Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безобразие...

Так, деушки...скажите ка мне вот что. Паругалась я давеча со своим монстром ( знаю, бывает, пройдет...) . Стало мну жутко обидно за себя любимую...зарулила я на сайт знакомств и давай там дружить со всякими желающими. Ничего такого...все сплошь вежливые, никаких пошлостей, намеков...просто болтовня, легкий флирт, пара приглашений на палку чая и кофе на брудершафт. Знаю...,щааас скажете, что я зажралась и вообще у меня недоипит ( с моими отношениями особо не зажрешься. уж поверьте и моцк ..это самое регулярно и с удовольствием). Вопрос...такой ли уж плохой мой поступок ( критикуют меня тут некоторые)...?все ж ненавязчиво и виртуально....никто никому ничего не обещает и не должен....чесно скажу, совесть не мучает.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Влюбленная в жизнь
так это игра!

любое интернетное общение для меня игра, и только
Kassie
Безобразие, это когда он обещал на тебе жениться, а потом сказал, что мало ли что он обещал на тебе...
мария титчева
ваша жизнь и комп ваш.. да и лучше сделать - и жалеть чем не сделать и жалеть
Хех
я тож так делала и даж пару раз на свидание сходила.. и чего все говорят, что на сайтах достойных мущин нет... все там есть
Елена Бахметьева
Все сплошь вежливые? )) Это на каком сайте? )) И что, в первый же день два десятка "лизунов" похабных предложений не наделали? )))) Повезло )))))))
Лилия Валерьевна
ничего страшного в этом нет....мой тоже меня особо не балует, поэтому захожу частенько на сайт знакомств - кучу комплиментов послучать, ну..в крайнем случае в бильярд сходить - ничего большего)) совесть тоже не мучает...мужики сами виноваты...
Лена
Я Вам настоятельно рекомендую завести на таких сайтах пару вариантов - просто иногда выпустить пар - попить кофе..построить глазки..
И может такого встретите, что Ваш монстр покажется Вам - пустяком..
Оно когда не надо - само в руки идет)))))))))))
Персефона А
Я сама не хожу, но считаю флирт в сети, собственно, как и в реале не предосудителен )))))
Дочь Самурая
все зависит ...если монстр-муж,то поступок недопустимый,а если не муж и не предлагает- то как бы не очень плохо... раз не хочет приватизировать - значит сам не уверен и никаких прензий....
Алекс
жаль,вчера как раз на сайте не сидел...
а то может тебя б увидел)))

а вообще многие жалуются что
поступают одни предложение по сексу,
и найти там никого нельзя!
Елена Подвигина
Если нельзя,но очень хочется, то немножко можно. Главное, мужа не травмируй рассказами о виртуальных поклонниках, да и подругам не говори: меньше знают - крепче спят. Сама только не переходи границ и реально оценивай ситуацию. Если сильно понесет на крыльях любви к виртуальному красавцу, представь себе его в семейниках, лысым, пузатым и с большой кружакой пивнища.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем