Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безобразие...

Так, деушки...скажите ка мне вот что. Паругалась я давеча со своим монстром ( знаю, бывает, пройдет...) . Стало мну жутко обидно за себя любимую...зарулила я на сайт знакомств и давай там дружить со всякими желающими. Ничего такого...все сплошь вежливые, никаких пошлостей, намеков...просто болтовня, легкий флирт, пара приглашений на палку чая и кофе на брудершафт. Знаю...,щааас скажете, что я зажралась и вообще у меня недоипит ( с моими отношениями особо не зажрешься. уж поверьте и моцк ..это самое регулярно и с удовольствием). Вопрос...такой ли уж плохой мой поступок ( критикуют меня тут некоторые)...?все ж ненавязчиво и виртуально....никто никому ничего не обещает и не должен....чесно скажу, совесть не мучает.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
маша
чета какта и паинтересней мона было....а то банально ...паругалась и на сайт знакомствей
ГекатаВ ответ на маша
маша
чета какта и паинтересней мона было....а то банально ...паругалась и на сайт знакомствей
СсылкаПожаловаться
поинтересней то мона...но оно всегда с последствиями ...типа звонков от неожиданно влюбленных. ЭТОГО КАК РАЗ НЕ НАДО..
Маргоша
ну хоть расскажи - как там? на сайте этом
машаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хоть расскажи - как там? на сайте этом
СсылкаПожаловаться
и адрес сайта....мы тож сходим с приличнымэ дядинькамэ паабсчаимсо
МаргошаВ ответ на маша
маша
и адрес сайта....мы тож сходим с приличнымэ дядинькамэ паабсчаимсо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бАюсь в такие места ходить....
AireВ ответ на маша
маша
и адрес сайта....мы тож сходим с приличнымэ дядинькамэ паабсчаимсо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то ходила - поржать хотела, но мне почему-то одни пошляки нержачные попадались)
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хоть расскажи - как там? на сайте этом
СсылкаПожаловаться
ощущаю себя целочкой....каждый раз как про сайты эти читаю..Надо же ..ни разу ни разу не открывала даже и не читала..Только тут рассказы о том как там ))))....
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ощущаю себя целочкой....каждый раз как про сайты эти читаю..Надо же ..ни разу ни разу не открывала даже и не читала..Только тут рассказы о том как там ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так....
кстати- я вчера машину продала)))))
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я так....
кстати- я вчера машину продала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Теперь удачного приобретения ...новЬя....желаю!!!!)))
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хоть расскажи - как там? на сайте этом
СсылкаПожаловаться
Присмотрела там мальчега...симпатишного...с хорошим чувством юмора..хех...вчера с ним проболтали до ночи. мелочь...а приятно...отвлеклась как то болтавней этой. А мне тут ...так нельзя. ты практически изменила...тьфу.
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
Присмотрела там мальчега...симпатишного...с хорошим чувством юмора..хех...вчера с ним проболтали до ночи. мелочь...а приятно...отвлеклась как то болтавней этой. А мне тут ...так нельзя. ты практически изменила...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу....если бы ты беседовала с приятными людьми на сайте любителей одуванчиков - это одно. А ты пошла в такое место которое называется "сайт знакомств"... такшта....
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нуууу....если бы ты беседовала с приятными людьми на сайте любителей одуванчиков - это одно. А ты пошла в такое место которое называется "сайт знакомств"... такшта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пазор???
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
пазор???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несмываемый!!!)))
Jalena В ответ на Геката
Геката
Присмотрела там мальчега...симпатишного...с хорошим чувством юмора..хех...вчера с ним проболтали до ночи. мелочь...а приятно...отвлеклась как то болтавней этой. А мне тут ...так нельзя. ты практически изменила...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же это измена? это даже близко не лежало!
elena.platovaВ ответ на Jalena
Jalena
какая же это измена? это даже близко не лежало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за близкое лежание ваппче секирбашка!
Crazy Baby
нет не плохой... совсем!!!.Жалко только если вот такое.. ощущение нужности....только и остается чтоб прийти в себя....Ну, в принципе... это не так у и страшно....в конце концов ты не обязана....НИКОМУ в целом мире.. давать обьяснения... что и как и на сколько тебе поднимает настроение, отвлекает от будней ( которые огорчают)... и вообще...)))))
ГекатаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нет не плохой... совсем!!!.Жалко только если вот такое.. ощущение нужности....только и остается чтоб прийти в себя....Ну, в принципе... это не так у и страшно....в конце концов ты не обязана....НИКОМУ в целом мире.. давать обьяснения... что и как и на сколько тебе поднимает настроение, отвлекает от будней ( которые огорчают)... и вообще...)))))
СсылкаПожаловаться
Ну а как по- другому? Он укатил в командировку, будет " держать масть"...не позвонит, смс не пришлет( патлюка), сын, работа...ничто мне рук не развязывает... так хоть башку отключила немного.
Crazy BabyВ ответ на Геката
Геката
Ну а как по- другому? Он укатил в командировку, будет " держать масть"...не позвонит, смс не пришлет( патлюка), сын, работа...ничто мне рук не развязывает... так хоть башку отключила немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну лижбы тебе было хорошо... Что я могу сказать))))))))))
Valery L.
"...чесно скажу, совесть не мучает..."

значит всё нормально...и остаётся только чтобы вы не мучили совесть!...)))

а если по научному...ну сколько можно притираться!!..ну может хватит...?
попробуйте лучше отпуск...чтобы вернуться домой и кричать..хоум, свит хоум!
машаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"...чесно скажу, совесть не мучает..."

значит всё нормально...и остаётся только чтобы вы не мучили совесть!...)))

а если по научному...ну сколько можно притираться!!..ну может хватит...?
попробуйте лучше отпуск...чтобы вернуться домой и кричать..хоум, свит хоум!
СсылкаПожаловаться
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А
Valery L.В ответ на маша
маша
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихаааааа!!..мне можно..!)
"У меня такая репутация, что её давно пора уже испортить" (с)... вот как то так..)
КатенокВ ответ на маша
маша
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А

)))Праснулась! )))))))
АнонимноВ ответ на маша
маша
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Х У Е Т Ь - ты модер? ААААААААА А А
Не комплексуй. У тебя в скобочках красивее чем у неё :-))
Олеся НиколаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
"...чесно скажу, совесть не мучает..."

значит всё нормально...и остаётся только чтобы вы не мучили совесть!...)))

а если по научному...ну сколько можно притираться!!..ну может хватит...?
попробуйте лучше отпуск...чтобы вернуться домой и кричать..хоум, свит хоум!
СсылкаПожаловаться
"....и остаётся только чтобы вы не мучили совесть!...)))

о, это моё любимое ))
Вторая тень!
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина! ))) Подумаешь сайт сайт знакомств, ничего страшного, вот если бы за этим был зачен ОН, тады да - предатель гнусный Х))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем