ни ни!И себе и людям приятно)
MAKITA-2018
ну а в чем проблема-то? что потрещала на сайте? хорошо он тебя выдрессировал ничего не скажешь
ГекатаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну а в чем проблема-то? что потрещала на сайте? хорошо он тебя выдрессировал ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
не. Просто некоторые особенно сознательные гражданки, спалив меня за этой фигней...решили меня посовестить.
MAKITA-2018В ответ на Геката
Геката
не. Просто некоторые особенно сознательные гражданки, спалив меня за этой фигней...решили меня посовестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюнь им в морду
Елена ПодвигинаВ ответ на Геката
Геката
не. Просто некоторые особенно сознательные гражданки, спалив меня за этой фигней...решили меня посовестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они завидуют)))
Aire
Поболтала, душу отвела, ну и отлично! ;-)
Первая слева
Не, плохого нет. Тем более ежели помогло))) Я бы луЧЧе свалила бы куда подбухнуть немного с подруженцией.
Первая слева
Не, плохого нет. Тем более ежели помогло))) Я бы луЧЧе свалила бы куда подбухнуть немного с подруженцией.
СсылкаПожаловаться
я б тоже... сын приболемши...не оставить. Вот и выкрутилась)))
Херануко По роялю
Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
- Ты где была?
Она отвечает:
- На рыбалке.
Муж говорит:
- А где рыба? Что клева не было?
Жена:
- Почему? Клево было!!
Херануко По роялю
Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
- Ты где была?
Она отвечает:
- На рыбалке.
Муж говорит:
- А где рыба? Что клева не было?
Жена:
- Почему? Клево было!!
СсылкаПожаловаться
))))
Херануко По роялю
Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
- Ты где была?
Она отвечает:
- На рыбалке.
Муж говорит:
- А где рыба? Что клева не было?
Жена:
- Почему? Клево было!!
СсылкаПожаловаться
- Где пила?
- Не пила я.
- Где пила?
- Да не пила я!
- ГДЕ ПИЛА ?!
- У соседа...
- Зачем дала?
- Я не давала.
- Зачем дала?
- Ну не давала!
- ЗАЧЕМ ДАЛА?!
- Попросил...
Тара
Изменщица.
ГекатаВ ответ на Тара
Тара
Изменщица.
СсылкаПожаловаться
та ладно...чуть- чуть...одним глазком , можно сказать...и сразу изменщица...
Zайпод (антифашист)
Ты поступила некрасиво по отношению к девушкам на сайте. они то туда пришли именно знакомиться и устраивать свою судьбу, а ты укралв у них часть мужского внимания плюс еще продинамишь общавшихся с тобой мужчин и у них ухудшится мнение о девушках сайта...
Zайпод (антифашист)
Ты поступила некрасиво по отношению к девушкам на сайте. они то туда пришли именно знакомиться и устраивать свою судьбу, а ты укралв у них часть мужского внимания плюс еще продинамишь общавшихся с тобой мужчин и у них ухудшится мнение о девушках сайта...
СсылкаПожаловаться
ух ы, блииин...ну...во-первых...я сразу предупредила мужчину, что не претендую на долгие и серьезные отношения, даже на встречу или телефонный разговор... То что он...ввиду своей упертости мог не поверить..это уже не я виновата. Так?
Zайпод (антифашист)В ответ на Геката
Геката
ух ы, блииин...ну...во-первых...я сразу предупредила мужчину, что не претендую на долгие и серьезные отношения, даже на встречу или телефонный разговор... То что он...ввиду своей упертости мог не поверить..это уже не я виновата. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. в ресторан не ходят "просто посмотреть"...
Zайпод (антифашист)
Нет. в ресторан не ходят "просто посмотреть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять... Я не хочу ни с кем встречаться, я не собираюсь ни с кем спать...я просто использавала... незнакомого человека... в своих коварных целях самоутверждения... если хотите, о чем его чесно предупредила...и он не был против кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем